Metro. Сандро и Санчес в шорт-листе «Челси»

Metro. Сандро и Санчес в шорт-листе «Челси»

4.10.2017, 19:02
Батя
Автор статьи

Metro. Сандро  и Санчес в шорт-листе «Челси»

Руководители "Челси" готовы загладить вину перед Антонио Конте двумя то-трансферами.

"Челси" готов выделить средства на покупку Алекса Сандро из "Ювентуса" и Алексиса Санчеза из "Аресенала", контракт последнего истекает уже в июне 2018 года.

Оба трансфера могут быть сделаны по запросу Антонио Конте, который давно наблюдает за игроками.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Бано
    Санчеса свобод, агентом, почему не?
    5 октября 2017 07:34
  2. Марио
    Хрень какая то!
    Не юве не хотел продавать Сандро, Сандро не захотел к нам перейти, мылился все, обдумывал, получил новый контракт на улучшенных условиях! Теперь объясните зачем он такой перевертыш сейчас нужен за 70 млн? Гулям из Наполи решит все вопросы!
    Санчез одной ногой в псж!
    Давай те из псж выдернем Кавани-и дешево и сердито! Силовой форвард,именно тот которого не хватает даже в пару к Морате !
    Вот реальные игроки, которые нам нужны иперейдут к нам точно!
    А Сандро и Санчез-трансферы-фантомы!
    4 октября 2017 22:48
  3. Myrchik
    Да и по факту только реально это Санчес - и то в сити убежит :) Сандро не кто не отдаст
    4 октября 2017 22:29
  4. Myrchik
    Цитата: Gpetch
    Даже комментировать такое боязно, чтоб не сорвалось )
    Это было бы мощнейшее усиление! Почти решение всех проблем.

    Только представьте...

    Тибо
    Аспи-Луиз-Рюди (Кейх, Кристен)
    Мозес-Сандро (Алонсо, Дзаппа)
    Канте-Бак (Фабр, Дринк)
    Санчес-Азар (Педро, Вилли)
    Мората (Миши)

    Вот еще позиция Мозеса под вопросом (он сдал) и ЦН одного еще.


    А почему не так ?!)


    Тибо
    Рюди -Луиз- Кристен (Кейх,)
    Аспи - Сандро (Алонсо,Мозес , Дзаппа)
    Канте-Бак (Фабр, Дринк)
    Санчес-Азар (Педро, Вилли)
    Мората (Миши)
    4 октября 2017 22:27
  5. freeman
    Цитата: Sanchkk))
    Да да, вот только мы всегда в ЛТО считаем копейки, а потом на 10 месте оказываемся в таблице, обещая что будут топовые трансферы

    мдаа, всегда!
    4 октября 2017 22:14
  6. serg
    Сага продолжается!
    4 октября 2017 20:43
  7. stat733
    Абрам вспомнил, что у него есть клуб и он превращается в середника...А как же поторговаться мисс грановской с эменал....
    4 октября 2017 20:43
  8. grimtm
    вот это баян, даже боянище. Чего только не напишут. Челси считает каждую копейку, торгуются как нищеброды. А тут зимой, да ещё и с Ювентуса, да ещё и основного защитника. Ну а про Арсенал я и говорить не буду.
    4 октября 2017 20:24
  9. Sanchkk))
    Да да, вот только мы всегда в ЛТО считаем копейки, а потом на 10 месте оказываемся в таблице, обещая что будут топовые трансферы
    4 октября 2017 20:15
  10. Gpetch
    Даже комментировать такое боязно, чтоб не сорвалось )
    Это было бы мощнейшее усиление! Почти решение всех проблем.

    Только представьте...

    Тибо
    Аспи-Луиз-Рюди (Кейх, Кристен)
    Мозес-Сандро (Алонсо, Дзаппа)
    Канте-Бак (Фабр, Дринк)
    Санчес-Азар (Педро, Вилли)
    Мората (Миши)

    Вот еще позиция Мозеса под вопросом (он сдал) и ЦН одного еще.
    4 октября 2017 20:04
  11. LomonosoF
    У нас чего только может не быть?
    У нас всего может не быть.
    У нас чего только не захочешь,
    Того может и не быть.
    Г.Хазанов.
    4 октября 2017 20:00
  12. 4elsy
    очухались, а в ЛТО нельзя было подумать об этом
    4 октября 2017 20:00
  13. Immortal 8
    Куча обещаний до ТО, но во время ТО полная импотенция.
    4 октября 2017 19:57
  14. chelseablues.kg
    Неужели..?