Официально: Торрес переходит в «Милан» на правах аренды
---

Официально: Торрес переходит в «Милан» на правах аренды

29.08.2014, 23:12
Алина
Автор статьи
Нападающий «синих» Фернандо Торрес переходит в итальянский «Милан», сообщает официальный сайт «Челси».
 
Форвард переходит в стан «россонери», на правах аренды, сроком на два года.
 
Нападающему осталось пройти медицинское обследование, а так же согласовать условия личного контракта.
 
Напомним, что контракт Торреса с «Челси» истекает в 2016 году. Таким образом, футболист после окончания аренды сможет полноценно стать «красно-черным». 

Официально: Торрес переходит в «Милан» на правах аренды

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
29 комментариев
  1. Joker
    0
    Да свершилось чудо!!! Бог услышал наши молитвы!!!
    30 августа 2014 14:47
  2. ricasso1
    Да,как назло и нашего Торреса(персофана)заблочили!(
    30 августа 2014 13:05
  3. snatch
    0
    тут я бы поостерегся с надеждами, думаю теперь его месть будет страшной, и я бы ее назвал - "месть сквозь баны"
    Цитата: Goleodor
    еще одна новость вместе с Торресом от нас уходит в аренду и его персональный фанат с аналогичным ником! немного грустно теперь на сайте тихо будет!
    30 августа 2014 11:10
  4. Goleodor
    еще одна новость вместе с Торресом от нас уходит в аренду и его персональный фанат с аналогичным ником! немного грустно теперь на сайте тихо будет!
    30 августа 2014 10:21
  5. roskaz
    0
    Спорить не буду... время покажет)))
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: roskaz
    Ну не знаю... ворота вроде везде одинаковые)))
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: roskaz
    Ну теперь придется ещё и в Серию А заглядывать, понаблюдать за шедевральной игрой нашего прославленного нападающего!
    у меня чувтсиво что он начнет забивать и много)

    новая лига защитники слабей давления не какого и мативатор индзаги
    30 августа 2014 09:50
  6. Diego Costa
    Цитата: roskaz
    Ну не знаю... ворота вроде везде одинаковые)))
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: roskaz
    Ну теперь придется ещё и в Серию А заглядывать, понаблюдать за шедевральной игрой нашего прославленного нападающего!
    у меня чувтсиво что он начнет забивать и много)

    новая лига защитники слабей давления не какого и мативатор индзаги
    30 августа 2014 09:46
  7. roskaz
    0
    Ну не знаю... ворота вроде везде одинаковые)))
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: roskaz
    Ну теперь придется ещё и в Серию А заглядывать, понаблюдать за шедевральной игрой нашего прославленного нападающего!
    у меня чувтсиво что он начнет забивать и много)
    30 августа 2014 07:32
  8. Diego Costa
    Цитата: roskaz
    Ну теперь придется ещё и в Серию А заглядывать, понаблюдать за шедевральной игрой нашего прославленного нападающего!
    у меня чувтсиво что он начнет забивать и много)
    30 августа 2014 07:22
  9. roskaz
    0
    Ну теперь придется ещё и в Серию А заглядывать, понаблюдать за шедевральной игрой нашего прославленного нападающего!
    30 августа 2014 06:06
  10. usa4chelsea
    Очень рад за него, надеюсь принесет Милану пользу, а ценник он не сам на себя вешал
    30 августа 2014 05:22
  11. Yela
    0
    Мега провальный трансфер. Только мы можем потратить состояние на звезду футбола и отдать его за бесценок. Та и вообще, сколько можно отпускать победителей ЛЧ и АПЛ свободными агентами? - глупо.
    Торресу удачи. Кажется, буду скучать по нему.
    30 августа 2014 01:36
  12. Dltr
    0
    Самый провальный трансфер в истории клуба. Купили за 50 лямов, отдали даром. Милан все таки мастер сделок!

    Как человек он хороший, и можно отметить его старание. Только вот этого было мало, хоть и забивал иногда. Все таки не из за этого мы его покупали.

    Срочно надо покупать напа. Желательно Реми.
    30 августа 2014 01:22
  13. admin
    0
    Цитата: Акира
    Очень надеюсь на покупку Дестро или Мартинеса, а то кандидатура Реми слегка смущает...

    Мне кажется, Реми будет норм вариантом. Он согласится с ролью скамеечника и будет полезен на выходах. Станет вторым Калу :D
    30 августа 2014 00:55
  14. Lampard-78
    Удачи Эль Ниньо в "Милане"! Я тебя всегда поддерживал и буду поддерживать!
    Цитата: DorianGray
    Моуриньо на пресс-конференции фактически подтвердил, что новый форвард будет куплен.

    - Мне нужно три форварда, не меньше (с)

    Вопрос, кто?) Зацепимся за Маттиа?

    Было бы здорово, если подпишем Дестро. Перспективный нападающий.
    30 августа 2014 00:54
  15. Акира
    Ну что же, вот оно и свершилось... Желаю Фернандо успехов, постараться найти самого себя ливерпульского разлива, и достойно продолжить карьеру... Всё-таки он неплохой парень, чисто по человечески жаль, что так всё обернулось и так и не заблистал он в "Челси"... Надеюсь, наше руководство вынесет из всей этой эпопеи самый главный урок - игроки должны покупаться под требования и пожелания главного тренера, а не из личных прихотей и симпатий вышестоящих руководителей... Но жизнь продолжается, теперь у нас есть фееричный Коста, опытный и мудрый Дрогба и... И теперь кто-то ещё должен пополнить наши ряды... Очень надеюсь на покупку Дестро или Мартинеса, а то кандидатура Реми слегка смущает...
    30 августа 2014 00:49
  16. Diego Costa
    Цитата: DorianGray
    Моуриньо на пресс-конференции фактически подтвердил, что новый форвард будет куплен.

    - Мне нужно три форварда, не меньше (с)

    Вопрос, кто?) Зацепимся за Маттиа?

    Слухи про Реми ходят читал что Челси согласен заплатить сумму отступных
    30 августа 2014 00:15
  17. admin
    0
    Моуриньо на пресс-конференции фактически подтвердил, что новый форвард будет куплен.

    - Мне нужно три форварда, не меньше (с)

    Вопрос, кто?) Зацепимся за Маттиа?
    30 августа 2014 00:14
  18. snatch
    0
    Знаю, скоро тебя потеряю,
    но сердце не может принять ( сердце просто не верит)
    и мне его трудно унять оооо!!!

    (с) А.Руссо гнусная дешевая песенка ,но для торреса в самый раз.
    30 августа 2014 00:12
  19. Alex
    0
    Переход будет полезен как для клуба, так и для Фернандо.
    30 августа 2014 00:11
  20. White Drogba
    Грустно, что уходит, но так будет лучше для всех. Удачи Фернандо.
    30 августа 2014 00:11
  21. Diego Costa
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: DorianGray
    Спасибо за все, Эль-Ниньо. Хороший ты человек, жаль, все не сложилось так, как мы мечтали..

    Удачи в Милане.

    Сколько любви к этому нападающему)

    Я просто вспомнил день, когда мы его приобретали. Вспомните себя. Я так надеялся, что у нас будет один из самых грозных форвардов Европы. Старания были, голов не было - это не может устраивать такой клуб, как "Челси".

    Просто парень не выдержал давления после того как не попал в ворота манчестера, за такие деньги купили а он не забил началось давление и он не справился его можно понять
    30 августа 2014 00:10
  22. admin
    0
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: DorianGray
    Спасибо за все, Эль-Ниньо. Хороший ты человек, жаль, все не сложилось так, как мы мечтали..

    Удачи в Милане.

    Сколько любви к этому нападающему)

    Я просто вспомнил день, когда мы его приобретали. Вспомните себя. Я так надеялся, что у нас будет один из самых грозных форвардов Европы. Старания были, голов не было - это не может устраивать такой клуб, как "Челси".
    30 августа 2014 00:07
  23. Goleodor
    ураааа все сегодня бухаем!
    30 августа 2014 00:07
  24. Adik
    0
    Удачи! Желаю чтобы в Милане заиграл как в Ливерпуле))
    30 августа 2014 00:06
  25. Diego Costa
    Цитата: 7skies
    Цитата: DorianGray
    Спасибо за все, Эль-Ниньо. Хороший ты человек, жаль, все не сложилось так, как мы мечтали..

    Удачи в Милане.

    В чем мне он нравился ,так это в своей настойчивости и старанием,он всегда хотел стать лучше,но у него не получилось,чего даже не скажешь от том же Лукаку,надеюсь в Милане он будет забивать чаще

    А на самом деле он подарил нам финал лч и победу в ле не забывайте об этом
    30 августа 2014 00:06
  26. 7skies
    0
    Цитата: DorianGray
    Спасибо за все, Эль-Ниньо. Хороший ты человек, жаль, все не сложилось так, как мы мечтали..

    Удачи в Милане.

    В чем мне он нравился ,так это в своей настойчивости и старанием,он всегда хотел стать лучше,но у него не получилось,чего даже не скажешь от том же Лукаку,надеюсь в Милане он будет забивать чаще
    30 августа 2014 00:04
  27. Diego Costa
    Цитата: DorianGray
    Спасибо за все, Эль-Ниньо. Хороший ты человек, жаль, все не сложилось так, как мы мечтали..

    Удачи в Милане.

    Сколько любви к этому нападающему)
    30 августа 2014 00:03
  28. admin
    0
    Спасибо за все, Эль-Ниньо. Хороший ты человек, жаль, все не сложилось так, как мы мечтали..

    Удачи в Милане.
    29 августа 2014 23:41
  29. Diego Costa
    поздравляю всех болельщиков Челси!)
    29 августа 2014 23:21