Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с "ПСЖ"
---

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с "ПСЖ"

3.04.2014, 01:16
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Наша традиционная послематчевая рубрика.

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с "ПСЖ"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Colibri
    Согласна, что из всех можно отметить Ивановича и Азара. И то только отметить, а вот худших прямо, "мама не горюй". Тут и мой любимый Давид Луис, лидирует с большим отрывом. 2 место отдаём Петеньке. 3 - Делим между центральными защитниками, Рамиресом..и конечно звездой подиума Фернандо Торресом.
    4 апреля 2014 00:53
  2. assa2109
    Цитата: Alex
    Убейте, но я не понимаю тех, кто голосовал за Чеха по известным причинам.

    Ага, еще и 11 чел. за Торреса.???
    3 апреля 2014 18:25
  3. Alex
    0
    Убейте, но я не понимаю тех, кто голосовал за Чеха по известным причинам.
    3 апреля 2014 17:57
  4. assa2109
    Даже не могу выбрать. Реально рука не поднимается нажать на кого-либо лучшего. В общем, сегодня без выбора.
    3 апреля 2014 14:52
  5. fokstrot
    Цитата: tomskii
    Цитата: fokstrot
    Я бы еще ввёл звание худшего. Кстати игроки Вест Бромвича избили в раздевалке своего игрока, из-за которого Кардифф сравнял счёт в последнем туре. Интересный факт, да? Но-о-о, я не призываю к рукоприкладству.

    Здорового климата в коллективе это не добавляет. Страх наоборот сковывает оперативное мышление.

    Да я понимаю. Я ведь просто так. И поэтому руки прочь от ........
    3 апреля 2014 14:17
  6. only_chelsea
    Цитата: roskaz
    Луис конечно выложился на все 100% (ведь благодаря ему Ибрагимовича практически не было заметно), жаль что гол забил не в те ворота...

    Да он и не виноват особо в том эпизоде.
    3 апреля 2014 12:22
  7. Eden17
    0
    чех мне не очень понравился
    3 апреля 2014 11:46
  8. tomskii
    Цитата: fokstrot
    Я бы еще ввёл звание худшего. Кстати игроки Вест Бромвича избили в раздевалке своего игрока, из-за которого Кардифф сравнял счёт в последнем туре. Интересный факт, да? Но-о-о, я не призываю к рукоприкладству.

    Здорового климата в коллективе это не добавляет. Страх наоборот сковывает оперативное мышление. вспомним нашу игру при Гусе-игроки поддерживали друг-друга за каждое удачно-неудачное тактическое действие, благодарили, и на этом психологическом настрое первый год с командой работал папа Карло. команда летала, в ворота залетало всё что били. На два сезона этого настроя не хватило, купили ещё Торреса, и понеслось.... АВБ, РДМ, РБ... ПСИХОЛОГИЯ!!!!
    3 апреля 2014 11:35
  9. tomskii
    Почему то сформировалось устойчивое мнение, что когда команда выходит в контратаку с выгодным численным перевесом, а мяч у Вилли или Рами, НИКОГДА ничего путного не выходит. Тормозят они тремя ногами. Предпочтение позиционной атаке, а там..... Бранко сегодня отпахал, на мой взгляд достойно. всегда надёжный Аспи сел на ..опу в моменте с Пасторе. Хотя по первому тайму команда смотрелась достойно вся.
    3 апреля 2014 11:29
  10. roskaz
    0
    Луис конечно выложился на все 100% (ведь благодаря ему Ибрагимовича практически не было заметно), жаль что гол забил не в те ворота...
    3 апреля 2014 09:19
  11. bmg_mendok
    Если выбор обязателен, то Азар, Оскар, Бано... Кто-то из них. Все, список окончен, больше попросту некого! И это из такого состава... Худший? Все! За исключением этих троих.,
    3 апреля 2014 04:40
  12. fokstrot
    Я бы еще ввёл звание худшего. Кстати игроки Вест Бромвича избили в раздевалке своего игрока, из-за которого Кардифф сравнял счёт в последнем туре. Интересный факт, да? Но-о-о, я не призываю к рукоприкладству.
    3 апреля 2014 04:14
  13. snatch
    0
    даже не понятно кого выделить, не запомнился никто, только счет 3-1 запомнился