Азар сможет принять участие в матче против "Норвича"
---

Азар сможет принять участие в матче против "Норвича"

3.10.2013, 16:08
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Бельгийский полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар наконец то возвращается в команду после того, как игрок восстановился от травмы лодыжки.
 
Напомним, что полузащитник в результате неприятного контакта с защитником "Тоттенхэма" Кайла Уокера получил болезненный удар по сухожилиям, вследствие этого Азар и пропустил игру со "Стяуа".
 
Сообщается, что Эден готов принять участие в ближайшем туре Премьер лиги против "Норвича", и мы, скорее всего, увидим вингера в заявке на ближайшую встречу.
 

Азар сможет принять участие в матче против "Норвича"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. ricasso1
    Уокер в это время резвился в лиге Европы(
    4 октября 2013 19:36
  2. Dltr
    0
    Шюррле-Оскар-Мата
    4 октября 2013 11:49
  3. 7818449
    Шурле? пффф:-D..он не конкурент Азара !!!
    3 октября 2013 19:57
  4. Bolik-07
    Хорошая новость)!
    3 октября 2013 19:32
  5. faraon222
    Цитата: Aguero
    Еще один яркий матч от Шюрле и сядет Азарчик на лавку думать над своей игрой

    +
    3 октября 2013 19:02
  6. eldar
    0
    эден не повторимый игрок челси
    3 октября 2013 18:38
  7. Aguero
    0
    Еще один яркий матч от Шюрле и сядет Азарчик на лавку думать над своей игрой
    3 октября 2013 18:06
  8. snatch
    0
    Думаю, сыграют и Шюрлле и Азар через замену. Мне также думается, что Азар лучше на замену, когда защитники соперника подсядут. Вообще ясно вырисовываются пары на замену Шюррле-Азар, Мата-Виллиан - в конце-концов, необходимость замен никто не отменял. С учетом игр в лиге и кубках можно менять по критерию усталости игрока, кто выходит в основе, а кто на последние 15-20 минут . Если все четверо будут хорошо играть, Челси станет только сильнее для всех турниров.
    3 октября 2013 18:03
  9. kos
    0
    Пусть посидит на скамье один матч, он это заслужил.
    3 октября 2013 17:21
  10. bmg_mendok
    Цитата: artur19
    Наверное Азар - Оскар - Шюррле будет

    Даже не знаю.. По мне, так Мата должен играть обязательно. Чтоб закрепить набранную форму.
    3 октября 2013 16:22
  11. artur19
    Наверное Азар - Оскар - Шюррле будет
    3 октября 2013 16:19
  12. bmg_mendok
    Вот уже интереснее. Кого Маур поставит в основу: бельгийца или немца? Шурле в Бухаресте конечно зажег по полной программе.
    3 октября 2013 16:11