Ибрагимович пропустит ответную встречу с "Челси"
---

Ибрагимович пропустит ответную встречу с "Челси"

3.04.2014, 21:13
Алина
Автор статьи
Златан Ибрагимович получивший травму в первом матче 1/4 Лиги Чемпионов против лондонского "Челси", пропустит ответную встречу.
 
Напомним, что Ибрагимович был заменен на 68 минуте из-за травмы подколенного сухожилия. По предварительным сообщениям медицинского штаба парижан, игрок пропустит до 4 недель, что соответственно не позволит ему выступить в Лондоне.

Ибрагимович пропустит ответную встречу с "Челси"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. snatch
    0
    ну, так он и в первой встрече играл, можно сказать: обозначал присутствие условно, что можно сказать и про Кавани. В ПСЖ сделали результат другие ребята, а с ними вроде все в порядке, так что расслабляться не стоит .
    4 апреля 2014 13:20
  2. only_chelsea
    Цитата: Yaner
    Цитата: only_chelsea
    Ну и хорошо,тогда Луиз скушает Кавани)))

    Тогда и Луиз за Ибру забъет, хотя пока что Бано и Кейхилл в свои не забивали так что может кто из них...

    Почему ты думаеш что будет автогол? :-\
    4 апреля 2014 12:00
  3. Dltr
    0
    Цитата: fokstrot
    Ребятки, давайте жить дружно. Надежда умирает последней. Забить два гола нам вполне по силам. Лучше конечно три, ну а для верности четыре, но при этом не пропустить самим. И это тоже возможно. То , что Ибра сломался- это конечно хорошая новость для нас( дай Бог ему здоровья в дальнейшем). ПСЖ- хорошая, но вполне проходимая для нас команда. Надо просто сделать правильные выводы из дурацкого поражения. Настрой, главное настрой на игру и всё будет тип топ. Верю в победу!!!!!

    Правильно, надо верить в лучшее. Вспоминает 4:1 против Наполи на СБ. От шока отошли, теперь дружно болеем!)))
    4 апреля 2014 10:05
  4. fokstrot
    Ребятки, давайте жить дружно. Надежда умирает последней. Забить два гола нам вполне по силам. Лучше конечно три, ну а для верности четыре, но при этом не пропустить самим. И это тоже возможно. То , что Ибра сломался- это конечно хорошая новость для нас( дай Бог ему здоровья в дальнейшем). ПСЖ- хорошая, но вполне проходимая для нас команда. Надо просто сделать правильные выводы из дурацкого поражения. Настрой, главное настрой на игру и всё будет тип топ. Верю в победу!!!!!
    4 апреля 2014 02:41
  5. Yaner
    0
    Цитата: only_chelsea
    Ну и хорошо,тогда Луиз скушает Кавани)))

    Тогда и Луиз за Ибру забъет, хотя пока что Бано и Кейхилл в свои не забивали так что может кто из них...
    3 апреля 2014 23:31
  6. only_chelsea
    Ну и хорошо,тогда Луиз скушает Кавани)))
    3 апреля 2014 22:11
  7. Dmitry26
    Цитата: Aik
    Ничего страшного, сыграет в полуфинале

    однако, ты пессимист.
    3 апреля 2014 21:52
  8. Aik
    0
    Ничего страшного, сыграет в полуфинале