Трибуна болельщиков: «Реал» обыграл «Атлетико» и стал обладателем Кубка Чемпионов
---

Трибуна болельщиков: «Реал» обыграл «Атлетико» и стал обладателем Кубка Чемпионов

24.05.2014, 22:22
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Подопечные Карло Анчелотти чудеснейшим образом сумели спасти ситуацию в концовке основного времени, сравняв счет и уже в овертайме, и склонить чашу весов в свою пользу.
 
24.05.2014, Лиссабон, "Эштадиу де Луиш" 

"Реал" - "Атлетико" 4:1
 
Голы: Годин 34', Рамос 90+3', Бэйл 110', Марсело 116', Роналду 119' (п).

Трибуна болельщиков: «Реал» обыграл «Атлетико» и стал обладателем Кубка Чемпионов

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: javohir19.9.6
    Где новость типа "официально Коста игрок Челси"?

    Он о5 травму получил,теперь сериал начнется.

    Он не травму получил, а с недолеченной травмой вышел играть, но травма дала знать и он попросил замену.
    25 мая 2014 17:29
  2. Торрес
    Реал красавцы. Вот кого надо было бы прикупить так это Ди Марио.
    Фантастический игрок, который сотворил вчера чудо !
    25 мая 2014 17:27
  3. kos
    0
    Поздравляю Реал. Матч был фантастическим по накалу. Бейл из грязи в князи, с первого сезона поднять над головой ушастого - как бы не зазвездился ))) но цену окупил двумя победными голами в двух кубках ))

    [b]PS: Варан скинул мяч за бровку, дабы потянуть время. Симеоне успел его подхватить и кинул мяч в сторону Варана. Варан нагнулся и мяч пролетел мимо, далеко через все поле. Симеоне психанул )[/b]
    25 мая 2014 11:52
  4. Valmin
    0
    Рад за Анчи, Сожалею об его увольнении из Челси...
    Это был идеальный тренер для "Того" состава...
    Все кто были из тренеров до сих пор вступали в конфликт
    с Абрамом не меняли ОСНОВНОЙ состав и... Выигрывали...
    Наш результат пока 0 + Потери Основного состава...
    Факты - вещь упрямая...
    25 мая 2014 11:47
  5. ass
    0
    и вот еще, так конечно рассуждать глупо, но мне одному казалось, что будь на месте Атлетико Челси во вчерашней игре, то за 90+5 минут, синие победили бы 2-0 ))
    25 мая 2014 11:41
  6. ass
    0
    поздравляю всех болельщиков Реала и папу Карло)) вот мой любимый тренер в мире! спокойный, четкий, умный и сдержанный!
    Реал молодцы, стоило додавить в концовке, как Атлетико посыпались, хотя матрасников конечно жалко.

    Друзья!!! Подскажите что натворил ВАРАН ????
    я упустил момент, видел только как уже Симеоне кидался на него..
    он какой-то жест показал?
    25 мая 2014 11:38
  7. Dltr
    0
    Пусть все хором скажут Рамосу спасибо. Если они сравняли бы счет не на последних минутах, то матрасники дожали бы до овертайма. Все замены сделаны на удержание счета, все соки выжаты, и уже мысленно поднимали кубок над головой, и тут на последних минутах гол пропустили. Обидно за них.
    25 мая 2014 10:18
  8. only_chelsea
    Цитата: javohir19.9.6
    Где новость типа "официально Коста игрок Челси"?

    Он о5 травму получил,теперь сериал начнется.
    25 мая 2014 10:10
  9. Diamond
    Где новость типа "официально Коста игрок Челси"?
    25 мая 2014 08:29
  10. snatch
    0
    придет время и я отправлю фото из спальни, а за Варана фильтровать базар не буду, так не делают, тем более победители, всегда нужно уважать проигравших.
    Цитата: bmg_mendok
    snatch, по поводу Варана, отвечай за слова) свой комент из нашей памяти не удалишь)) мы еще помним обещание про фотку Абрамовича в твоей спальне)))
    25 мая 2014 02:30
  11. bmg_mendok
    snatch, по поводу Варана, отвечай за слова) свой комент из нашей памяти не удалишь)) мы еще помним обещание про фотку Абрамовича в твоей спальне)))
    25 мая 2014 02:16
  12. only_chelsea
    Атлеты молодцы все-таки,очень сильную команду собрали,ПСЖ Сити и Монако уже приготовили бабосики для раскупания этого клуба наверное))))
    25 мая 2014 02:13
  13. admin
    0
    Цитата: Andro
    ЧТО ВАРАН СДЕЛАЛ?

    я тоже кстати не понял.

    Самому интересно, Снэтч даже выругался непристойно в его адрес, впервые на моей памяти такое xD
    25 мая 2014 01:40
  14. Andro
    0
    ЧТО ВАРАН СДЕЛАЛ?
    25 мая 2014 01:28
  15. admin
    0
    Куртуа классный кипер, но чудес я не увидел. А нужны чудеса - посмотрите финалы Чеха против Баварии, к примеру и другие его игры. Великие игры!
    25 мая 2014 01:28
  16. bmg_mendok
    Атлетико не хватило на весь финал, банально не хватило сил и физических, и моральных. Финал получился, только конец смазался, все-таки матрасники покер в свой ворота не заслужили.
    25 мая 2014 01:25
  17. snatch
    0
    Теперь наглядно видно - Куртуа это не Чех, а Симеоне не Анчелотти ! Мои поздравления папе Карло!!!
    25 мая 2014 01:16
  18. snatch
    0
    Бейл окупил все вложенные в него деньги. Если кто не понял, не берите в голову.
    25 мая 2014 01:10
  19. bmg_mendok
    1-1 в основное время-справедливо. Матрасы показали отличный "ультра-автобус", Реал во 2-м тайме на 1 гол наиграл. Теперь выиграть может кто угодно.
    25 мая 2014 01:05
  20. bmg_mendok
    Хочу серию пенальти! И увидеть на что способен наш Тибо! Готов он вытеснить Чеха или еще "зеленый"?
    25 мая 2014 00:58
  21. bmg_mendok
    hateam, тебе в букмекеры надо) осталось дождаться окончание овертайма)
    25 мая 2014 00:55
  22. Andro
    0
    Атлетико гавнюки, на Реал поставил! Come on Кристина дубль оформляй! Бэйл идиот жИ
    24 мая 2014 23:40
  23. Dltr
    0
    Цитата: DorianGray
    Цитата: hateam
    1:1 в основное время и по пеналям Атлетико, думаю))

    Думаю, что все-таки "Реал" в основное время вытянет)

    Ой не думаю))) Реал ничего не показал, всего один удар в створ. Думаю Атлетико удержит счет, или вообще забьет еще. Во че нравиться в этой команде, так это бесстрашие. Как прессингуют, как держат мяч, и самое главное идут вперед. По крайней мере первый тайм за ними, и по счету и по игре.
    24 мая 2014 23:40
  24. admin
    0
    Цитата: Diego Costa
    Реал значительно сильней

    Не по счету)))
    24 мая 2014 23:33
  25. Diego Costa
    Реал значительно сильней
    24 мая 2014 23:04
  26. admin
    0
    Цитата: hateam
    1:1 в основное время и по пеналям Атлетико, думаю))

    Думаю, что все-таки "Реал" в основное время вытянет)
    24 мая 2014 22:41
  27. hateam
    0
    1:1 в основное время и по пеналям Атлетико, думаю))
    24 мая 2014 22:39