Роджерс рассчитывает сохранить Мозеса в "Ливерпуле"

Роджерс рассчитывает сохранить Мозеса в "Ливерпуле"

27.01.2014, 12:11
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наставник "Ливерпуля" Берндан Роджерс не прочь сохранить у себя нигерийского полузащитника Виктора Мозеса.
 
 
Молодой вингер перебрался в стан мерсисайдцев из лондонского "Челси" и отыграет за "скаузеров" до конца сезона.
 
"Все, действительно, просто" - отметил Роджерс - "У Виктора есть мотивация и это очень важно, он стремится к тому, чтобы остаться в большой команде".
 
"Если он будет хорошо играть и дальше, а нам предоставится возможность его подписать, то все возможно. Однако здесь все будет зависеть от "Челси".
 
Но есть и обратная сторона: если Мозес хорошо проявит себя здесь, то наверняка лондонцы захотят сохранить у себя игрока".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Komilfo
    Не уровень он Челси,удачи в Ливерпуле!
    27 января 2014 21:21
  2. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Очередного игрока сгубили!!!!
    27 января 2014 17:31
  3. artur19
    Согласен, на мой взгляд от него мало пользы, можно и продать
    27 января 2014 14:14
  4. romasvanski
    Скатертью ему дорога)))
    27 января 2014 14:07
  5. GoChelsea
    Жозе "перевоспитает")))
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: GoChelsea
    У нас теперь Матич и Салах. Нужен ли нам Мозес?!

    Матич же не вингер.
    27 января 2014 13:44
  6. Diamond
    Цитата: fokstrot
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: GoChelsea
    У нас теперь Матич и Салах. Нужен ли нам Мозес?!

    Матич же не вингер.

    А нужен ли он нам был вообще когда его покупали? Если положат за него хорошие бабки- продавать и не размышлять.

    точно от него нету пользы продать надо.
    27 января 2014 12:57
  7. fokstrot
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: GoChelsea
    У нас теперь Матич и Салах. Нужен ли нам Мозес?!

    Матич же не вингер.

    А нужен ли он нам был вообще когда его покупали? Если положат за него хорошие бабки- продавать и не размышлять.
    27 января 2014 12:53
  8. only_chelsea
    Цитата: GoChelsea
    У нас теперь Матич и Салах. Нужен ли нам Мозес?!

    Матич же не вингер.
    27 января 2014 12:34
  9. GoChelsea
    У нас теперь Матич и Салах. Нужен ли нам Мозес?!
    27 января 2014 12:18