Давид Луис пропустит встречу с «Астон Виллой»
---

Давид Луис пропустит встречу с «Астон Виллой»

20.08.2013, 16:44
Алина
Автор статьи
В данный момент проходит пресс конференция «Челси» перед завтрашней отложенной встречей с бирмингемской «Астон Виллой».
 
На ней менеджер «синих» Жозе Моуриньо подтвердил, что защитник «Челси» Луис не сыграет в матче второго тура. Однако, Давид скорее всего будет готов к встрече с «Манчестер Юнайтед», которая состоится 26 августа на Олд Траффорд.

 

Давид Луис пропустит встречу с «Астон Виллой»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Sala
    0
    Удачи ему! и Выздоравливай
    21 августа 2013 12:38
  2. Dltr
    0
    Моу безусловно требует от атакующей линии прессинга на чужой половине поля, еще и обороняться. А самый высокий коэффицент по отбору мяча среди Мазакар у Оскара. Так что надо остальным прибавлять в этом аспекте игры, если не хотят проиграть место в основе Шюррле, Мозесу или же КДБ. Не удивлюсь если Моу сделает из Оскара ЦПЗ. Ведь у него есть все для этого: видение поля, голова на плечах (это самое главное для развитие атаки), дальный и короткий пас, скорость, техника+ надо еще прибавить в разрушении.
    21 августа 2013 06:37
  3. Ребекка
    Цитата: Colibri


    Научится, никуда не денется. Понимаешь в чём дело, он не умеет это делать. Вот куда я клоню и освобождён он был, только потому, что толку от этого практически не было. Если вспомнить финал Лиги Чемпионов, то в оборонительном плане Мата был самым бестолковым игроком на поле. Реал, Валенсия, Испания ... они не играли в подобный футбол. Обучали его иным навыкам.

    Вот тут согласна полностью, что научен он не был. Но ведь Моуриньо это знает, значит будет учить или ещё чего придумает. Хотя все равно очень за него переживаю (((
    20 августа 2013 22:20
  4. Colibri
    Цитата: Ребекка
    Цитата: Colibri

    Любой игрок важен, кстати очень хорошо что "Мата зависимость" уходит на второй план. У Оскара есть один и немаловажный плюс. Он умеет оборонятся. А мы прекрасно знаем, что Жозе не позволяет своим игрокам, болтаться где попало когда команда вынуждена уйти в оборону. Вот тут, Хуану будет сложно, придётся перестраиваться. Ведь даже Озил в "Реале" не мог позволить себе такое счастье.

    Ну, знаешь, я на это так скажу - что уходим от МАТАЗАВИСИМОСТИ, это на самом деле хорошо. А вот на счет того, что Мате будет сложно, то не факт. Он всегда был освобожден от "грязной" работы, и мы не можем судить, как у него пойдет такая игра.так что поживем, увидим. Я ему желаю, чтоб у него все получилось. Даже, если не попрет сразу, то он научится,я уверена!


    Научится, никуда не денется. Понимаешь в чём дело, он не умеет это делать. Вот куда я клоню и освобождён он был, только потому, что толку от этого практически не было. Если вспомнить финал Лиги Чемпионов, то в оборонительном плане Мата был самым бестолковым игроком на поле. Реал, Валенсия, Испания ... они не играли в подобный футбол. Обучали его иным навыкам.
    20 августа 2013 21:15
  5. Ребекка
    Цитата: Colibri

    Любой игрок важен, кстати очень хорошо что "Мата зависимость" уходит на второй план. У Оскара есть один и немаловажный плюс. Он умеет оборонятся. А мы прекрасно знаем, что Жозе не позволяет своим игрокам, болтаться где попало когда команда вынуждена уйти в оборону. Вот тут, Хуану будет сложно, придётся перестраиваться. Ведь даже Озил в "Реале" не мог позволить себе такое счастье.

    Ну, знаешь, я на это так скажу - что уходим от МАТАЗАВИСИМОСТИ, это на самом деле хорошо. А вот на счет того, что Мате будет сложно, то не факт. Он всегда был освобожден от "грязной" работы, и мы не можем судить, как у него пойдет такая игра.так что поживем, увидим. Я ему желаю, чтоб у него все получилось. Даже, если не попрет сразу, то он научится,я уверена!
    20 августа 2013 20:22
  6. Colibri
    Цитата: Ребекка
    Цитата: Colibri

    Травм у него нет, на игру доступен.

    Спасибо. Лишь бы опять в запасе не оставили! Все же я считаю, что он очень важен !

    Любой игрок важен, кстати очень хорошо что "Мата зависимость" уходит на второй план. У Оскара есть один и немаловажный плюс. Он умеет оборонятся. А мы прекрасно знаем, что Жозе не позволяет своим игрокам, болтаться где попало когда команда вынуждена уйти в оборону. Вот тут, Хуану будет сложно, придётся перестраиваться. Ведь даже Озил в "Реале" не мог позволить себе такое счастье.
    20 августа 2013 18:01
  7. Komilfo
    Выздоравливай Давид,к манкам ты нам очень нужен
    20 августа 2013 17:57
  8. Ребекка
    Цитата: Colibri

    Травм у него нет, на игру доступен.

    Спасибо. Лишь бы опять в запасе не оставили! Все же я считаю, что он очень важен !
    20 августа 2013 17:50
  9. Colibri
    Цитата: Ребекка
    Интересно, а Мата будет играть или нет?

    Травм у него нет, на игру доступен.
    20 августа 2013 17:47
  10. Ребекка
    Интересно, а Мата будет играть или нет?
    20 августа 2013 17:42
  11. bluearmy
    Надо чтоб он поправился к встрече с Баварией.
    20 августа 2013 17:11
  12. bmg_mendok
    Выздоравливай Давид! В матче с МЮ ты просто необходим! В прошлых играх с МЮ смотрелся просто классно!
    20 августа 2013 16:53