Обзор трансферных слухов
---

Обзор трансферных слухов

18.07.2013, 01:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
"Сезон охоты" на данный момент в самом разгаре и наш проект решил не проходить мимо изобилия сплетен вокруг нашей команды. Предлагаем вашему вниманию обзор самых "вкусных" трансферных слухов минувшей недели.
 

Дэниэло Де Росси. По сути - просто великолепный трансфер предвещается, учитывая то, что обойтись итальянец нам может в 10 млн. евро (что является смехотворной ценой для футболиста такого класса). Ну и не стоит забывать, что у нас произошли некие кадровые перестановки и Моуриньо ясно дал понять, что необходимо усиление центра еще одним классным и опытным игроком. Безусловно, всем давно известно, что португалец любитель использовать полузащитников именно такого плана - пахотных, добротных, мощных. Таковыми у него ранее были Макелеле, Камбьяссо, Алонсо и теперь новой надежной может стать именно Даниэло.
 
 
Уэйн Руни. "Уэйн или никто!" - так заявил Жозе и специалист видит в этом некий баланс. С одной стороны - кто же станет отказывать от Руни ценой в 20 млн. евро, имея такие высокие финансовые возможности? Но если подходить с другого края, то можно отметить, что набор наших полузащитников не так уж и скудноват. Даже напротив: есть Торрес, есть Ба и молодой, перспективный Лукаку, а теперь добавился еще один игрок атакующего плана Андреа Шюррле, который, впрочем, может и впереди сыграть. Поэтому "синие" мыслят рационально и если "красные" не станут держать ценник в приемлемых рамках - сделка может пройти, как по маслу.
 
Луис Густаво. Ну тут уж, как говорится - альтернатива, если не получится с Де Росси. Интересный трансфер может получится, однако не думаю, что есть необходимость в приобретении молодого бразильского опорника. Все же у "синих" имеются игроки подобного рода, молодых и перспективных, но Жозе свое дело знает - возможно на Густаво у менеджера свои планы. Но как бы то ни было, обладатели прав на игрока в лице мюнхенской "Баварии" просто так расставаться со своим футболистом не намерены. Речь идет о ценнике размером в 20 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Domonic_Tarreto
    было круто видит этоих двух на СБ ( Де Росси и Руни)
    18 июля 2013 17:21
  2. Vainer97
    Руни -один из самых любимых моих нападающих ,но если его покупать ,то нужно определиться с Ба , Торресом и Лукаку .Идеальный вариант купить Руни ,оставить Ромелу и продать или отдать в аренду Ель-Ниньо - Дембу . Насчёт Де Росси было прекрасно его купить ,но только при условии продажи Микеля .
    18 июля 2013 17:11
  3. Komilfo
    Что угодно ставлю,но Руняй или Росси будут нашими
    18 июля 2013 15:54
  4. ST1GMA
    Де Росси нужен обязательно, Руни, какой бы он классный не был не хочется видеть в Челси.
    18 июля 2013 15:20
  5. rolas
    надо менять деревянного Микеля СРОЧНО !!!
    18 июля 2013 14:46
  6. Mata23
    Если получиться приобрести Де Росси и Руни,то можно смело бороться за победу АПЛ.
    18 июля 2013 14:34
  7. artur19
    Густаво вообще не нужен, дерево....
    Вот Руни это хорошо
    Де Росси я не уверен, что когда ему будет за 30 то он сможет играть так же хорошо, хотя итальянцы именно после этого периода расцветают =)
    18 июля 2013 14:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть