Конкурс прогнозов: ставки на матч с "Халл Сити" и другие встречи
---

Конкурс прогнозов: ставки на матч с "Халл Сити" и другие встречи

15.08.2013, 15:11
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Конкурс прогнозов: ставки на матч с "Халл Сити" и другие встречи
Уже сейчас вы можете оставить свои прогнозы на матч первого тура с "Халл Сити" и на несколько других официальных встреч.
 
Для этого вам нужно оставить свой прогноз в разделе "Тотализатор".
 
Победитель этого розыгрыша получит в подарок от ChelseaNews оригинальную футболку "синих" этого сезона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Dltr
    0
    Ну держись Халл))
    16 августа 2013 06:59
  2. artur19
    Цитата: DorianGray
    Цитата: newace
    Дамы и господа, мне надо еще раз зарегистрироваться чтоб принять конкурсе ставок, а?
    добрый добрый)) нет, заного регистрироваться не нужно. Возможно у вас нет доступа к тотализатору из за мобильной версии проекта. Тотализатор доступен только в полной версии.


    Надеюсь в Казахстане найдете магазин если я выиграю (надеюсь) )))
    15 августа 2013 21:02
  3. admin
    0
    Цитата: newace
    Дамы и господа, мне надо еще раз зарегистрироваться чтоб принять конкурсе ставок, а?
    добрый добрый)) нет, заного регистрироваться не нужно. Возможно у вас нет доступа к тотализатору из за мобильной версии проекта. Тотализатор доступен только в полной версии.
    15 августа 2013 20:06
  4. newace
    0
    Дамы и господа, мне надо еще раз зарегистрироваться чтоб принять конкурсе ставок, а?
    15 августа 2013 18:06
  5. Komilfo
    Попахивает разгромом))
    15 августа 2013 17:35
  6. admin
    0
    Цитата: artur19
    Если я допустим выиграю мне доставят футболку ??)

    Да, мы просто свяжемся с магазином атрибутики в вашем регионе, совершим оплату и вам доставят вашу футболку. Уверен, спортивные магазины есть везде.
    15 августа 2013 16:34
  7. artur19
    Если я допустим выиграю мне доставят футболку ??)
    15 августа 2013 16:23
  8. QUESWER
    борьба будет жестокой)))
    15 августа 2013 16:05