Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с "ПСЖ"
---

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с "ПСЖ"

9.04.2014, 00:47
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Наша традиционная послематчевая рубрика.

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с "ПСЖ"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Colibri
    Цитата: Maxrom
    Все сыграли хорошо. А Колибри, персонально..что я говорил перед матчем по поводу Рамы ? Нет его и хорошо. Луиз шикарно отработал в центре, посмотрим что он ещё будет вытворять в паре с Матичем там в следующей лиге.

    smile Честно говоря я рада, что оказалась не права. До этого Луис меня не сильно впечатлял своей игрой. Про первый матч и вспомнить страшно было, но вчера он сыграл действительно блистательно. Словно зверь носился по полю.
    9 апреля 2014 12:56
  2. Komilfo
    Все молодцы,проголосую за БА!Сами понимаете почему...
    9 апреля 2014 09:05
  3. Maxrom
    0
    Все сыграли хорошо. А Колибри, персонально..что я говорил перед матчем по поводу Рамы ? Нет его и хорошо. Луиз шикарно отработал в центре, посмотрим что он ещё будет вытворять в паре с Матичем там в следующей лиге.
    9 апреля 2014 03:32
  4. Dltr
    0
    Все молодцы, особенно Особенный!)) Сделал замены точные, настроил пацанов как надо!
    9 апреля 2014 02:53
  5. usa4chelsea
    Честно сказать одного очень трудно выбрать, Луиз - красавец, Виллиан опять отпахал конкретно, успевал быть и нападающим и защитником, Щюррле - не был выбраным в основу, а сыграл самого что не на есть основного, Чех - просто стена )) Одним словом - БРАВО !!!!!
    9 апреля 2014 02:50
  6. denger1000
    Цитата: bmg_mendok
    А я за Ба: вся команда была просто великолепна, а так Демба забил самый важный - победный (по итогам 2-х игр) гол и полностью заслужил признание!!!

    Самым важным был гол на выезде. Гол Ба - это просто эмоции в связи с концовкой матча. Должны были забивать намного раньше..
    9 апреля 2014 01:57
  7. bmg_mendok
    А я за Ба: вся команда была просто великолепна, а так Демба забил самый важный - победный (по итогам 2-х игр) гол и полностью заслужил признание!!!
    9 апреля 2014 01:29
  8. Andreas
    Луис отработал за троих !!!
    9 апреля 2014 01:22
  9. 05Drogba05
    Все играли отлично, но я дам свой голос старине Чеху, как мне один олень сказал, если бы не Чех Челси проиграл бы, я орал на него как Быков объясняя, что Чех вратарь Челси и его работа вытаскивать мертвое мячи.браво с победой
    9 апреля 2014 01:11
  10. johnterry26
    Мне игра Шюррле, если честно, не очень понравилась. Но то, что он забил гол - можно считать что очень помог команде. Выделить кого-либо сложно. В целом, все сыграли хорошо. Но я отдам свой голос Чеху))
    9 апреля 2014 01:05
  11. 1Petr_Cech1
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: 1Petr_Cech1
    Как по мне так Луиз,под таким давлением отлично сыграл в етом матче!!

    Луиз оба матча хорошо сыграл,в первом не повезло чуток.


    Согласен))))
    9 апреля 2014 01:03
  12. Show_Off
    Лучшие : Чех,вся защита, Луис, Виллиан,Шюррле.
    А вообще вся команда сыграла отлично!Вот сижу думаю кому голос отдать Луису или Виллиану :)
    9 апреля 2014 00:55
  13. hazardeden
    пацаны чуть сердце не выскочило весь дом поднял от радости ONLY BLUE
    9 апреля 2014 00:54
  14. Goleodor
    Цитата: only_chelsea
    Я проголосовал за Торреса,че Голеодор?Посреш кирпичами?!
    как говориться чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками!
    9 апреля 2014 00:52
  15. only_chelsea
    Цитата: 1Petr_Cech1
    Как по мне так Луиз,под таким давлением отлично сыграл в етом матче!!

    Луиз оба матча хорошо сыграл,в первом не повезло чуток.
    9 апреля 2014 00:51
  16. Diamond
    а уже поправили извините
    9 апреля 2014 00:51
  17. hakim_77789
    Атак все ребята молодцы супер матч
    9 апреля 2014 00:51
  18. 1Petr_Cech1
    Как по мне так Луиз,под таким давлением отлично сыграл в етом матче!!
    9 апреля 2014 00:50
  19. Romario
    Все были хороши,но Чех красава ,какой мяч вытащил в концовке,молодцааааа!!!
    9 апреля 2014 00:50
  20. hakim_77789
    Если можно было выбрать Жозе его выбрал это его победа замена все сработала
    9 апреля 2014 00:50
  21. His mother Torresff
    Азар )) А так то Ба ну или вся команда так как смяли ПСЖ к чертям
    9 апреля 2014 00:49
  22. only_chelsea
    Я проголосовал за Торреса,че Голеодор?Посреш кирпичами?!
    9 апреля 2014 00:49
  23. Diamond
    с Вест Бромвичом уже не помню, но сегодня Все хорошо играли голос за Луиса надежно играл и даже поплакал в конце