"ПСЖ" в родных стенах обыгрывает "Челси"
---

"ПСЖ" в родных стенах обыгрывает "Челси"

3.04.2014, 00:34
Михаил
Автор статьи
В первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов "ПСЖ" в родных стенах обыгрывает "Челси".
 
 
"Пари Сен-Жермен" 3:1 "Челси" (1:1)
 
02.04.2014, Париж, стадион "Парк де Пренс"
 
Стартовый состав "Челси" на матч: Чех - Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта - Рамирес, Луис - Азар, Оскар, Виллиан - Шюррле
 
Голы: 3' Лавесси, 61' Луис (автогол), 92' Пасторе; 27' Азар (пенальти)

"ПСЖ" в родных стенах обыгрывает "Челси"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
71 комментарий
  1. Yaner
    0
    госпади кто следующий забъет в свои ворота, предлагаю устроить глосование
    просто все 3 гола сами себе привезли: гп, автогол, и просто в 4 не смогли отобрать мяч.
    как с такой защитой играть можно??
    вроде в АПЛ лучшая защита, как выходим в ЛЧ, все начинаются приключения буратино...
    рот я их топтал
    но все же надеюсь на 2-0 дома, вспомнить только матч с Наполи
    надеюсь Сэм поправится!
    главное не пропустить дома и все будет хорошо
    3 апреля 2014 23:59
  2. kos
    0
    Цитата: Alex
    Худший игрок матча - Петр Чех. Явно сдает позиции. Уже давно замечаю, что он не способен надежно сыграть "на выходе". При стандартах надеется только на защиту, а выходит только "по праздникам", но ведь там кроме немалых защитников еще и Ибра с Кавани... Если в первом голе его можно и не винить (хотя если бы он ближней рукой отбивал мяч, то может и спас бы), то второй и третий на его совести. Что он был в воротах, что его не было при втором голе, хотя требовалось всего лишь сыграть на выходе, а он даже в сторону мяча не прыгнул... Про третий: эта ошибка нам в итоге и может стоить выхода в полуфинал. Просто грубейшая ошибка на этот сезон. Зачем было перекладываться на другой бок и отбивать руками мяч, который летит по земле, вместо того, чтобы просто "выкинуть" ногу - непонятно. Вообщем если Куртуа и вернется к нам, то Чех может не удержать свое место в рамке, причем вероятность этого очень высока.


    Все ошибаются. Чех не робот. Опыт и статистика сезона на его стороне. Но списывать его - бред. Молодому еще расти и расти до уровня Петра.
    3 апреля 2014 20:33
  3. SunDay
    0
    ахахах"Особенно мне интересно, кто конкретно в футбольном мире тебе лично сказал, что Торрес превратился в бревно?"
    Только за сегодня 2 новости:Рэй Уилкинс : "У Фернандо Торреса нет будущего в Челси" и Моуриньо выступил с критикой в адрес Фернандо Торреса
    3 апреля 2014 20:19
  4. snatch
    0
    Нет,нет, никакого уныния, пока не свистнули окончание матча в Лондоне. Банально, но результат здесь по итогу двух игр. Если будет камерунец, надежда остается, несмотря на плохую акустику Стэмфорд бридж. Продолжаем болеть.
    Цитата: Colibri
    Цитата: tomskii
    Цитата: SunDay
    Ну шансы еще нормальные остаются.Первый тайм более менее не плохо смотрелись.Второй не осилил.
    .

    Шансы конечно остаются, но только с Наполи тогда Дрогба был на острие, а сейчас это остриё затуплено. Нет у нас в команде мощи. Всё лёгенькое, чуть упирается соперник, веса снести не хватает. Поэтому и говорил Моур про Bolls.


    Всё правда как не крути. Но знаешь, есть одна вещь, мы синие, и мы никогда не сдаёмся) К тому же очень надеюсь, что Это'о оправится и будет играть дома. Третий гол был словно ведро холодной воды в -30. Но в этой жизни возможно всё. А вообще прогресс после прошлого сезона на лицо, осталось доукомплектовать окончательно состав, убрать лишнее и идти вперёд протоптанной дорожкой к запланированным целям. З.Ы - Не вешать нос, гардемарины ;) а то миледи начнёт всех ядом поить, как за деньги так и бесплатно! Хоть оперы и разные, но звучит!
    3 апреля 2014 18:26
  5. Alex
    0
    Худший игрок матча - Петр Чех. Явно сдает позиции. Уже давно замечаю, что он не способен надежно сыграть "на выходе". При стандартах надеется только на защиту, а выходит только "по праздникам", но ведь там кроме немалых защитников еще и Ибра с Кавани... Если в первом голе его можно и не винить (хотя если бы он ближней рукой отбивал мяч, то может и спас бы), то второй и третий на его совести. Что он был в воротах, что его не было при втором голе, хотя требовалось всего лишь сыграть на выходе, а он даже в сторону мяча не прыгнул... Про третий: эта ошибка нам в итоге и может стоить выхода в полуфинал. Просто грубейшая ошибка на этот сезон. Зачем было перекладываться на другой бок и отбивать руками мяч, который летит по земле, вместо того, чтобы просто "выкинуть" ногу - непонятно. Вообщем если Куртуа и вернется к нам, то Чех может не удержать свое место в рамке, причем вероятность этого очень высока.
    3 апреля 2014 17:51
  6. Colibri
    Цитата: tomskii
    Цитата: SunDay
    3 апреля 2014 17:37
  7. tomskii
    Цитата: SunDay
    Ну шансы еще нормальные остаются.Первый тайм более менее не плохо смотрелись.Второй не осилил.
    .

    Шансы конечно остаются, но только с Наполи тогда Дрогба был на острие, а сейчас это остриё затуплено. Нет у нас в команде мощи. Всё лёгенькое, чуть упирается соперник, веса снести не хватает. Поэтому и говорил Моур про Bolls.
    3 апреля 2014 17:21
  8. SunDay
    0
    Ну шансы еще нормальные остаются.Первый тайм более менее не плохо смотрелись.Второй не осилил.

    Присоединяюсь к общей дискуссии:
    Почему ты ( Торрес ) так усердно доказываешь всем и самому себе что игрок с аналогичным именем что то еще может. Его брали не для пасов это факт и тебе стоит с этим смирится. Его уровень на данном этапе это команды уровня франции (марсель,лион). И да весь футбольный мир признал что торрес бесполезен. В топе 10 неудачных футбольных трансферов он на 2.
    3 апреля 2014 16:46
  9. Colibri
    Цитата: bmg_mendok
    «Интер» по-прежнему намерен арендовать по окончании сезона нападающего «Челси» Фернандо Торреса.
    Однако препятствием для перехода 30-летнего игрока сборной Испании в миланский клуб является его зарплата в 5 миллионов евро в год после вычета налогов, сообщает Sky Sport Italia.
    По данным источника, «Интер» уже обратился к «Челси» с просьбой оплачивать часть оклада Торреса во время аренды.

    Цитата: Colibri
    Не о какой аренде Торреса и речь быть не может. Контракт заканчивается через два года. Ценник на него, если учесть все подводные камни (зарплата, выступления, травмы, возраст) не более 5 мл евро. И то будет сложно найти покупателя. Игрок - Фернандо Торрес, скончался в 2010 году! Осталось одно имя, и былые заслуги перед отечеством. Заслуги никому не нужны, имя... ещё можно раскрутить как бренд, годик-другой поездить, а потом сдать на свалку. Я надеюсь, что у него хватит совести, и он откажется от высоких материальных благ ради себя и клуба. Иначе мы получим второго Малуда, только этот не на копейку будет а целый рубЪ!

    З.Ы - По игре, ужасно играть без нападающих, но виноваты все.


    Это может случится, только если ему не найдут клуб на постоянной основе. Изначально думать об аренде а не продаже в данной ситуации, смерти подобно. Новости это чудесно, "Sky Italia" это местный "The Sun, Daily" и т.д
    3 апреля 2014 16:39
  10. bmg_mendok
    3 апреля 2014 16:20
  11. Colibri
    Не о какой аренде Торреса и речь быть не может. Контракт заканчивается через два года. Ценник на него, если учесть все подводные камни (зарплата, выступления, травмы, возраст) не более 5 мл евро. И то будет сложно найти покупателя. Игрок - Фернандо Торрес, скончался в 2010 году! Осталось одно имя, и былые заслуги перед отечеством. Заслуги никому не нужны, имя... ещё можно раскрутить как бренд, годик-другой поездить, а потом сдать на свалку. Я надеюсь, что у него хватит совести, и он откажется от высоких материальных благ ради себя и клуба. Иначе мы получим второго Малуда, только этот не на копейку будет а целый рубЪ!

    З.Ы - По игре, ужасно играть без нападающих, но виноваты все.
    3 апреля 2014 15:46
  12. bmg_mendok
    Вероятность перехода нападающего "Челси" Фернандо Торреса в "Интер" на правах аренды возросла, сообщают итальянские СМИ.

    Главная преграда на пути осуществления сделки - высокая заработная плата Торреса. Но в "Интере" полагают, что часть издержек возьмет на себя "Челси".


    Цитата: snatch
    если ты про его зп, то 5 лямов в год это почти двукратное понижение его действующей зарплаты, так что в этом смысле он не просто упрется, а прикует себя наручниками к батарее в медпункте Челси. Я думаю правильнее сфокусироваться на возможной трансферной цене, которая мне кажется не превысит 15.
    Цитата: fokstrot

    Ценник по-моему 5 лямов в год. А если действительно упрется?
    3 апреля 2014 15:17
  13. bmg_mendok
    "Торрес", ты действительно недалекий, или прикидываешься? Никого вокруг не слышишь, не желаешь воспринимать информацию..... Мне реально не хочется писать гадости болельщику Челси (если ты действительно болельщик Челси, и заметь персональный болельщик Торреса - не всегда болельщик Челси).. Я тоже при подписании Фернандо ждал многого, радуясь в предвкушении, как миллионы болел по всему миру. Но, не сложилось, год, два,....... и что? Челси играет не ради Торреса, должно быть наоборот...
    3 апреля 2014 15:15
  14. fokstrot
    Цитата: snatch
    если ты про его зп, то 5 лямов в год это почти двукратное понижение его действующей зарплаты, так что в этом смысле он не просто упрется, а прикует себя наручниками к батарее в медпункте Челси. Я думаю правильнее сфокусироваться на возможной трансферной цене, которая мне кажется не превысит 15.
    Цитата: fokstrot

    Ценник по-моему 5 лямов в год. А если действительно упрется?

    Миллионов итальянских лир?
    3 апреля 2014 14:29
  15. snatch
    0
    если ты про его зп, то 5 лямов в год это почти двукратное понижение его действующей зарплаты, так что в этом смысле он не просто упрется, а прикует себя наручниками к батарее в медпункте Челси. Я думаю правильнее сфокусироваться на возможной трансферной цене, которая мне кажется не превысит 15.
    Цитата: fokstrot

    Ценник по-моему 5 лямов в год. А если действительно упрется?
    3 апреля 2014 14:25
  16. fokstrot
    Цитата: snatch
    Вообще, тема Торреса, к окончанию сезона плавно перетекает в размышления о его продаже, и я уже обмолвился вопросом на эту тему. Лично я прихожу к мнению о серьезных трудностях, которые могут постичь Челси в этом деле. Ну действительно, если упрощенно сформулировать задачу, она будет выглядеть как следующее коммерческое предложение: продам не молодое полено дорого! Но это если упростить , но на самом деле, что мы имеем на продажу: форвард 30 лет, нереально мало забивающий, с нереально большой по отношению к результативности зарплатой и двумя годами действующего контракта. Вот как такое продать? Какой индивидуальный контракт ему могут предложить - 5 лет нереально, 3 года , допустим, но с учетом рисков низкой результативности и набегающего возраста могут настоять на понижении зарплаты или перевод ее в бонусную формулу. Но сомневаюсь, что лондонский Торрес согласиться потерять гарантированный заработок за лишний год и бонусные начисления, поскольку он может сам возможно не верит , что уже способен забивать. Так, что может упереться и предпочесть дальше доить бабло в Челси и выносить мозг болельщикам от такой двухгодичной перспективы. Резюме: трудности с Торресом не только как с действующим футболистом, но и с попыткой от него избавиться. В общем, цена его трансферная будет позорной или придется маскировать низкую цену, отдавая его как довесок при покупке нового игрока. Вот такая грустная история.

    Ценник по-моему 5 лямов в год. А если действительно упрется?
    3 апреля 2014 14:13
  17. snatch
    0
    Вообще, тема Торреса, к окончанию сезона плавно перетекает в размышления о его продаже, и я уже обмолвился вопросом на эту тему. Лично я прихожу к мнению о серьезных трудностях, которые могут постичь Челси в этом деле. Ну действительно, если упрощенно сформулировать задачу, она будет выглядеть как следующее коммерческое предложение: продам не молодое полено дорого! Но это если упростить , а на самом деле, что мы имеем на продажу: заколдованный форвард 30 лет, нереально мало забивающий, с нереально большой по отношению к результативности зарплатой и двумя годами действующего контракта. Вот как такое продать? Какой индивидуальный контракт ему могут предложить - 5 лет нереально, 3 года , допустим, но с учетом рисков низкой результативности и набегающего возраста могут настоять на понижении зарплаты или перевод ее в бонусную формулу. Но сомневаюсь, что лондонский Торрес согласиться потерять гарантированный заработок за лишний год и бонусные начисления, поскольку он может сам возможно не верит , что уже способен забивать. Так, что может упереться и предпочесть дальше доить бабло в Челси и выносить мозг болельщикам от такой двухгодичной перспективы. Резюме: трудности с Торресом не только как с действующим футболистом, но и с попыткой от него избавиться. В общем, цена его трансферная будет позорной или придется маскировать низкую цену, отдавая его как довесок при покупке нового игрока. Вот такая грустная история.
    3 апреля 2014 14:06
  18. fokstrot
    Цитата: tomskii
    Цитата: fokstrot
    Цитата: HaosKz
    да не волнуитесь проидем дальше, вы че разнылись нормально сыграли я видел Челси была лучше но неповезло и все=)

    Ну, как же не волноваться. Ведь это же мы проиграли. ПСЖ ничего суперового не показал. кроме желания победить, а мы все равно проиграли.?

    Суперовый у них был проход и гол Пасторе. Я думаю, от такого игрока в атаке никто бы не отказался.

    Да очень красивый и болезненный для нас проход. Только вот Пасторе я бы не назвал суперовым. Он уделал троих, пробил практически из под четвёртого, а пятый хотел продемонстрировать в рамке чудеса гибкости. А не вышло. Попроси Пасторе проделать такое же 50 раз, я думаю, и однажды не получится. Просто наши лажанулись. Весь второй тайм практически играли спустя рукава. Хотели ничью, а получилось как всегда. Отыграться дома можно и нужно. Вот только бы провентилировали эту игру в своих мозгах, только бы настрой присутствовал.
    3 апреля 2014 14:05
  19. snatch
    0
    О, я смотрю, а нашего то снова выпустили из палаты на прогулку и уже держит оборону по всем фронтам: и все то у него ничего не понимают в футболе, и все то у него тоже психи, а все из-за чего? А вот из-за того, что когда-то безликий неудачно выбрал себе ник и одноименную аватарку напялил. И что теперь делать, носящему имя Торреса, когда на законных основаниях болельщики недовольны оригинальным Торресом. Ну, вот что ему делать, с именем Торреса, что тоже критиковать Торреса? Мораль: дети не называйте себя как Торрес, можете не угадать, как не угадал носящий имя Торреса. Хотя признаем, что ник и аватарка персональное дело каждого, равно как персональна ловушка, в которую попадают такие клоны.
    3 апреля 2014 13:34
  20. romasvanski
    Не надо плакать* нам остался ещё матч и поверьте Жозе что нибудь придумает тем более будет это'о и не будет бревна тореса и рамиреса скорее всего будет Луиз лэмпард :) тем более играем в Лондоне а там мы непобедтмы не надо ныть а надо подержать команду ктбффх
    3 апреля 2014 13:21
  21. Drogba_97
    Цитата: Торрес
    Цитата: Drogba_97
    блин без напа играть вобше сложно. Хотя был бы Этоо.............

    А что сделал бы Это"О когда никто не отдаёт пас ? Ну только что взял бы второй мяч и играл бы отдельно от всех.

    ты сам прекрасно знаеш, ЭтоО хорош чем Торреса
    3 апреля 2014 13:14
  22. ricasso1
    Цитата: roskaz
    игру конца прошлого сезона в исполнении Азара, Маты и Оскара, я вообще начинаю забывать... Так в чем же корень неудач?

    Конструктор созданный и собранный Бенитесом поломали,из него извлекли связующую деталь!!!
    3 апреля 2014 12:56
  23. Aik
    0
    Ожидаемое поражение прямолинейной команды от креативного соперника. Наполи вспоминать не стоит ибо нынешний ПСЖ превосходит тот Наполи во всех линиях. Ну может в ответной встрече по полю против ПСЖ не будет ездить автобус, как втором тайме.
    3 апреля 2014 12:56
  24. Торрес
    Цитата: bmg_mendok
    Послушай, мне в с тобой в полемику вступать неохота, но раз спросил то отвечу.
    Почему "весь футбольный мир"? Да открой глаза, почитай газеты, журналы, пошерсти Интернет.....
    В чем дело? А в том, что Торрес и наполовину не отработал всех ожиданий от него как от топового напа, в том, что он мажет в 99 процентах из убойниших позиций, в том, что он в большинстве случаев возится с мячом, вследствие чего перспективнийшие контратаки сходят на нет.... И т.п. и т.д. И это происходит не первый сезон.... Говорить (писать) можно много, это малая толика.....
    Так что успокойся, и прими как данность: нынешний Торрес - бревно, как бы нам этого не хотелось признавать.

    Это ты мне говоришь почитай газеты, журналы, пошерсти Интернет.....
    Парень, я всё время читаю английские газеты, так как русских у меня нет. Но ни в одной из этих газет никто не пишет, что Торрес бревно, или что он стал виной проигрыша. Зато уже конкретно сказано, что виной первого и третьего голов стал Чех, что Шюрле на месте центрфорварда был малоэффективен и за всё время проведённое на поле коснуля мяча три раза. Второй гол пишут газеты на счету Луиса, который появился не в том месте, и не в то время. А вот про Торреса, ни одна газета не написала, ну ни одного слова. Так что истерики по его поводу, это конкретно навязчивая идея навязываемая группой в 5-6 человек, и если прочитать всё написанное в этой теме, то кроме этих 5-6 человек никто о Торресе ничего не говорил, и не писал. Есть конкретная причина по которой в Челси не будет нормально играть ни один форвард, будь-то Кавани, Коста, или Фалькао.
    И нормально они играть не будут только потому, что основная нагрузка лежит на полузащите, которая неохотно делится мячом с единственным нападающим, не пользуется пасами в разрез, и не вбрасывает мяч в штрафную где находится центральный нападающий. Поэтому часто нападающему приходится спускаться в центральную зону в поисках мяча, при этом при насыщенной обороне очень трудно самому применяя дриблинг, прорваться к воротам. И если этого кто-то не понимает, то хотя бы послушали то, что им говорят. Вчера выход Шюрле на месте центрального напа, хоть и был уловкой для ПСЖ, но к сожалению ничего путного из этого не вышло в силу инертности самого Андрэ, так и не сумевшего за 60 минут проведённых на поле, создать ни одного опасного момента, и практически коснувшегося мяча всего раза три-четыре. Скорее всего Шюрле принёс бы больше пользы, если бы его поставили под нападающим, а на место 9-ки поставили бы Оскара. ИМХО.
    3 апреля 2014 12:47
  25. Gavril_95
    Если бы Это'о играл... что то замутил бы или нет
    3 апреля 2014 12:16
  26. tomskii
    Цитата: fokstrot
    Цитата: HaosKz
    да не волнуитесь проидем дальше, вы че разнылись нормально сыграли я видел Челси была лучше но неповезло и все=)

    Ну, как же не волноваться. Ведь это же мы проиграли. ПСЖ ничего суперового не показал. кроме желания победить, а мы все равно проиграли.?

    Суперовый у них был проход и гол Пасторе. Я думаю, от такого игрока в атаке никто бы не отказался. Только итальяно-португальские скауты могут вылавливать таких талантов, а мы вот ни как. В шутку конечно, но Луиз начал отрабатывать ниже размещённую новость о переходе в ПСЖ. А вообще-то это очередной спад в игре команды после ударно проведённого отрезка зимой. И последствия тупорылой политики ФА, которой начхать на клубы, которые зарабатывают бабло в казну и им же в Европе. Во всей Европе это учитывается, в Англии-нет! Об этом то и Моур говорил. Так что сдохли мы тупо во втором тайме, после довольно ударного первого. Плюс проблема в незабивном нападении. При наличии условного Суареса-Пасторе, после первого тайма Псж уже дышать не должен был. А мы бы второй тайм докатывали, как с Арсом. Моур это видит естественно, но вариантов НЕТ. Да и к тому же Лэмпс с Торресом в игру толком не попали, третий гол- Пасторе из под Лэмпса вышел на удар. Одним словом-команда в физической и психологической яме, после разгромных игр с Тоттеном и Арсами. Выбираться надо. Характер надо. А вот с характером пока проблемы. Bolls!!!!! Верим и помним игры с Наполи, всё впереди!!!!
    3 апреля 2014 11:19
  27. fokstrot
    Цитата: bmg_mendok

    Цитата: Торрес
    Цитата: bmg_mendok
    После такой игры без мата сложно. Виллиана на банку, КЭП стареет, Маур задолб.л с тактикой удержания счета, игру надо менять. Уважаемый "Торрес", то что Торрес превратился в бревно-давно понял весь футбольный мир, и ненадо тут про пасы и проч, не в них дело.Ссори, если кого задел.

    Я смотрю ты большой знаток футбола...Особенно мне интересно, кто конкретно в футбольном мире тебе лично сказал, что Торрес превратился в бревно? Так сказать факты в студию. С именами паролями и явками. И ещё, если не про пасы и прочее, так в чём всё-таки дело, расскажи всем чтобы все знали? Только без размазывания каши по тарелочке с золотой каёмочкой.

    Во избежаник излишней истерики, давай будем выражаться культурно. Назовём его просто срубленное дерево.
    3 апреля 2014 10:11
  28. bmg_mendok
    3 апреля 2014 10:00
  29. fokstrot
    Цитата: HaosKz
    да не волнуитесь проидем дальше, вы че разнылись нормально сыграли я видел Челси была лучше но неповезло и все=)

    Ну, как же не волноваться. Ведь это же мы проиграли. ПСЖ ничего суперового не показал. кроме желания победить, а мы все равно проиграли. А должны были увозить, как минимум ничью. А уезжаем побитые. И это нормальная игра? Как будто из под палки. Зачем приезжали? Что, кому хотели доказать?
    3 апреля 2014 09:03
  30. HaosKz
    0
    да не волнуитесь проидем дальше, вы че разнылись нормально сыграли я видел Челси была лучше но неповезло и все=)
    3 апреля 2014 08:49