Как я полюбила ставки и стала игроком на Jambler
---

Как я полюбила ставки и стала игроком на Jambler

4.11.2016, 13:46
Лорс Амачиев
Главный редактор

Я с детства полюбила футбол. Наверное, благодаря папе, который не пропускал ни одного матча нашего клубного первенства и даже брал отпуск на время Чемпионатов Европы и мира. Уже в годы студенчества мои друзья, преимущественно парни, предложили проверить, как хорошо я разбираюсь в футболе на ставках. Каких-то больших выигрышей не пришло, но и хуже сильной половины человечества я не оказалась. В целом, ставить у букмекеров мне не нравилось, а футбол я продолжала любить. И вот недавно нашла про новую платформу Джамблер отзывы и снова, скорее на спор, чем с целью заработков решила попрогнозировать с друзьями.

Мгновенная регистрация и выбор турниров

Я зарегистрировалась на платформе Jambler, привязав учетную запись к страничке в ВК. Уже через полминуты я выбирала турнир в Лобби. Друзья говорят, что им удобно искать турниры для участия в общем списке. Я же, ориентируюсь обычно по верхней двигающейся панели, где в хронологическом порядке представлены основные футбольные матчи, по которым намечены турниры. Один клик по игре и видны все доступные турниры для участия.

Многим удобны оба способа, ведь и для общего списка можно задать разные условия - фильтры - по Лиге, матчам, величине и типу призовых и т.д.

Чтобы выбрать турнир, надо либо нажать на кнопку «Начать игру» в списке, либо кликнуть на нужный вариант в выпадающем списке в верхнем меню.

Автор: Евгений Меняев

 

Прематчи - отличный выбор для девушек

Мне моментально приглянулись Prematch-турниры на Джамблер. Ставки тут - это словно заполнение психологического теста. Может это и стереотип, но многим девушкам эти тесты всегда нравятся. Я не исключение. Тут надо выбирать ответы на вопросы о предстоящей футбольной игре. В комнате Прематча надо кликнуть на «Ответить на вопросы» и процесс пошел.

Как понятно по самому названию - стать участником тут можно строго до начала футбольного матча, что надо учитывать и приступая к ответам.

На вопросник из 10-15 пунктов у меня уходит около 5-10 минут: я предпочитают не спешить и все продумывать. Один друг говорил, что успел «от фонаря» понажимать на ответы за 30 секунд, так как до начала матча оставалось меньше минуты. В конце аналогии с психологическими тестами также имеются. Вы знаете, сколько очков можете получить, если все прогнозы окажутся точными. Вот только трактовка тут всегда простая - чем больше потенциальных баллов станет реальными, тем ближе победа или призовая зона.

Чтобы подтвердить участие в турнире надо получить билет. Дальше все зависит от парней на футбольном поле - воплотят они в жизнь твои замыслы и предположения или нет.

 

Победы и выигрыш денег

 

В дебютном Прематче я обыграла 4 из 5 своих друзей-парней, оказалась в призах и выиграла Jambler points. Это порадовало, почти сразу я сыграла ещё раз. 2-ой мой билет оказался не очень успешен - вне призов. Но уже третий бесплатный турнир с призовым фондом в 10 евро оказался победным. Я выиграла 2,7 евро. Радость переполняла и захотелось получить выигрыш.

Я не знала, как Jambler выводит деньги, и написала в поддержку. Там мне сообщили о ручном методе вывода средств через запрос к ним. Предложили заполнить данные своего аккаунта - информацию об электронном адресе и подтвердить факт совершеннолетия. Все сделала и уже через 2 дня пришли деньги на Вебмани.

 

Сейчас я регулярно участвую в Прематчах. Нашла о Джамблер на Ютуб видеоролики. Один о том, как играть в Prematch-турнирах. Если мои объяснения показались сложными или непонятными, просто посмотрите обучающее видео на Джамблер Youtube. Оно короткое, но наглядное и информативное.

Автор: Татьяна Череднеченко

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть