"Челси" сыграет с "Атлетико" в полуфинале Лиги чемпионов
---

"Челси" сыграет с "Атлетико" в полуфинале Лиги чемпионов

11.04.2014, 15:10
Михаил
Автор статьи
Стал известен оппонент "синих" в борьбе за выход в финал Лиги чемпионов 2013/2014.
 
 
По итогам жеребьевки в соперники "Челси" достался мадридский "Атлетико".
 
Все пары полуфинала:
 
"Атлетико" - "Челси"
 
"Реал" - "Бавария"
 
Матчи полуфинала ЛЧ пройдут 22/23 и 29/30 апреля.

"Челси" сыграет с "Атлетико" в полуфинале Лиги чемпионов

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. chech
    0
    Нам даже 1 гооол хватит или даже 2-1 желательно от Азара
    14 апреля 2014 13:09
  2. chech
    0
    Сдавайтесь не позорьтесь мы. Разграмим вас
    (От челси)
    14 апреля 2014 13:07
  3. Prefer
    0
    Цитата: His mother Torresff
    Это было бы идеальной 'лебединой песней' для Фернандо

    Идеальной песней было бы для Челси, чтоб Фернандо свалил куда подальше из Челси.
    14 апреля 2014 01:32
  4. Prefer
    0
    Мы их размажем однозначно!
    14 апреля 2014 01:30
  5. snatch
    0
    просто деньги с Каймановых островов приходят на счет только к концу второго тайма ответной игры
    Цитата: GoChelsea
    Наши как всегда сначала заставят понервничать нас а потом всё решат в свою пользу!!!
    12 апреля 2014 20:05
  6. GoChelsea
    Наши как всегда сначала заставят понервничать нас а потом всё решат в свою пользу!!!
    12 апреля 2014 09:41
  7. Dltr
    0
    Цитата: Vacheron
    Может я что-то пропустил, но Куртуа не может играть против Челси, так как является игроком Челси. В его контракте прописано, что он может играть, но для этого необходимо оплатить то ли 3, то ли 6 лямов... Атлетико на это не пойдет...

    Там парни с УЕФА разрулили, будет играть
    11 апреля 2014 23:00
  8. Торрес
    Каждая команда не подарок. Не считаю, что Реал и Бавария был бы для нас лучший жребий. Атлетико вышло в полуфинал, только потому, что им это позволила Барселона, которая сама виновата в своём поражении. Кто смотрел игру мог заметить, что Месси например порой просто ходил по полю пешком. Да и что сейчас говорить. Надо играть сжав зубы, как Челси умеет это делать в самые трудные минуты.
    Так что 22 апреля, в день рождения нашего дорогого дедушки Ленина, мы будем в Мадриде биться за наше счастливое будующее !
    11 апреля 2014 20:47
  9. Vacheron
    Может я что-то пропустил, но Куртуа не может играть против Челси, так как является игроком Челси. В его контракте прописано, что он может играть, но для этого необходимо оплатить то ли 3, то ли 6 лямов... Атлетико на это не пойдет...
    11 апреля 2014 19:35
  10. QUESWER
    самый сложный соперник...
    11 апреля 2014 18:47
  11. super_frank
    у атлетико есть все,в нападений есть монстр коста,техничный и опытный вилья, в запасе кристиан родригес,который при стандартах очень хорош.В полузащите открытин этого года Коке,Габи и наш старый знакомый Тиагу.А под нападением Арда Туран он успевает везде,как наш виллиан. в защите филипе луис и хуанфран они очень цепкие и в атаке ой как хорош.а центре миранда и опытный Годин.а воротах все мы знаем наш куртуа.И он будет играть против нас,об этом заявил Рон Гурлей
    11 апреля 2014 17:59
  12. snatch
    0
    А вдруг Атлетико эмоционально перегорит после Барселоны.
    11 апреля 2014 17:39
  13. Rustami0)
    первый матч будет трудным так как не будет играть Иванович и Д.Луиз (если не ошибаюсь) и еще не будет Азара наверное
    11 апреля 2014 17:31
  14. His mother Torresff
    Это было бы идеальной 'лебединой песней' для Фернандо будь это финал
    Но это полуфинал а значит нас ждет напряжение не хуже финального матча
    Вера в команду Вера в тренера. Куртуа это твой шанс показать себя на глазах тренера Челси
    11 апреля 2014 17:10
  15. ryaba10
    хороший жребий. атлетико хороший клуб.но других в полуфиналах и не бывает.ждем приезда косты и куртуа на стэмфорд
    11 апреля 2014 17:03
  16. chelsamania
    Заруба будет знатная
    11 апреля 2014 16:16
  17. Dltr
    0
    Так я не хотел Атлетико... Не удобная для нас команда, еще 4:1 вспоминается. Но верим в команду, верим в Жозе!
    11 апреля 2014 15:58
  18. Vainer97
    Очень я не хотел Атлетико,ну что ж нас ждёт великолепный полуфинал,тут можно разные события даже привести : Нынешний вратарь Челси против будущего,Торрес против своего родного клуба, будет ли реванш за 4-1 в суперкубке,ну и противостояние двух великолепных тренеров Жозе против Семеоне. Болеем и верим в Челси !!!
    11 апреля 2014 15:53
  19. Romario
    Норм жребий,да и ответный матч дома.
    11 апреля 2014 15:30
  20. Shady
    0
    Конечно, Атлетико сильная команда. Но это не Реал, или Бавария.
    + у нас Моуриньо - эксперт в двухмачтовых дуэлях.
    Если выложимся на 100%, уверен, пройдём дальше.

    А первый матч на выезде, надеюсь, ничего не поменяют.
    11 апреля 2014 15:21