Смотри матч «Эвертон» – «Челси»
В баре болельщиков Chelsea F.C.
Приходи в атрибутике кумиров и получи скидку 20%
Реклама

Потрясающий концепт формы «Челси» на будущий сезон

Потрясающий концепт формы «Челси» на будущий сезон

Спортивный портал Footyheadlines, который традиционно одним из первых анонсирует новинки форм футбольных клубов, получил интересные кадры, которые могут являться официальным концептом формы «Челси» на предстоящий розыгрыш.

Уже официально известно, что со следующего сезона техническим спонсором «синих» будет американская компания Nike. Возможным решением американского производителя может стать следующий дизайн домашней формы:

Потрясающий концепт формы «Челси» на будущий сезон

Гостевой комплект экипировки сочетает в себе изысканные бело-золотые оттенки, присущие элитному представителю европейского футбола.

Потрясающий концепт формы «Челси» на будущий сезон

Завершает парад форм 3-ий комплект, сочетающий в себе агрессивный оранжевый и приятный глазу темно-серый цвет.

Потрясающий концепт формы «Челси» на будущий сезон

Новинки от Nike будут дополнительным атрибутом, подчеркивающим могущество «Челси», который в следующем сезоне, как ожидают болельщики команды, будет на пике своей формы и станет грозной силой в самом престижном европейском турнире — Лиге чемпионов.

Потрясающий концепт формы «Челси» на будущий сезон

Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 23
Пользовательferman 19 января 2017 11:43
Челси идёт только один форма это только Синий а другие ерунда
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательeden10fan 12 января 2017 12:10
Вот это форма)))
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательBaha.10 12 января 2017 01:31
Цитата: Vanya Chelsea
это уже точная форма или еще нет?

Нет....пока ещё нет официального заявления
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательAndro 11 января 2017 14:10 Онлайн
Первая форма на форму Суонси похожа. Третья огонь вообще
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательVanya Chelsea 11 января 2017 13:29
это уже точная форма или еще нет?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательBaha.10 11 января 2017 11:54
Найк всё таки шикарно выглядит.....адидас уже надоедает
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательBaha.10 11 января 2017 11:51
Цитата: Sanchkk))
Мне одному синня форма напоминает сборную Франции??

Даа чем то похожа
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательSanchkk)) 11 января 2017 09:39
Мне одному синня форма напоминает сборную Франции??
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательryaba10 11 января 2017 08:36
Формы все супер, третья так вообще огонь
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательEdenHazard 11 января 2017 07:15
Первые две формы супер! :-)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательHazard-10 11 января 2017 06:39
Здравствуйте, синяя братва) я тоже новенький. А формы шикарные
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
ПользовательskipperJT 11 января 2017 03:12
В свете последних событий, нетрудно догадаться ”чьи” хакеры поработали, компания то американская))).
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательKutman 17 11 января 2017 01:24
Здравствуй!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательBaha.10 11 января 2017 01:11
Здравствуйте, уважаемые болельщики Челси. Я новенький, но болею за Синих с2011 годо...... если по теме то форма хорошая...Найк лучше смотрится чем Адидас..
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
6
ПользовательNirvana 11 января 2017 00:26
наверное в комплекте с шортами и гетами будет смотреться еще лучше
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользовательshpak123 10 января 2017 23:32
серая четкая и синяя!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательxiz 10 января 2017 23:18
Шикарная форма, вот это другой разговор
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательKutman 17 10 января 2017 22:32
Даа... Особенно гостевая форма супер!!!
А вот третий комплект не очень.
Побыстрее быыы!!!......
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательDrog_96 10 января 2017 21:48
Комплект классный, но ещё рано. Много таких комплектов ещё увидим.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательGpetch 10 января 2017 21:46
Так себе. Может на игроках будет лучше смотреться.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользовательsnatch 10 января 2017 21:37
наконец в нормальное оденемся, а то как гопота уже больше десяти лет играем
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
8
Пользовательchelsea-man 10 января 2017 21:19
Хотелось бы увидеть Терри поднимающего в этой форме кубок лиги чемпионов!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательChElSea-_-WoLf 10 января 2017 20:56
Mne nravetsia strogaia bez lishnih cvetov