Игрокам «ПСЖ» обещана премия €250 тысяч евро за победу над «Челси»
---

Игрокам «ПСЖ» обещана премия €250 тысяч евро за победу над «Челси»

9.03.2015, 15:13
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Боссы «Пари Сен-Жермен» пообещали игрокам своей команды премию за выход в 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Как сообщает французская пресса, руководители «ПСЖ» за успешное преодоление первого раунда плей-офф выплатят каждому футболисту французской команды по 250 тысяч евро.
 
В случае победы «парижан» по итогам Лиги Чемпионов, игрокам была обещала премия в €1 миллион евро каждому.

Игрокам «ПСЖ» обещана премия €250 тысяч евро за победу над «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. TIMA200022
    ЭТО ИМ НА 8 МАРТА ПОДАРОК
    10 марта 2015 11:52
  2. Stels 01
    А за проигрыш с каждого штраф по 250 тысяч евро.
    10 марта 2015 11:11
  3. Акира
    Цитата: klaren
    Как только Виллиан сделает хотя бы одну передачу -не говоря о голе-энтузиазм ПСЖ испарится как туман..

    От сцуко жжёшь!!
    10 марта 2015 06:30
  4. klaren
    0
    А тем временем Лацио тормознул Фиалок не слабо....Салах расслабился...
    9 марта 2015 23:05
  5. mr.GOSHA
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: mr.GOSHA
    уважаемые игрок ПСЖ даже и не мечтайте! а причины на это всего две: 1. у нас есть один нап который давненько не растягивал сетку чужих ворот! 2. у нас есть еще один новенький парнишка который очень хочет проявить себя! забудте за денежки и за 1/4 лиги чемпионов! спасибо за внимание!

    Да да. Они тебя обязательно выслушают. Специально зайдут на этот сайт чтоб посмотреть на коммент какого то Георгия из Мухожопинска. Все причины не объективны

    ты просто совсем не так все воспринимаешь! ты либо наивен, либо еще молод!
    9 марта 2015 21:15
  6. ramil_rgk
    Цитата: mr.GOSHA
    уважаемые игрок ПСЖ даже и не мечтайте! а причины на это всего две: 1. у нас есть один нап который давненько не растягивал сетку чужих ворот! 2. у нас есть еще один новенький парнишка который очень хочет проявить себя! забудте за денежки и за 1/4 лиги чемпионов! спасибо за внимание!

    Да да. Они тебя обязательно выслушают. Специально зайдут на этот сайт чтоб посмотреть на коммент какого то Георгия из Мухожопинска. Все причины не объективны
    9 марта 2015 20:10
  7. mr.GOSHA
    уважаемые игрок ПСЖ даже и не мечтайте! а причины на это всего две: 1. у нас есть один нап который давненько не растягивал сетку чужих ворот! 2. у нас есть еще один новенький парнишка который очень хочет проявить себя! забудте за денежки и за 1/4 лиги чемпионов! спасибо за внимание!
    9 марта 2015 19:12
  8. klaren
    0
    и примиальные не помогут..
    9 марта 2015 17:03
  9. klaren
    0
    Как только Виллиан сделает хотя бы одну передачу -не говоря о голе-энтузиазм ПСЖ испарится как туман..
    9 марта 2015 16:56
  10. roskaz
    0
    Хорошие премиальные, я так полагаю у шейхов дела в гору, ну или запас такой что даже котировки нефти на них ни как не влияют.
    9 марта 2015 16:39
  11. azaracosta
    нашли чем мотивировать )))))))))
    9 марта 2015 16:14
  12. oskar
    0
    ну за такие деньги мы вздули
    9 марта 2015 15:39
  13. talgatnurzhanov2006
    2-х недельная з/п футболистов ПСЖ, с учётом налогов 1-недельная.
    9 марта 2015 15:36
  14. Cyberg
    0
    Ставим на победу ПСЖ :D
    9 марта 2015 15:29
  15. snatch
    0
    Киллерам столько не дают за отстрел. Ну фсе, тепер нам крышка.
    9 марта 2015 15:27