Перерождение
---

Перерождение

31.07.2013, 11:57
Виктор
Автор статьи

Приветствую, друзья! Не такдавно наш сайт обрел новый облик и, какследствие, повзрослел. Появились новыелюди, а старые друзья возродились в иномобразе. Мы заметно выросли, оставив всехпризраков прошлого, надеясь на светлоебудущее как этого проекта, так стольобожаемого нами клуба.

Ну конечно же, забыл представиться.Меня зовут Виктор Сидоренко. Думаю,нужно немножко о себе рассказать: Нетак давно я окончил девятый по счетукласс, и теперь, успешно пройдясобеседование, мне повезло продолжитьучебу, но уже в старшей школе. Постфактумокончания среднего учебного заведенияпланирую поступать в университет нафакультет журналистики (Кажется, и такпонятно, что я очень постараюсь выбратьсебе профессию в области именно спортивнойжурналистики). И, как вы уже, вероятно,догадались, мое главное увлечение -Футбольный клуб "Челси".

 

Не станускрывать, я действительно очень люблюэту команду, как бы странно это незвучало. Возможно, некоторым из Вас,дорогие друзья, интересно узнать, чтопривело меня в многочисленные рядыболельщиков лондонского футбольногоклуба. Отвечу: отчасти, это чистаяслучайность. Мой болельщиский опытне так обширен как, вероятно, у многихиз Вас. Следить за этой командой мнепредставилось в декабре 2010 года, хотяпервый матч я посмотрел где-то в августетого же временного промежутка. К слову,ни тот, ни другой матч не завершилсяпобедой «Синих» (августовский матч —поражение 1-3 от «Манчестер Юнайтед»);Декабрьский — Ничья с Тоттенхэмом).Тогда, под конец первого десятилетия20-ого века, мне на День Рождения подарилиигровую приставку, а вместе с ней,естественно, футбольный симулятор. Я,разумеется, играть совершенно не умел ипостоянно проигрывал собственному брату. Но потомслучилось то, чего я ждал очень долго.Впервые мне удалось не познать горечьпоражения. Попробуете угадать с первой попытки, какой командой ятогда играл? Думаю, вы меня поняли. А уже дальше пошло-поехало.

 Возможно, вы уже знаете,что ранее я вел блог "Резерв",публикуя материалы под псевдонимом El_Niño.Но сейчас настало время перемен. И мнепосчастливилось измениться вместе ссайтом. Основной тематикой новых текстовбудет аналитика во всех ее образах: Будьто интересные матчи или переходы, аможет быть я вернусь к своему старомудеянию: буду рассматривать перспективумолодежи в главной команде. Обобщенноговоря, я постараюсь охватить практическивсе футбольные события через призму«Челси». Теперь хочу попросить Вас,уважаемые читатели, об одной небольшойуслуге: давайте будем развиватьсявместе: от своих читателей мне хотелосьбы услышать отзывы о моих работах, дабыя мог совершенствоваться, и радоватьвсех все более и более качественнымистатьями.


Вот такое небольшое вступление. Анонс по случаю открытия нового блога. Мы еще увидимся, до новых встреч!

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. лилит
    Написано хорошо и грамотно, так держать!
    9 августа 2013 06:31
  2. tomskii
    Дерзай! Набирайся опыта перед учёбой в вузе. А ребята поддержат, если всё по делу будет. Вперёд!
    3 августа 2013 16:22
  3. chuvak
    опыт-дело наживное...
    2 августа 2013 23:14
  4. fanatkachelsea
    Что же, будем считать, что на сайте у меня появился конкурент, в хорошем смысле этого слова! ;)
    Удачи!)
    1 августа 2013 18:30
  5. ass
    лучше бы ты не рассказывал почему являешься болельщиком Челси. мне от этого дико грустно стало..
    зато порадовало, что десятиклассник умеет грамотно излагать свои мысли, мои аплодисменты, в наше время это, к сожалению, большая редкость.
    успехов тебе в твоем начале журналиста, публикуй свою аналитику, а мы с удовольствием почитаем!
    как же я стар, друзья..(
    31 июля 2013 21:25
  6. Komilfo
    Ну посмотрим посмотрим на твои новые блоги.
    31 июля 2013 17:37
  7. Sala
    Хорошая статья!
    31 июля 2013 15:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть