Лига чемпионов: букмекеры ставят на "Баварию"
---

Лига чемпионов: букмекеры ставят на "Баварию"

10.04.2014, 22:38
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Авторитетная букмекерская контора Wiiliam Hill представила собственные котировки в событии "победитель Лиги чемпионов".
 
 

По мнению конторы, фаворитом в борьбе за золотые медали турнира является мюнхенская "Бавария". Победа немецкой команды оценивается показателем 2,50.
 
Успех мадридского "Реала" оценен в значение 2,75. Победа "Атлетико" и "Челси" оценивается одинаковым показателем - 6,00.

Лига чемпионов: букмекеры ставят на "Баварию"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. snatch
    0
    Позор, Атлетико и Челси шестерки.
    12 апреля 2014 20:18
  2. di_mon
    0
    Атлетико ниже Реала )пф смешно
    11 апреля 2014 12:53
  3. tomskii
    За последние годы мы привыкли играть в самых последних стадиях европейских турниров. А если напомнить о том, что в них мы ещё и побеждали..... Один слабый момент-гостевые матчи-так и являются для команды камнем преткновения. Но нам только верить в успех! Думаю, Моур решит, как и кого обыграть. Челси вперёд!!!
    11 апреля 2014 09:37
  4. only_chelsea
    Думаю именно Бавария нас и должна боятся,мы им тактически неприятны :-)
    11 апреля 2014 02:41
  5. fokstrot
    На сегодняшний день Бавария- это, однозначно, сильнейший клуб в мире. Давний, техничный и великолепно сыгранный состав. Мне кажется, что её место в финале уже застолблено, если конечно их не остановит кто-либо в полуфинале. И такой командой может стать именно Челси, и только Челси. В последних 2-х играх мы навязали им свою игру и не дали им пройтись катком по нашей обороне. И счёт то у нас по пенальти 1:1. Вот это будет заруба, в которой будет решать всё, наверное, мяч, забитый на чужом поле или снова серия одиннадцатиметровых. Классно. И поэтому я за битву с немцами. Чихать на букмекеров. Надо выходить в этом противостоянии вперёд!!!!!
    11 апреля 2014 02:34
  6. ryaba10
    в отдельно взятом матче любая команда может победить любую команду))))) поэтому все это чушь.верим в команду
    10 апреля 2014 23:31
  7. Shady
    0
    Всё правильно. У нас команда ещё не "готовый продукт", как говорил сам Жозе. Полуфинал в первый же сезон новой эры - это уже отличное достижение.
    Но это не значит, что мы не будем бороться до конца! Будем, ещё как будем!
    У нас особый дух, а также уже сейчас солидный подбор игроков.
    Так что шансы на трофей у нас есть не маленькие!
    10 апреля 2014 22:41