Прогнозы на АПЛ. Простая аналитика матчей «Челси»
---

Прогнозы на АПЛ. Простая аналитика матчей «Челси»

11.12.2016, 21:25
Лорс Амачиев
Главный редактор

Матчи АПЛ всегда привлекали огромное число зрителей. В ставках на спорт эта лига также занимает лидирующие позиции. Чтобы не проиграть собственные деньги, необходимо анализировать предстоящие события, знать особенности команд и учитывать другие факторы. У кого-то это получается сразу, а кто-то не может научиться годами. В этом случае могут помочь качественные прогнозы на футбол от экспертов.

Преимущества прогнозирования матчей «Челси»

1. «Аристократы» в лидерах. Команда набрала хороший темп, а это значит, что она вряд ли сбавит, поскольку нужно продолжать «идти» по чемпионскому графику.

Прогнозы на Челси

2. Относительная стабильность. В последних турах «синие» разобрались с несколькими конкурентами за чемпионство, да и до этого показывали стабильную игру, а главное, и стабильный результат. Всего два поражения – отличный показатель. Не думаю, что их число существенно увеличится к концу чемпионата.

3. Достаточно информации. Данных о самой Премьер-лиге, как о клубах и игроках, очень много. Вся статистика, обзоры, аналитика и другая информация, которая может быть полезной при анализе, доступна каждому.

4. Несколько матчей в неделю. «Челси» традиционно выступает в нескольких турнирах. Больше матчей – больше возможностей оценить игру и сделать некоторые выводы, особенно касающиеся мотивации.

5. Отсутствие «договорняков». Договорные матчи – это не сказка, но если рассуждать трезво, чтобы организовать «договорняк» в АПЛ, да еще и с участием ТОП команды, нужно не только много средств, но и приличные и близкие связи.

Плюсов на самом деле хватает. Можно еще назвать хорошую скамью запасных, Косту и Азара, которые раззабивались, да и не стоит забывать о тренере.

Недостатки прогнозирования игр с «Челси»

1. Сюрпризы АПЛ. Вспомните прошлогоднее чемпионство Лестера. Неимоверно, правда? Это наиболее заметный пример, но и других сюрпризов в сильнейшей лиге планеты, хватает. Конкуренция большая, класс команд высокий, поэтому, даже показывая стабильную игру, можно спотыкнуться и проиграть аутсайдеру.

2. Участие в нескольких турнирах. С одной стороны, много матчей, это достоинство, а с другой, недостаток. Здесь важно увидеть, как команда расставляет приоритеты. К тому же, игроки – такие же люди, которые могут устать или перегореть, а времени на отдых просто не хватит.

3. Вылет ключевых игроков. Стабильную игру и результаты можно подставить под сомнения, если, например, вылетят Куртуа, Коста и Азар. Всего три игрока, а игра может не пойти. Об остальных молчу. Тьфу, тьфу, тьфу.

4. Судейские ошибки. От них не уйти даже в Англии. Они бывают – это факт, часто незначительные, но иногда именно они сказываются на конечном счете.

Можно отыскать еще несколько минусов, но это будет лишним. Главное то, что все плюсы перекрывают существующие недостатки, которые все же случаются, но не в каждом матче.

Качественные прогнозы на футбольные матчи «Челси»

После легализации ставок в интернете на территории РФ, делать ставки стало очень просто. За свои деньги можно не волноваться, ведь все в рамках закона. Несмотря на то, что можно быстро поставить через сайт или официальное приложение букмекера, выигрывать от этого больше не стали.

Решением проблемы для людей, которые не умеют анализировать игры, могут стать бесплатные прогнозы. Пример качественного прогноза на матч «Челси» можно посмотреть в блоге ironbets.ru, например этот.

Если давно хотели заработать на ставках, но не получалось или не решались попробовать, самое время это сделать. Но только не спешите рисковать своими деньгами. Для начала необходимо вникнуть в суть этого процесса, ознакомиться с множеством информации и только потом применять ее на практике.

Всего доброго!

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть