"Челси" вырвал у "ПСЖ" путевку в полуфинал Лиги чемпионов
---

"Челси" вырвал у "ПСЖ" путевку в полуфинал Лиги чемпионов

9.04.2014, 00:40
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов лондонский "Челси" одержал героическую победу над "ПСЖ" и вышел в полуфинал турнира.
 
 
8 апреля 2014, Лондон, стадион "Стэмфорд Бридж"
 
"Челси" - "Пари Сен-Жермен" 2:0 (1:0)
 
Голы: Шюррле 31', Ба 86'.

"Челси" вырвал у "ПСЖ" путевку в полуфинал Лиги чемпионов

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
41 комментарий
  1. roskaz
    0
    В прошлой встрече Блан угадал с заменой, в ответной Жозе, причем дважды. Главное теперь что бы интуиция и в дальнейшем не покидала его...
    10 апреля 2014 10:29
  2. bmg_mendok
    "Торрес", ты там полегче, с сердцем не шутят. Без всяких там..... Здоровья!
    9 апреля 2014 21:32
  3. Торрес
    Цитата: Drogba Legeng
    Азар пропустит 4 недели

    Полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар пропустит 4 недели из-за травмы, которую он получил во время матча с "ПСЖ" и на 17-й минуте был вынужден покинуть поле.

    Бельгиец по предварительному заключению медицинского штаба пропустит 4 недели. Есть версия, что у Азара разрыв подколенного сухожилия.

    Эх не вовремя...ну что за невезуха.
    9 апреля 2014 15:43
  4. Торрес
    Цитата: ricasso1
    Цитата: Торрес
    что бы не схватить второй инсульт.

    у тебя был инсульт?

    Да, три года назад.
    9 апреля 2014 15:36
  5. Drogba Legeng
    Азар пропустит 4 недели

    Полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар пропустит 4 недели из-за травмы, которую он получил во время матча с "ПСЖ" и на 17-й минуте был вынужден покинуть поле.

    Бельгиец по предварительному заключению медицинского штаба пропустит 4 недели. Есть версия, что у Азара разрыв подколенного сухожилия.
    9 апреля 2014 14:46
  6. fokstrot
    Цитата: Komilfo
    Надеюсь сыграем с манками или барсой в полуфинале.

    Хотелось бы с МЮ, но вряд ли они пройдут Баварию. А вдруг?????
    9 апреля 2014 13:51
  7. Dltr
    0
    Цитата: snatch
    не попадешь, мне тоже Челси очень нравится без Азара
    Цитата: kos
    А мне нравится игра Челси без Азара))) хоть и попаду под гнев фанатов


    И мне так кажется. Без него мяч быстро двигается, атаки более быстрые, то есть нет дриблинга, передерживать мяч
    9 апреля 2014 11:44
  8. Dltr
    0
    Цитата: snatch
    А после игры теперь я снова начну интересоваться менеджментом Челси и перспективными ротациями. И так до новой игры.
    Цитата: Dltr
    Цитата: snatch
    Первый раз я сорвал голос в мае 2012, второй раз в апреле 2014, в общем, болеть за Челси, это опасно для здоровья. Теперь только Veuve Clicquot . Кто куда, а я полетел в Нирвану.

    Надо поберечь нервы и голос, впереди самое интересное))) Тоже самое, всех разбудил, орал как сумошедший)) Про это я и писал тебе на другой ветке, что футболом надо просто наслаждаться.
    Всех с победой, вчера не в состоянии был комментировать))

    Как знаешь)))
    9 апреля 2014 11:41
  9. snatch
    0
    Всех с победой, вчера не в состоянии был комментировать))
    9 апреля 2014 10:30
  10. snatch
    0
    не попадешь, мне тоже Челси очень нравится без Азара
    Цитата: kos
    А мне нравится игра Челси без Азара))) хоть и попаду под гнев фанатов

    9 апреля 2014 10:27
  11. kos
    0
    А мне нравится игра Челси без Азара))) хоть и попаду под гнев фанатов

    Интересно если опять как в 2012 будут в четверке - Челси, РМ, Барса и Бавария.
    И тут будет интересное противостояние Жозе против Реала. И Гвардиолы против Барселоны.
    9 апреля 2014 09:43
  12. Komilfo
    Надеюсь сыграем с манками или барсой в полуфинале.
    9 апреля 2014 09:06
  13. Dltr
    0
    Цитата: snatch
    Первый раз я сорвал голос в мае 2012, второй раз в апреле 2014, в общем, болеть за Челси, это опасно для здоровья. Теперь только Veuve Clicquot . Кто куда, а я полетел в Нирвану.

    Надо поберечь нервы и голос, впереди самое интересное))) Тоже самое, всех разбудил, орал как сумошедший)) Про это я и писал тебе на другой ветке, что футболом надо просто наслаждаться.
    Всех с победой, вчера не в состоянии был комментировать))
    9 апреля 2014 09:05
  14. ricasso1
    Цитата: Торрес
    что бы не схватить второй инсульт.

    у тебя был инсульт?
    9 апреля 2014 08:27
  15. Торрес
    Блин...не мог минут 10 успокоится. Когда Луис упал на газон и начал плакать, то же самое произошло и со мной. Честно скажу....что специально смотрел игру в записи, ибо смотреть в прямом эфире не решился, что бы не схватить второй инсульт.
    Тихонько мотал на малой скорости, всё время замирая, не дай бог нам забьют.
    Когда Шюрле забил, я начал орать и бегать по комнате как раненый лось в задницу. Соседка, благообразная старушка постучалась в дверь вся красная от волнения, и спросила, не нужно ли мне вызвать скорую помощь? Еле успокоив старушенцию, закончил смотреть первый тайм, и ушёл курить на дэк. Второй тайм уже смотрел на бОльшей скорости, так как нервы окончательно сдали, и я решил, если нам забьют, то пусть это произойдёт быстро, и без наматывания нервов на барабан. Последние 10 минут смотрел уже нормально, но вот после гола уже орал ненормально, естественно опять успокаивал милую, добрую, такую родную старушку. Сейчас по горячему, вобще трудно что-то сказать. Одно крутится на языке...у нас фантастическая команда, фантастический тренер, и фантастические игроки. После этой игры, мне кажется руководство пересмотрит свои планы по расставанию с некоторыми игроками.
    Мне трудно даже выделить кого-то.
    Все, исключительно все были сегодня просто великолепны.
    Когда немного всё уляжется, можно будет детально разобрать игру.

    А пока, всех с потрясающей сенсационной победой которая войдёт в историю Челси !!!
    9 апреля 2014 02:40
  16. tomskii
    Да, полуфинал, а там всего два шага до финала. Думаю, с АПЛ мы притормозим, отдадим на раздербан титул Ливеру и МС, а вот здесь есть смысл побороться. Тем более кубковый характер у команды есть, два последних сезона-финалы евротурниров. И победы в них. Да и Моур у руля! Даёшь фнал!
    9 апреля 2014 01:57
  17. bmg_mendok
    РЕКОРД: Жозе Моуриньо - первый менеджер в истории, который выводил свои команды в полуфинал Лиги Чемпионов 8 раз. Жозе ни разу (!!!!!) не вылетал в четвертьфинале ЛЧ!!!!
    9 апреля 2014 01:51
  18. kos
    0
    Кавани? Все хотят Кавани! А что сделал Кавани за 2 матча? Ноль! Ноль! А он должен был делать игру, особенно в отсутствие Ибры. Ну из ачем платить за него 60+ млн???
    Найдем отличного напа и за пол цены от Кавани, а то и меньше!
    9 апреля 2014 01:03
  19. arab
    0
    дааа вот это челси . с победой нас
    9 апреля 2014 01:00
  20. hazardeden
    полностью согласен хотим КУБОК
    Цитата: GoChelsea
    Это было нечто, нервы, крики, адреналин! Бедные соседи! Но всё это того стоило! Всех с победой друзья! теперь хочу кубок ЛЧ! Аппетит приходит во время игры)))
    9 апреля 2014 00:57
  21. GoChelsea
    Это было нечто, нервы, крики, адреналин! Бедные соседи! Но всё это того стоило! Всех с победой друзья! теперь хочу кубок ЛЧ! Аппетит приходит во время игры)))
    9 апреля 2014 00:55
  22. kos
    0
    Просто фантастика!!!!
    9 апреля 2014 00:52
  23. His mother Torresff
    Ну что ребятушки, с Викторией Вас напряжённой, но всё же заслуженной!!! А Сиригу пусть поцелует каркас, и скажет ему спасибо, что только 2 мяча влетело в его ворота!!!
    9 апреля 2014 00:48
  24. gilgamesh
    Всех с победой!!!и выходом в полуфинал!!!
    9 апреля 2014 00:46
  25. tomskii
    А слабо нам в АПЛ с тремя напами сразу сыграть? Круто!!! Просто молодцы! Ба с тем минимумом времени забивает довольно неплохо. Это о своё тёмное дело в этой игре сделал-красавчик! Всех с победой!!!!!
    9 апреля 2014 00:46
  26. HaosKz
    0
    кто говорил что проидем ааааааа
    9 апреля 2014 00:46
  27. Zidane
    0
    Цитата: Romario
    А вот и Ба пригодился)Красава!!!

    Ба в принципе полезный форвард, просто Моур его не выпускал, сейчас то надеюсь станет, вместо Торреса
    9 апреля 2014 00:46
  28. Bolik-07
    Всех с победойййййййййййййййй!!
    9 апреля 2014 00:45
  29. assa2109
    Супер! Что и требовалось доказать, Лавесси, Кавани, по второму кругу))). Глядишь в традицию войдет.))) Всех с победой!!!
    9 апреля 2014 00:45
  30. 05Drogba05
    Как мертвых вперед ногами вынесли,Лавесси говорили тебе и не таких затыкали