«Бавария» готова включить Манджукича в сделку по Давиду Луису

«Бавария» готова включить Манджукича в сделку по Давиду Луису

15.05.2014, 23:28
Лорс Амачиев
Главный редактор
Мюнхенская «Бавария» готова включить нападающего Марио Манджукича в сделку по защитнику лондонского «Челси» Давиду Луису, сообщает Daily Mirror.
 
 
Согласно сведениям источника, лондонская команда может пойти на такую сделку, которая позволит Жозе Моуриньо заполучить забивного нападающего, а так же заработать 15 миллионов евро в качестве доплаты со стороны немецкой команды.
 
Ранее издание Bild опубликовало информацию о том, что мюнхенцы готовят 30-миллионное предложение по центральному защитнику сборной Бразилии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Komilfo
    Ненавижу баварцев.Не хочу его видеть у нас.
    16 мая 2014 18:17
  2. Diego Costa
    луиз добротный игрок и не более того его распиарили и вознесли к небесам по мне варан лучше играет хотя варан и дороже будет, но если говорить на чистоту дать больше игрового времени калашу и через год он будет не хуже луиза
    16 мая 2014 17:40
  3. snatch
    Я кстати тоже этот коллективный психиатрический феномен нелюбви к Манджукичу не понимаю, хотя нет, с учетом не менее странной любви к Мата, определенные стадные настроения явно доминируют в бессознательном. В общем, Colibri , переубеждать бесполезно.
    Цитата: Colibri
    Я поражаюсь, как можно назвать Манджукича бревном... люди вы его игру видели хоть? Он может вам не нравится, по тем или иным причинам. Но на данный момент, это один из лучших форвардов мира. Лично мне это тягомотина с Луисом надоела. Если он и вправду хочет сменить клубную прописку, то надо брать максимум, продавать после чемпионата мира и требовать не меньше 40 мл евро. Контракт у него до 2017, спешить некуда. Я за Марио в Челси двумя руками, но против чистого обмена, Луиса при желании можно продать за хорошие деньги в тот же ПСЖ, они заплатят.
    16 мая 2014 16:30
  4. snatch
    Пусть Гвардиолду включат, в качестве помощника тренера .
    16 мая 2014 16:27
  5. Time of Chelsea
    Меня, чесно, уже зае**ли слухи по поводу Луиза. Это всё хрень, никуда он не уйдёт. Моуриньо сам говорил, что не будет "разбрасываться" игроками. А то эти британские СМИ послушаешь, так блин пол состава Челси продать хотят...
    16 мая 2014 15:16
  6. Colibri
    Я поражаюсь, как можно назвать Манджукича бревном... люди вы его игру видели хоть? Он может вам не нравится, по тем или иным причинам. Но на данный момент, это один из лучших форвардов мира. Лично мне это тягомотина с Луисом надоела. Если он и вправду хочет сменить клубную прописку, то надо брать максимум, продавать после чемпионата мира и требовать не меньше 40 мл евро. Контракт у него до 2017, спешить некуда. Я за Марио в Челси двумя руками, но против чистого обмена, Луиса при желании можно продать за хорошие деньги в тот же ПСЖ, они заплатят.
    16 мая 2014 11:34
  7. ryaba10
    20 пусть доплачивают
    16 мая 2014 07:15
  8. only_chelsea
    На Кросса неплохо было бы,но уход Луиза сильно меня расстроит.
    16 мая 2014 01:40
  9. QUESWER
    давайте лучше крооса и рОбери