«Челси» претендует на Серхи Роберто

«Челси» претендует на Серхи Роберто

8.08.2017, 11:07
Батя
Автор статьи

«Челси» претендует на Серхи Роберто

Руководители «Челси» и «Манчестер Юнайтед» поспорят за полузащитника «Барселоны» Серхи Роберто.

Сообщается, что «манкунианцы» уже сделали официальное предложение по игроку в размере 40 миллионов евро. Но «Челси» также в ближайшее время сделает официальное предложение по Роберто.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
33 комментария
  1. LomonosoF
    Цитата: chelsea01
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: chelsea01
    Цитата: Immortal 8
    МЮ чёт мёртвый какой-то, ожидал победы МЮ, но Реал без Роналду даже втаптывает их. Погба с 2 опорниками ничего не может придумать в атаке. А насчёт Лукаку - он просто отрезан от всей команды, нападающие такого типа стоят и ждут выноса в их направлении, но когда тебя зажимают грамотно, как это делает Реал - ты не дождёшься этого выноса.

    зато они купили Матича... который переварочивает исход матча

    Что он там перевернул?
    Смешно как и весь МанЮ.

    мы не лучше играем

    Типа "сам дурак"
    Знаю, слежу,переживаю..
    Я ответил только на то, кого они купили, и что сегодня есть МанЮ.
    9 августа 2017 06:01
  2. Diamond
    Иско хорош ,вот бы нам его на правый фланг атаки.Мечтааа
    9 августа 2017 00:10
  3. Марио
    Первый тайм Реал просто порвал,второй за счёт высокого прессинга мю вытянул,но рэшфорд все что мог запорол.Зидан интересную команду собрал, Иско феерил,Бэйл в пару эпизодах приятно порадовал.
    9 августа 2017 00:00
  4. chelsea01
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: chelsea01
    Цитата: Immortal 8
    МЮ чёт мёртвый какой-то, ожидал победы МЮ, но Реал без Роналду даже втаптывает их. Погба с 2 опорниками ничего не может придумать в атаке. А насчёт Лукаку - он просто отрезан от всей команды, нападающие такого типа стоят и ждут выноса в их направлении, но когда тебя зажимают грамотно, как это делает Реал - ты не дождёшься этого выноса.

    зато они купили Матича... который переварочивает исход матча

    Что он там перевернул?
    Смешно как и весь МанЮ.

    мы не лучше играем
    8 августа 2017 23:45
  5. LomonosoF
    Цитата: chelsea01
    Цитата: Immortal 8
    МЮ чёт мёртвый какой-то, ожидал победы МЮ, но Реал без Роналду даже втаптывает их. Погба с 2 опорниками ничего не может придумать в атаке. А насчёт Лукаку - он просто отрезан от всей команды, нападающие такого типа стоят и ждут выноса в их направлении, но когда тебя зажимают грамотно, как это делает Реал - ты не дождёшься этого выноса.

    зато они купили Матича... который переварочивает исход матча

    Что он там перевернул?
    Смешно как и весь МанЮ.
    8 августа 2017 23:43
  6. chelsea01
    Цитата: Immortal 8
    МЮ чёт мёртвый какой-то, ожидал победы МЮ, но Реал без Роналду даже втаптывает их. Погба с 2 опорниками ничего не может придумать в атаке. А насчёт Лукаку - он просто отрезан от всей команды, нападающие такого типа стоят и ждут выноса в их направлении, но когда тебя зажимают грамотно, как это делает Реал - ты не дождёшься этого выноса.

    зато они купили Матича... который переварочивает исход матча
    8 августа 2017 23:17
  7. Immortal 8
    МЮ чёт мёртвый какой-то, ожидал победы МЮ, но Реал без Роналду даже втаптывает их. Погба с 2 опорниками ничего не может придумать в атаке. А насчёт Лукаку - он просто отрезан от всей команды, нападающие такого типа стоят и ждут выноса в их направлении, но когда тебя зажимают грамотно, как это делает Реал - ты не дождёшься этого выноса.
    8 августа 2017 23:03
  8. LomonosoF
    Лукака видели?
    Ну просто цирк.
    8 августа 2017 22:57
  9. LomonosoF
    ШАХ и МАТ.
    2 ; 0 .
    Так что господа не каждому дано.
    8 августа 2017 22:56
  10. LomonosoF
    Цитата: Myrchik
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Myrchik
    Цитата: LomonosoF
    Смотрю МанЮ с Реалом;
    Вопросы по поводу Матича могут быть?
    По поводу Лукака могут быть?
    Почему до сих пор не потратили 100-ни мил.на шлак..всем понятно?
    Думаю без слов..все сами видите.

    Аа )) Лукаку тупень эреры запорол момент )))
    Погба , Лукаку - угораю с них

    Мдя..и это все 200 лямов.
    "Не дай Бог , так проголодаться"

    Обрати внимания на той же позиций ..работу и класс на поле Касемиро и Матичь..
    Вот тут все и кроиться.

    Мне было интересно как Лукаку будет против рамоса , варана играть )) пока ржу не могу с его тупости )))и жадности

    Класс мой Друг класс.
    Лукака в арсенале имеет только одно..
    Это мало против таких монстров центра защиты..
    8 августа 2017 22:40
  11. Myrchik
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Myrchik
    Цитата: LomonosoF
    Смотрю МанЮ с Реалом;
    Вопросы по поводу Матича могут быть?
    По поводу Лукака могут быть?
    8 августа 2017 22:33
  12. LomonosoF
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Myrchik
    Цитата: LomonosoF
    Смотрю МанЮ с Реалом;
    Вопросы по поводу Матича могут быть?
    По поводу Лукака могут быть?
    Почему до сих пор не потратили 100-ни мил.на шлак..всем понятно?
    Думаю без слов..все сами видите.

    Аа )) Лукаку тупень эреры запорол момент )))
    Погба , Лукаку - угораю с них

    Мдя..и это все 200 лямов.
    "Не дай Бог , так проголодаться"

    Обрати внимания на той же позиций ..работу и класс на поле Касемиро и Матичь..
    Вот тут все и кроиться.
    8 августа 2017 22:31
  13. LomonosoF
    Цитата: Myrchik
    Цитата: LomonosoF
    Смотрю МанЮ с Реалом;
    Вопросы по поводу Матича могут быть?
    По поводу Лукака могут быть?
    Почему до сих пор не потратили 100-ни мил.на шлак..всем понятно?
    Думаю без слов..все сами видите.

    Аа )) Лукаку тупень эреры запорол момент )))
    Погба , Лукаку - угораю с них

    Мдя..и это все 200 лямов.
    "Не дай Бог , так проголодаться"
    8 августа 2017 22:26
  14. Myrchik
    А де эти эксперты которые говорили что Канте благодаря Матичу стал таким опорником зверем. ! ?!?!?
    8 августа 2017 22:24
  15. Myrchik
    Цитата: LomonosoF
    Смотрю МанЮ с Реалом;
    Вопросы по поводу Матича могут быть?
    По поводу Лукака могут быть?
    Почему до сих пор не потратили 100-ни мил.на шлак..всем понятно?
    Думаю без слов..все сами видите.

    Аа )) Лукаку тупень эреры запорол момент )))
    Погба , Лукаку - угораю с них
    8 августа 2017 22:21
  16. LomonosoF
    Смотрю МанЮ с Реалом;
    Вопросы по поводу Матича могут быть?
    По поводу Лукака могут быть?
    Почему до сих пор не потратили 100-ни мил.на шлак..всем понятно?
    Думаю без слов..все сами видите.
    8 августа 2017 22:16
  17. Бано
    Матик в основе сегодня)
    8 августа 2017 21:06
  18. Марио
    Если проанализировать это ТО и другую побочную инфу, игроки к нам не идут либо из-за того ,что с деньгами не фонтан,либо из-за АК. Может еще ,как вариант, не тех игроков приглашаем.Реально раньше такого не было
    8 августа 2017 20:14
  19. MU.KZ
    Новость о том что МЮ интересуется Серхио Роберто жирная утка
    8 августа 2017 19:24
  20. Stamford Bridge
    а чего ребятки?очень даже ничего игрок!!!Педрито приболтает ,как надо правильно играть
    8 августа 2017 18:38
  21. chelseablues.kg
    Цитата: Jeglov
    Цитата: Sanchkk))
    Да берите хоть кого-нибудь! Надоели эти заголовки: Челси хочет, Челси наблюдает!

    Повторяется недавняя история, а мы все смотрим, да присматриваемся! В итоге купим таких-же деревяшек, как Алонсо в последний день!

    Деревяшки да, но Алонсо игрок хороший)...

    Цитата: Jeglov
    Цитата: Sanchkk))
    Да берите хоть кого-нибудь! Надоели эти заголовки: Челси хочет, Челси наблюдает!

    Повторяется недавняя история, а мы все смотрим, да присматриваемся! В итоге купим таких-же деревяшек, как Алонсо в последний день!

    Деревяшки да, но Алонсо игрок хороший)...

    Хе хе хороший игрок да уж...
    8 августа 2017 17:52
  22. skipperJT
    Где то читал что и Лысый его тоже хочет, так что шансы у нас ниже среднего.
    8 августа 2017 17:31
  23. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Джесс
    Технический директор "Челси" Майкл Эменало ведет переговоры с Эвертоном о покупке Росса Баркли, а помощника Романа Абрамовича Марина Грановская провела успешные переговоры с ПСЖ о покупке Сержа Орье.

    Также сообщается, что сегодня Майкл Эменало встретится с агентом полузащитника Дринкуотера и будет настаивать на том, что футболист подал прошение о трансфере.

    Вот и задвигались, а надо было оказывается всего-лишь проиграть несколько игр подряд!

    подожди, незглазь.
    8 августа 2017 17:22
  24. Sanchkk))
    Цитата: Джесс
    8 августа 2017 16:23
  25. Джесс
    Технический директор "Челси" Майкл Эменало ведет переговоры с Эвертоном о покупке Росса Баркли, а помощника Романа Абрамовича Марина Грановская провела успешные переговоры с ПСЖ о покупке Сержа Орье.

    Также сообщается, что сегодня Майкл Эменало встретится с агентом полузащитника Дринкуотера и будет настаивать на том, что футболист подал прошение о трансфере.
    8 августа 2017 16:02
  26. klaren
    Раздерибанили Челси Маура теперь пусть попробуют....
    8 августа 2017 15:36
  27. Sanchkk))
    Цитата: Jeglov
    Цитата: Sanchkk))
    Да берите хоть кого-нибудь! Надоели эти заголовки: Челси хочет, Челси наблюдает!

    Повторяется недавняя история, а мы все смотрим, да присматриваемся! В итоге купим таких-же деревяшек, как Алонсо в последний день!

    Деревяшки да, но Алонсо игрок хороший)...

    Хороший, никто не спорит, он мне и самому нравится, но он очень медленный, смотришь и вот кажется, что он как-будто по болоту бегает + не поворотливый, для флангового игрока это огромный минус, его на раз-два раскручивал, кому было не лень! В прошлом году его Матич прикрывал, в этом Матича не будет, надо и Алонсо посадить на лавку! За год прибывания в топ клубе он не стал быстрее, а значит прогресса от него не жди. ИМХО
    8 августа 2017 15:33
  28. skipperJT
    Я так понимаю Эминало вместе с Грановской имеют РА как хотят, просто другого объяснения такому скупердяйству в трансферной политике я не вижу.
    8 августа 2017 15:01
  29. Pride7som
    Как же приятно вспоминать время когда покупали,всех кого хотели,да прошло больше 10 лет,но все же;((
    8 августа 2017 14:56
  30. Марио
    было бы круто, только манки сделали предложение (хотя у них уже не 2, а 3 состава), а мы все собираемся.
    Приколитесь, возьмите марсьяля в аренду (будет доказывать у нас, что зря его списали)- не будет он у них в основе играть, уйдет как голландец в аренду в лион.
    Без Алонсо , точно не было бы чемпионства, зря ты так.
    8 августа 2017 13:28