Пол Мерсон ставит на проигрыш «Челси»
---

Пол Мерсон ставит на проигрыш «Челси»

6.05.2016, 11:27
Лорс Амачиев
Главный редактор

Футбольный эксперт Sky Sports Пол Мерсон поделился своим мнением о раскладах сил в предстоящем выездном матче «Челси» против «Сандерленда».

Отметим, что Мерсон в текущем сезоне отгадал менее 50% исходов, касающихся матчей подопечных Гууса Хиддинка. На этот раз экс-игрок «Арсенала» ставил на победу «черных котов» со счетом 2:1.

Пол Мерсон ставит на проигрыш «Челси»[autor]«Пол Мерсон, эксперт Sky Sports[/autor]«Я вижу это так: «Челси» уже сыграл свой «финал» в игре с «Тоттенхэмом», теперь игроки этой команды сосредоточены на чемпионате Европы. Главное — хорошо доиграть сезон, и постараться это сделать без травм. У «Сандерленда» совершенно другая мотивация, они хотят выиграть, им нужна эта победа, ведь сейчас они находятся в зоне вылета. Думаю, «Сандерленд» будет хорош у себя дома и выиграет этот матч, он слишком важен для них»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. skipperJT
    Даже и не знаю, кого хотел бы видеть в следующем сезоне из этих трёх команд которые ещё ведут борьбу за выживание. Ньюкасл - это бренд, обидно будет если они улетят в Чемпионшип к тому же их недавно возглавил Бенитес, при котором в их игре что то начало вырисовываться. Сандерленд при Эллардайсе наконец то раскачался, но вот беда, уже конец сезона! Норвич интересная команда, есть у них свой своеобразный стиль, но опыта не хватает.
    Всё же я за Ньюкасл, Бенитес для нас вроде тоже не чужой человек. Ну и просто охота посмотреть в следующем сезоне как при нём будут играть сороки. Так что Челси давайте, помогли Раньери, помогите и Бенитесу)))
    6 мая 2016 16:40
  2. EdenHazard
    Поставил на Челси 3-0
    6 мая 2016 13:33
  3. valeri
    Уважаемый человек. Знает что говорит. Но все равно обидно. Это все таки Челси, а не Арсенал, блин.
    6 мая 2016 12:06
  4. dosya98.98
    Я думаю,что игроки должны наоборот хорошо играть чтобы в сборную вызвали
    6 мая 2016 11:39
  5. West
    Так же говорили и про матч с Ттх типа у нас 0 мотивации
    6 мая 2016 11:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть