Фернандо Торресу исполнилось 30 лет
---

Фернандо Торресу исполнилось 30 лет

20.03.2014, 22:09
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Сегодня нападающий нашей команды Фернандо Торрес празднует свое тридцатилетие!
 
 

Администрация присоединяется к поздравлениям от поклонников "синих" и желает Эль-Ниньо успехов, семейного благополучия и крепкого здоровья!

Фернандо Торресу исполнилось 30 лет

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Dltr
    0
    С днюхой, Нандо! Желаю всего самого хорошего! И скорее набирай форму!
    21 марта 2014 17:39
  2. Komilfo
    Дааа,и он постарел.Казалось недавно только начинал...
    21 марта 2014 17:28
  3. Romario
    С днем рождения Фернандо!!!Здоровья и побольше голов за наш клуб!!!
    21 марта 2014 10:21
  4. Goleodor
    Цитата: Торрес
    Ты ещё не достиг всего чего ты заслуживаешь.

    ему надо в чемпионат италии его там золотая урна ждет!
    21 марта 2014 07:54
  5. Торрес
    С Днём рождения Фернандо ! Ты ещё не достиг всего чего ты заслуживаешь. Надеюсь в этом сезоне ты ещё порадуешь нас своими голами, и завоюешь с Челси много наград! Век футболиста не долог, и к сожалению ты сам себе не принадлежишь. Но где бы ты не играл, мы будем радоваться каждому твоему голу, каждой твоей награде. И пусть всегда на твоём застенчивом лице сияет твоя добродушная улыбка! Оставайся таким какой ты есть !
    С Днём рождения Нандо !
    21 марта 2014 06:01
  6. only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Хороший человек Фернандо но как футболист увы не очень
    С днем рождения и всего наилучшего хотя ты это и не прочтешь )

    По моему он достаточного много достиг как футболист,ты еще скажи что Оуен тоже как футболист не очень.
    21 марта 2014 02:28
  7. ricasso1
    с днюхой!!!!!!!!!!!!!!!
    20 марта 2014 22:53
  8. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Хороший человек Фернандо но как футболист увы не очень
    С днем рождения и всего наилучшего хотя ты это и не прочтешь )
    20 марта 2014 22:52
  9. gilgamesh
    С днем рождения Эль Ниньо!!!
    20 марта 2014 22:48
  10. artur19
    С днем рождения !
    З.Ы. Кто нибудь знает как такую картинку сделать из фоток и надписью на каждой ?
    20 марта 2014 22:16