Sky : Барселона предложила 35 млн. фунтов за Давида Луиса
---

Sky : Барселона предложила 35 млн. фунтов за Давида Луиса

7.08.2013, 15:29
Алина
Автор статьи

SkySports: «Барселона» сделала официальноепредложение «Челси», о покупке ДавидаЛуисаИспанскаясторона, предложила Англичанам 35 млн.фунтов. Напомним что в прошлом сентябре, Луис подписал новое пятилетние соглашение. 

Sky : Барселона предложила 35 млн. фунтов за Давида Луиса

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. only_chelsea
    Будь Луиз в путе Челси бы его сам за 50купил если бы захотел.
    7 августа 2013 20:21
  2. wuriken
    Топовому клубу всегда нужны топовые игроки.Просто не обращайте внимание и всё.
    7 августа 2013 19:48
  3. Dltr
    0
    Надеюсь Давид не прикидывался синим, он нужен нам! В деньгах мы не нуждаемся, так что глупо говорить: не меньше 50 лямов, а нуждаемся в топовом игроке, тем более с лидерскими качествами.
    7 августа 2013 19:41
  4. Yaner
    0
    Нууу нет, 50 не меньше при том что он сам хочет перейти
    А вообще я не хочу чтоб он уходил, за ним будующее нашей защиты, мы не тот клуб который продает лучших своих игроков!
    7 августа 2013 19:18
  5. artur19
    Цитата: Wayne
    Дайте 40 - заберите


    What ?!
    7 августа 2013 16:44
  6. Diamond
    Цитата: Shekinec
    Nelzya prodavat evo...Esli Mou evo prodast ni odin match chelseal me posmoru poka on ne uydet...

    .команда не держится на одном игроке.от нас уходили и более лучшие игроки.Луис лидер он. не продается но ему решать.если хочет уйти то пуст уйдет.
    7 августа 2013 16:38
  7. Alex
    0
    Цитата: Vainer97
    Цитата: Wayne
    Дайте 40 - заберите

    ты реально думаешь, что мы его продадим его за 40 ?! Во-первых, нет смысла продавать одного из лидеров , во-вторых , он стоит гораздо больше , да и вообще он бесценен .

    Согласен. Но если бы дело и дошло до продажи, то реальная цена Луису не менее 50 млн.фунтов.
    7 августа 2013 16:19
  8. Vainer97
    Цитата: Wayne
    Дайте 40 - заберите

    ты реально думаешь, что мы его продадим его за 40 ?! Во-первых, нет смысла продавать одного из лидеров , во-вторых , он стоит гораздо больше , да и вообще он бесценен .
    7 августа 2013 16:08
  9. Wayne
    0
    Цитата: Shekinec
    Nelzya prodavat evo...Esli Mou evo prodast ni odin match chelseal me posmoru poka on ne uydet...

    ))))))))))))))
    7 августа 2013 15:57
  10. Colibri
    Цитата: Shekinec
    Nelzya prodavat evo...Esli Mou evo prodast ni odin match chelseal me posmoru poka on ne uydet...

    Откуда вы такие берётесь)) Даже если подобное случится. Хотя я не верю. Челси это не Давид Луис. Игроки приходят и уходят. Клуб остаётся.
    7 августа 2013 15:54
  11. Komilfo
    Это не серьезно,смешные деньги.
    7 августа 2013 15:53
  12. Shekinec
    Nelzya prodavat evo...Esli Mou evo prodast ni odin match chelseal me posmoru poka on ne uydet...
    7 августа 2013 15:51
  13. Oscar11
    Vot neugomonnie barsuki a , nikak ne ugomonyatsya...
    7 августа 2013 15:49
  14. Wayne
    0
    Дайте 40 - заберите
    7 августа 2013 15:46
  15. Alisher
    Барса не пошли бы подальше !
    7 августа 2013 15:41