Жозе Моуриньо: "Игроки правильно настроятся на "ПСЖ"
---

Жозе Моуриньо: "Игроки правильно настроятся на "ПСЖ"

31.03.2014, 16:05
Михаил
Автор статьи
Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо убежден, что его подопечные смогут правильно настроится на предстоящий матч 1/4 финала Лиги Чемпионов против "Пари Сен-Жермен".
 
В субботнем поединке с "Кристал Пэлас", в котором "синие" уступили 1:0, очевидно игрокам не хватало мотивации. Однако перед выездом в Париж Жозе уверен, что на сей раз с настроем у команды будет все в порядке.
 
"Мне не нужно много работать над этим. "ПСЖ" - это матч того вида, где "Челси" чувствует себя комфортно"
 
"Думаю, игроки будут в порядке. Они будут в естественной среде обитания, поэтому я убежден, что они могут провести хороший матч" - заявил Моуриньо

Жозе Моуриньо: "Игроки правильно настроятся на "ПСЖ"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
35 комментариев
  1. snatch
    0
    Ладно, живи, но веди себя прилично и не трогай других ребят, которых тошнит и от Фернандо и от твоей врожденной глупости, в попытках отказать кому-то в праве иметь мнение отличное от твоего. Ты не умный человек и в силу этого ограничения, ты сам не понимаешь, как сам себя же и выставляешь дураком. И последнее, если мой клуб не выигрывает, то я выскажу по этому поводу все неудовольствие , на которое только способен. В МЮ люди на аренду самолета скинулись чтобы на транспаранте выразить отвращение к текущему тренеру. Меня не интересуют ни наши ребята, ни наш тренер, если меня не удовлетворяют зрелищной победой. Я подписывался только на победы. Ты можешь быть тошнотным пораженцем, выискивающим причины на стороне для оправдания поражения, но это не мой случай и скрыть презрения не получится.
    2 апреля 2014 12:18
  2. snatch
    0
    Мы с тобой так много обо мне узнали , и гомосек, и говно, и придурок, и шизофреник, и гнида , но так хочется, чтобы носящий имя худшего и любитель потрогать определенный компаунд рассказал о себе. Расскажи о себе.
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    а ты я смотрю ты и в говне знаешь толк - какое можно трогать а какое нет. но какое-то говно ты все-так любишь трогать? признавайся!
    Цитата: Торрес

    Действительно, такое говно как ты трогать нельзя, вонять будет.

    То есть, ты ущербный не отрицаешь, что ты говно. Это уже прогресс, я искренне рад ! Но если ты всё-таки понимаешь по русски, хотя я уже начинаю в этом сомневаться, то я чётко написал, что такое говно как ты трогать нельзя.
    Хоть ты и пытаешься хоть как-то выкрутится из ловушки в которую сам себя загнал, и думаешь что ты смешно шутишь...скажу тебе честно, шутки у тебя говняные, впрочем как и их хозяин !
    2 апреля 2014 11:40
  3. Торрес
    Цитата: snatch
    2 апреля 2014 01:44
  4. Торрес
    Цитата: snatch
    ты и тут прав, но правда сам не понял свою правоту - переводной дурак - это и есть настоящий , носящий имя худшего.

    Цитата: Торрес
    Так что go, and fuck your self. Schnell, shnell dummkopf .

    Да мне пофиг какой ты дурак, подкидной, переводной, перекидной, откидной...главное что ты дурак который худше худшего, и даже на конкурсе дураков ты занял априори первое место. С чем тебя и поздравляю !
    2 апреля 2014 01:24
  5. snatch
    0
    скажи , немощный и параллельно носящий имя худшего, а ты на меня жалуешься админу? я на тебя не жалуюсь.
    1 апреля 2014 23:00
  6. snatch
    0
    а ты я смотрю ты и в говне знаешь толк - какое можно трогать а какое нет. но какое-то говно ты все-так любишь трогать? признавайся!
    Цитата: Торрес

    Действительно, такое говно как ты трогать нельзя, вонять будет.
    1 апреля 2014 22:56
  7. snatch
    0
    ты и тут прав, но правда сам не понял свою правоту - переводной дурак - это и есть настоящий , носящий имя худшего.
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    гнида не пытается выкрутится, гнида играет с дураком в переводного дурака

    Гнида не переводной дурак, гнида подкидной. А с подкидными дураками никто ни в какие игры не играет, в том числе и я. Так что go, and fuck your self. Schnell, shnell dummkopf.
    1 апреля 2014 22:54
  8. Торрес
    Цитата: snatch
    Меня действительно никто не трогает, и видеть не надо пытаться того, чего нет, дураком надо быть чтобы меня трогать. Ты вот сам, как к себе относишься?

    Действительно, такое говно как ты трогать нельзя, вонять будет.
    А к себе относятся только такие гомосеки как ты. Вот и относись где-нибудь в сторонке.
    1 апреля 2014 22:22
  9. Торрес
    Цитата: snatch
    гнида не пытается выкрутится, гнида играет с дураком в переводного дурака

    Гнида не переводной дурак, гнида подкидной. А с подкидными дураками никто ни в какие игры не играет, в том числе и я. Так что go, and fuck your self. Schnell, shnell dummkopf.
    1 апреля 2014 22:17
  10. snatch
    0
    Меня действительно никто не трогает, и видеть не надо пытаться того, чего нет, дураком надо быть чтобы меня трогать. Ты вот сам, как к себе относишься?
    Цитата: Торрес

    Я думаю, что все прекрасно видят, что его никто не трогает, а он постоянно ищет повод для того чтобы разжечь новый скандал.
    1 апреля 2014 18:38
  11. snatch
    0
    гнида не пытается выкрутится, гнида играет с дураком в переводного дурака
    Цитата: Торрес

    Гнида пытается выкрутится из говна в которое сам попал. Этот гомосек никак не поймёт, что все все уже давно видят его поганую сущность. "Оно" не способно даже выразить собственные мысли, воруя их у других посетителей. И когда его уличаешь в этом, его начинает колбасить, и он начинает провоцировать новый скандал.
    1 апреля 2014 18:11
  12. snatch
    0
    дауненок, не надо было так много гуглить на тему просторечий, употребимых в 19 веке.
    Цитата: Торрес

    В русском литературном языке для обозначения принадлежности 3-му лицу во мн. числе используется личное местоимение в притяжательном значении в форме род. падежа - их: их книга, их обязанности, это не их дело.
    [b]Наряду с этой формой в разговорной речи широко распространена форма местоименного прилагательного[color=#000099] ихний, ихняя, ихнее, ихние[/color]. Практически употребляются оба варианта, причем [color=#000099]ихний[/color] придает речи сниженную, просторечно-разговорную окраску.[/b]
    1 апреля 2014 18:08
  13. Торрес
    Цитата: [b]snatch[/b]
    О, вот и голлум, носящий имя худшего, вылез со своим унылым завыванием пустого словесного сквозняка о наших ребятах. МС проигрывают и мы проигрываем и ничего страшного. Целую статистику отрыл чужих поражений, и все для чего - чтоб свои оправдывать. Нет Balls и тестостерон выдохся, зато слов немерено. Нет инстинкта победителя у носящего имя неудачника.

    Цитата: Dltr
    Ну вот сам же начал. Как вам это не надоело не пойму.

    Ты же видишь я этого не начинал, но подставлять ни первую ни вторую щеку
    этому провокатору не собираюсь. Он как ты уже заметил не может спокойно существовать, и постоянно ищет любую возможность спровоцировать скандал на ровном месте. Совершенно не зная правил русского языка, он пытается зацепить других, в надежде размотать новый виток попытки устроить скандал.
    1 апреля 2014 17:18
  14. Торрес
    Цитата: snatch
    носящий имя худшего, ты серьезно воспринял мой стеб, как плагиат твоих пораженческих мыслей? Ну, ты даешь, ты даже не врубаешься, что для того чтобы продемонстрировать , что ты пораженец и импотент с рождения, а теперь и по возрасту, достаточно простого приближенного цитирования твоих "мыслей", носящего имя худшего.

    Гнида пытается выкрутится из говна в которое сам попал. Этот гомосек никак не поймёт, что все все уже давно видят его поганую сущность. "Оно" не способно даже выразить собственные мысли, воруя их у других посетителей. И когда его уличаешь в этом, его начинает колбасить, и он начинает провоцировать новый скандал.
    1 апреля 2014 17:09
  15. Торрес
    Цитата: snatch
    И опять Оно тебя поправит: во первых не в ихнюю, а их, а во вторых , голлум носящий имя неудачника , вот выбранная моя прелесть
    Цитата: Торрес

    "Оно" выбрало себе два объекта для постоянных оскорблений и издевательсв - это Торреса и Моуриньо, и из темы в тему льёт дерьмо в ихнюю сторону.

    В русском литературном языке для обозначения принадлежности 3-му лицу во мн. числе используется личное местоимение в притяжательном значении в форме род. падежа - их: их книга, их обязанности, это не их дело.
    [b]Наряду с этой формой в разговорной речи широко распространена форма местоименного прилагательного[color=#000099] ихний, ихняя, ихнее, ихние[/color]. Практически употребляются оба варианта, причем [color=#000099]ихний[/color] придает речи сниженную, просторечно-разговорную окраску.[/b]

    "Оно" мало того что не разбирается в футболе, так ещё как бывший второгодник еле закончивший школу для детей с нарушениями умственного развития, не знает известные всем правила русского языка. При этом "оно", когда не может что-либо ответить по теме, начинает искать блох, желая тем самым спровоцировать новый скандал. "Оно" не может нормально существовать на сайте, из-за своего мерзкого и подлого характера, постоянно кого-нибудь оскорбляя, будь то игроки и тренеры Челси, или посетители этого сайта.
    Я думаю, что все прекрасно видят, что его никто не трогает, а он постоянно ищет повод для того чтобы разжечь новый скандал.
    1 апреля 2014 16:57
  16. snatch
    0
    так что будет кто-то отвечать, а то я убегаю?
    1 апреля 2014 16:51
  17. snatch
    0
    Нам не надоело, а ты не мешай
    Цитата: Dltr

    Ну вот сам же начал. Как вам это не надоело не пойму.
    1 апреля 2014 16:44
  18. snatch
    0
    Вау, ЭтоО склоняется к завершению своей карьеры и остаться в Челси по завершению своего контракта этим летом? Думать вообще способен?
    Цитата: Торрес
    Это"О похоже склоняется к мысли остаться, и закончить карьеру в Челси.
    1 апреля 2014 16:41
  19. Dltr
    0
    Цитата: snatch
    О, вот и голлум, носящий имя худшего, вылез со своим унылым завыванием пустого словесного сквозняка о наших ребятах. МС проигрывают и мы проигрываем и ничего страшного. Целую статистику отрыл чужих поражений, и все для чего - чтоб свои оправдывать. Нет Balls и тестостерон выдохся, зато слов немерено. Нет инстинкта победителя у носящего имя неудачника.

    А в это время нарисовался список наших игроков, которые по окончания сезона могут стать совсем и не нашими: вратари Марк Шварцер и Илариу, защитник Давид Луиз, хавбек Джон Оби Микел, форварды Фернандо Торрес( хотя какой он форвард) и Демба Ба,

    Кроме того, «Челси» намерен продать игроков, выступающих в настоящее время на правах аренды в других клубах. Это – Ромелу Лукаку, Марко Марин, Виктор Мозес, Райан Бертран, Гаэль Какута и Джош Макикран.

    Ну и последняя группа: не будут продлены контракты с ЭтоО и Коулом

    Ну вот сам же начал. Как вам это не надоело не пойму.
    1 апреля 2014 16:39
  20. snatch
    0
    носящий имя худшего, ты серьезно воспринял мой стеб, как плагиат твоих пораженческих мыслей? Ну, ты даешь, ты даже не врубаешься, что для того чтобы продемонстрировать , что ты пораженец и импотент с рождения, а теперь и по возрасту, достаточно простого приближенного цитирования твоих "мыслей", носящего имя худшего.
    Цитата: Торрес
    Некто которое постоянно льёт дерьмо на Моуриньо и выставляет наших игроков в роли мажоров. "Оно" это некто, пытается повторить чужие слова как попка -дурак(попугай) выдавая их за свои.
    [b]Торрес[/b]
    Смотри...МС проиграл точно как и мы

    [b]Оно[/b]
    МС проигрывают и мы проигрываем и ничего страшного.

    1 апреля 2014 16:38
  21. Торрес
    Это"О похоже склоняется к мысли остаться, и закончить карьеру в Челси.
    Камерунский форвард «пенсионеров» поделился желанием продлить свое пребывание на «Стэмфорд Бридж».

    «Питаю огромную любовь к клубу, руководству и болельщикам «Челси».

    Слухи о том, что я хочу уйти, лживы. Приложу максимальные усилия, чтобы защищать цвета «Челси» и в дальнейшем»

    Учитывая то, что вопрос по переходу Косты в Челси практически решён, почему бы не попробовать вариант с двумя нападаюшими. При этом снимется часть нагрузки с полузащитников, которые смогут более продуктивно доставлять мяч напам, и ещё они как минимум будут оттягивать на себя игроков потивника, тем самым давая напам больше пространства.
    1 апреля 2014 16:30
  22. snatch
    0
    И опять Оно тебя поправит: во первых не в ихнюю, а их, а во вторых , голлум носящий имя неудачника , вот выбранная моя прелесть
    Цитата: Торрес

    "Оно" выбрало себе два объекта для постоянных оскорблений и издевательсв - это Торреса и Моуриньо, и из темы в тему льёт дерьмо в ихнюю сторону.
    1 апреля 2014 16:24
  23. Торрес
    Некто которое постоянно льёт дерьмо на Моуриньо и выставляет наших игроков в роли мажоров. "Оно" это некто, пытается повторить чужие слова как попка -дурак(попугай) выдавая их за свои.
    [b]Торрес[/b]
    Смотри...МС проиграл точно как и мы

    [b]Оно[/b]
    МС проигрывают и мы проигрываем и ничего страшного.

    "Оно" выбрало себе два объекта для постоянных оскорблений и издевательсв - это Торреса и Моуриньо, и из темы в тему льёт дерьмо в ихнюю сторону.
    Комплекс неполноценности, навязчивые мысли, мания преследования - явные признаки шизофрении. Да это и понятно, откуда могут появится нормальные мысли, если вместо серого вещества "оно" имеет коричневое.
    1 апреля 2014 16:09
  24. snatch
    0
    Похоже, что все-таки нет, и в этом есть логика. На момент своего прихода, ЭтоО выиграшно смотрелся на фоне Торреса и Ба, но, если будут тратиться на двоих топ напов, например, Коста Бало, то какая роль отводится ЭтоО - глухая скамейка, то есть ЭтоО превращается в сегодняшнего Ба , а смысл? Схема игры остается с одним нападающим, поэтому могут пойти по пути ПСЖ, когда Ибра всегда в основе и Кавани на замену или вторым напом, если игра того требует. Челси выбирает правильную стратегию - лучше меньше да лучше , вместо огромного количества невостербованного балласта, только игроки топ уровня. По моему, подразделение по сдаче в аренду усыхает до уровня управления не более 3 перспективныыми игроками до 22 лет.
    Цитата: johnterry26

    Вроде говорили, что Это'о может еще на год остаться
    1 апреля 2014 13:57
  25. johnterry26
    Цитата: snatch

    Вроде говорили, что Это'о может еще на год остаться
    1 апреля 2014 13:45
  26. snatch
    0
    1 апреля 2014 11:09
  27. Торрес
    Цитата: tomskii
    Мы настраиваемся на топов, на нас настраиваются середнячки и ниже. Круговорот настроений. А так, конечно, выносить должны не задумываясь и Виллу, и Пэлас, и Стоук с Вэст хэмом.

    Всё правильно, но не совсем так. Про Английский чемпионат не зря говорят,
    что в нём всё может случится. Мало того, не только на нас настраиваются середнячки и ниже, и не только мы иногда сами не можем настроится.
    Смотри...МС проиграл точно как и мы Кардиф Сити, Астон Вилле, плюс Сандерленду, Арсенал проиграл Астон Вилле и Сток Сити, а Ливерпуль - Саутгемптону и Халл Сити.
    Так что все эти разговоры о риторике Моуриньо и его непрофессиональности,
    о том что у нас мажоры которым многое кажется, ничем не подкреплённая пустая снобистская болтовня. Тоже самое происходит в других командах, которые имеют точно такие же проблемы. Просто у нас больше чем у других молодёжи которые ещё не привыкли выдерживать груз лидерства. Одно дело когда команда где-то в середине таблицы, и совсем другое дело когда идёшь на первом месте, а сзади толкутся и сидят на загривках всякие Ливеры и городские Манки.
    Мы в этом году слишком многого хотим от наших ребят, и поэтому надо успокоится и воспринимать всё что произойдёт как должное. Как мне кажется, они и так прыгнули выше своей головы.
    1 апреля 2014 04:23
  28. fokstrot
    И я за абсолютный профессионализм. Какие к черту игры настроений? Они на рабочем месте и должны выполнять свою работу без брака. Сказали бы им, что по итогам марта, всех лишают месячной зарплаты, вот тогда бы по- другому запели.
    1 апреля 2014 03:29
  29. tomskii
    Цитата: snatch
    боюсь, что тогда речь идет просто о молодых, но не звездах. Звезда, независимо от возраста, это класс топ-уровеня, где стабильность подтверждения этиой характеристики и есть критерий звания звезды. У нас скорее всего мажоры, которым многое кажется.
    Цитата: tomskii
    Мы настраиваемся на топов, на нас настраиваются середнячки и ниже. Круговорот настроений. А так, конечно, выносить должны не задумываясь и Виллу, и Пэлас, и Стоук с Вэст хэмом. В принципе всё понятно-звёзды, молодые, пороху много не нюхали, а против них не звёзды. Где же тут настроишься. Стабильность приходит с опытом, не зря Моур говорил про молодую лошадку, ръяную, но неопытную. Неопытную по меркам премьер лиги. Сейчас по мордасам получат раз, два, следующий сезон повнимательнее с таким играм относится будут.

    Отвечая на вопросы журналистов, Жозе отказался на камеры сказать, чего именно не хватило "Челси" – мол, неприлично. Но согласился это написать и после пресс-конференции в протянутом репортёрами блокноте вывел — "яиц".
    31 марта 2014 23:30
  30. snatch
    0
    боюсь, что тогда речь идет просто о молодых, но не звездах. Звезда, независимо от возраста, это класс топ-уровеня, где стабильность подтверждения этиой характеристики и есть критерий звания звезды. У нас скорее всего мажоры, которым многое кажется.
    Цитата: tomskii
    Мы настраиваемся на топов, на нас настраиваются середнячки и ниже. Круговорот настроений. А так, конечно, выносить должны не задумываясь и Виллу, и Пэлас, и Стоук с Вэст хэмом. В принципе всё понятно-звёзды, молодые, пороху много не нюхали, а против них не звёзды. Где же тут настроишься. Стабильность приходит с опытом, не зря Моур говорил про молодую лошадку, ръяную, но неопытную. Неопытную по меркам премьер лиги. Сейчас по мордасам получат раз, два, следующий сезон повнимательнее с таким играм относится будут.
    31 марта 2014 21:41