Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с "Галатасараем"
---

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с "Галатасараем"

19.03.2014, 01:51
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Наша традиционная послематчевая рубрика. 

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с "Галатасараем"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Zaka
    0
    А почему нет варианта "Дрогба"?)
    Видно было как он не хотел создавать моменты у наших ворот.
    21 марта 2014 01:58
  2. Maxrom
    0
    Во 5 дебилов таки нашлось, за бревно проголосовали.
    20 марта 2014 01:54
  3. QUESWER
    javohir19.9.6 да потому что все его пасы уходят в ноги соперника, а виллиан работоспособностью своей берет!
    19 марта 2014 16:35
  4. snatch
    0
    Меня поразил Калас. Голосую.
    19 марта 2014 16:28
  5. Diamond
    Цитата: QUESWER
    а мне кажется что лучшими были кэйхилл и терри, везде успевали) а оскар как обычно-тормоз!виллиан не лучше!

    почему Оскар Тормоз?ведь он Сделал нам два гола в первом эпизоде дал голевой пас а во втором заработал угловой,вот Виллиан настоящий гав...но , не понимаю зачем он играет в основном составе его месте на скамейке
    19 марта 2014 15:17
  6. bmg_mendok
    Лучшим был Кэхилл: 100-й матч за Челси отметил голом и оборону цементировал, худший- Торрес за выделенные 5 минут умудрился профукать классный момент, такими темпами он заставит всех забыть про Кержакова.
    19 марта 2014 12:35
  7. QUESWER
    а мне кажется что лучшими были кэйхилл и терри, везде успевали) а оскар как обычно-тормоз!виллиан не лучше!
    19 марта 2014 11:22
  8. Vacheron
    В качестве предложения для модераторов проекта:
    - определять ЛУЧШЕГО игрока после матча, который команда ПРОИГРАЛА
    и отдельно
    - определять ХУДШЕГО игрока после матча, который команда ВЫИГРАЛА
    На мой взгляд точки зрения, комментарии и обсуждения в этом случае будут гораздо интереснее!
    У Галатасарая выиграли, а худшим игроком матча я считаю был Рамирес. Пардон, если кто не согласен :-)
    19 марта 2014 10:32
  9. Dltr
    0
    Калас даже не коснулся мяча, но 2 чела проголосовали за него))
    19 марта 2014 08:25
  10. Goleodor
    вся команда играла на высоте! до 85 минуты Торрес был просто неподражаем, если он в каждом матче будет делать тоже самое что в этот промежуток, то принесет команде очень много пользы!
    19 марта 2014 05:05
  11. Maxrom
    0
    Торрес:)))
    19 марта 2014 02:30
  12. romasvanski
    Чеех однозначно :)))
    19 марта 2014 01:59