ChelseaNews.Ru Новости Трансферы «Челси» готов бороться за Гарета Бэйла

«Челси» готов бороться за Гарета Бэйла

7.08.2017, 18:19
Батя
Автор статьи

«Челси»  готов бороться за Гарета Бэйла

Руководители «Челси» в активном режиме ищут варианты усиления состава.

«Синие» проявляют интерес к вингеру «Реала» Гарету Бэйлу, который может быть выставлен на трансфер в случае приобретения испанским грандом нападающего «Монако» Килиана Мбаппе.

По сведениям издания Express, «аристократы» намерены составить конкуренцию «Манчестер Юнайтед» в борьбе за одного из лидеров королевского клуба, в случае, если «сливочные» решатся все же расстаться с ним в текущее трансферное окно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
11 комментариев
  1. Марио
    Просто мечтаю чтобы он перешёл в мю,очередной звёздный гвоздь в крышку карьеры маура,чем больше звёзд ,тем более не управляемая команда. Кто не так посмотрел,не так мяч дал,заработал больше,сыграл больше. давай-давай набирай ,скоро продавать дешевле начнете,возьмём у вас условного марсьяля в аренду.
    8 августа 2017 17:21
  2. Jeglov
    мда уж.. слабо в это верится )
    8 августа 2017 00:01
  3. chelsea01
    БРЕД... ну совсем БРЕД
    7 августа 2017 23:06
  4. Diamond
    Цитата: Марио
    Если слухи правдивые, примерно за такие деньги можно купить Дракслера из псж...

    Кстати не давно об этом думал ,после покупки Неймара ,они готовы кого то продать ,вот Дракслер был бы кстати
    7 августа 2017 21:16
  5. grimtm
    ага, Челси составит конкуренцию МЮ, смешно. Пока Челси будет ставить конкуренцию, МЮ купит.
    7 августа 2017 19:54
  6. Марио
    Если слухи правдивые, примерно за такие деньги можно купить Дракслера из псж...
    7 августа 2017 19:53
  7. ЧЕЛСИ-UZ
    Он рождёный петух(тотенхэм) так что синим львам это не светит
    7 августа 2017 19:37
  8. Александр Колесников
    Такое невозможно,тем более он в МЮ перейдет если что.
    7 августа 2017 19:32
  9. LomonosoF
    Да бред все это!!
    "Ходят слухи по домам"
    7 августа 2017 19:14
  10. Azizali Zhumabaev
    Эти деньги можно спокойно можно потратить на Усмана Дембеле, и не париться 10к лет на правого вингера! Зачем нам этот хрусталь? Плюс возраст почти 29 скоро на пенсию...
    7 августа 2017 18:26
  11. snatch
    МЮ ещё и Бейла хотят)) откуда этот треш в новости берётся ?
    7 августа 2017 18:26