Стартовый состав "Челси" на матч с "Астон Виллой"
---

Стартовый состав "Челси" на матч с "Астон Виллой"

15.03.2014, 20:37
Михаил
Автор статьи
Представляем вашему вниманию стартовый состав "Челси" на матч с "Астон Виллой".
 
"Астон Вилла": Гузан, Бакуна, Влаар, Бейкер, Беннетт, Вествуд, Дельф, Эль Ахмади, Вайманн, Бентеке, Агбонлахор
 
Запасные "Астон Виллы": Стир, Силла, Холт, Кларк, Олбрайтон, Лоутон, Робинсон


"Челси": Чех; Иванович, Терри, Кэхилл, Аспиликуэтa; Рамирес, Матич; Азар, Оскар, Виллиан; Торрес
 
Запасные: Шварцер, Калас, Микел, Лэмпард, Шюррле, Салах, Ба

Стартовый состав "Челси" на матч с "Астон Виллой"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Maxrom
    0
    Цитата: arab
    моур, будь добр, выпускай уже ба. торреса там на поле практически нету

    а лучше бы пристрелил его в раздевалке:)) Чтобы больше не видеть это чудо на поле.
    15 марта 2014 22:35
  2. arab
    0
    моур, будь добр, выпускай уже ба. торреса там на поле практически нету
    15 марта 2014 22:31
  3. arab
    0
    моур, будь добр, выпускай уже ба. торреса там на поле практически нету
    15 марта 2014 22:30
  4. Maxrom
    0
    Да опять это бревно в старте. Меня просто поражает как его выпускают, Ба как отличился, Это О, Шюрле мне кажется поставить и от лучше сыграет, чем Торрес. Мож он чей то любовник из руководства ? :)) Откуда на него годами сыпется этот кредит доверия, который он вообще не оправдывает ? Логического объяснения нормального найти не возможно.
    15 марта 2014 22:23
  5. Goleodor
    Цитата: Ruslan
    Торрес??? он же травмирован вроде)

    один фиг он спит на поле!
    15 марта 2014 22:00
  6. Dltr
    0
    вот и сюрприз от Жозе)))
    15 марта 2014 21:28
  7. only_chelsea
    Цитата: kairat
    это.о 35 ему нельзя долго ехат вредно)))он только дома играет

    Ахаха
    15 марта 2014 21:10
  8. johnterry26
    Цитата: Romario
    В запасе нет ни одного защитника( не дай Бог кто то из защитников травму получит.

    Kalas
    15 марта 2014 21:08
  9. Romario
    В запасе нет ни одного защитника( не дай Бог кто то из защитников травму получит.
    15 марта 2014 21:06
  10. 05Drogba05
    И снова Торрес
    15 марта 2014 21:06
  11. arab
    0
    торресс? эт как понять)
    15 марта 2014 20:56
  12. kairat
    0
    это.о 35 ему нельзя долго ехат вредно)))он только дома играет
    15 марта 2014 20:55
  13. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Фак к черту Торреса лучше Ба или Это О
    15 марта 2014 20:47
  14. artur19
    Это о в заявке нет даже
    15 марта 2014 20:42
  15. Ruslan
    0
    Торрес??? он же травмирован вроде)
    15 марта 2014 20:41