202 Какой у вас состав в FIFA/PES?

Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация

Форум

Какой у вас состав в FIFA/PES?

RSS-лента темы

Во что играете чаще?

FIFA 8 голосов80%
PES 2 голосов20%
hateam
hateam Синие Сообщений: 130
Тоже захотел какой-нибудь топ создать на форуме! Делимся своими составами в футбольных симуляторах.

Я начну: FIFA 14

Состав: Чех, Ван Дер Виль, Брума, Драгович (качается нереально), Шоу, Погба, Джанетти (чел из виртуальной академии), Оскар, Пиазон, Азар - Родриго.
#1 19 июля 2014 - 05:46
Dltr
Dltr Синие Сообщений: 96
увы на подобные игры времени нет. Раньше играл в PES, там тогда за Челси играли Калу, Малуда, в общем старая команда. Какуту маленького ставил в центр нападения))
#2 19 июля 2014 - 19:03
Nur
Nur Синие Сообщений: 1
Чех,ф.луис,кейхил,терри,аипиликуэта,матич,фабрегас,оскар,азар,салах,коста
#3 19 июля 2014 - 20:12
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 838
Обычно я не за "Челси" играю) Гораздо интереснее начинать с несерьезного клуба, где то с 1-2 дивизиона, продвигать команду выше и ждать приглашения от более серьезных команд)
#4 19 июля 2014 - 20:43
bazik97
bazik97 Синие Сообщений: 14
фифа13.Чех,Иванович,Хуммельс,Кэйхил,Аспи.Погба,Матич,Азар,Мата,Оскар,Фалькао
#5 19 июля 2014 - 23:06
  • Портал болельщиков лондонского «Челси». При использовании материалов сайта полностью или частично, включая охраняемые авторские произведения, ссылка на сайт обязательна.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Подробности доступны по ссылке.

ChelseaNews.Ru © 2009–2024

Основатель: Амачиев Лорс

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь на сбор файлов cookie. Ознакомиться подробнее с информацией можно по ссылке. Рекомендуем использовать cookie для корректной работы сайта.

Я соглашаюсь Закрыть