Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Премьер-лига, 16.01.2021
Фулхэм – Челси
0:1
Craven Cottage
Завершен
  • События
  • Статистика
  • Составы
  • История

Хроника событий

Мин Событие Игрок Детали
44' 0:0 Красная карточка A. Robinson (Фулхэм) Удален с поля
65' 0:0 Замена Т. Абрахам (Челси) Жоржиньо покинул поле
69' 0:0 Желтая карточка B. Reid (Фулхэм)
72' 0:0 Желтая карточка H. Ziyech (Челси)
75' 0:0 Замена Т. Вернер (Челси) О. Жиру покинул поле
75' 0:0 Замена К. Хадсон-Одои (Челси) H. Ziyech покинул поле
78' 0:1 Гол М. Маунт (Челси) Забил гол
79' 0:1 Замена J. Onomah (Фулхэм) I. Cavaleiro покинул поле
82' 0:1 Желтая карточка Т. Сильва (Челси)
83' 0:1 Замена A. Kamara (Фулхэм) B. Reid покинул поле
83' 0:1 Замена J. Bryan (Фулхэм) O. Aina покинул поле
88' 0:1 Желтая карточка A. Lookman (Фулхэм)
90' 0:1 Желтая карточка С. Аспиликуэта (Челси)

Статистика матча

Фулхэм Челси
10
Удары по воротам
21
2
Удары в створ
6
3
Заблокировано ударов
8
30%
Владение мячом
70%
327
Передачи
748
73%
Точность передач
89%
5
Сейвы вратарей
2
11
Нарушения
10
2
Желтые карточки
3
1
Красные карточки
0
1
Угловые
12

Cоставы

Фулхэм (3-5-2) Челси (4-3-3)
  • 1
  • 34
  • 5
  • 16
  • 2
  • 14
  • 21
  • 29
  • 33
  • 17
  • 19
  • 16
  • 28
  • 6
  • 2
  • 21
  • 17
  • 5
  • 19
  • 22
  • 18
  • 10
Фулхэм (запас) Челси (запас)
  • 12
  • 4
  • 23
  • 3
  • 13
  • 25
  • 7
  • 47
  • 1
  • 33
  • 15
  • 24
  • 23
  • 29
  • 20
  • 11
  • 9

История встреч

Фулхэм Челси
11 Всего встреч 11
5 Дома 6
6 В гостях 5
0 Всего побед 6
0 Побед дома 3
0 Побед в гостях 3
5 Всего ничей 5
2 Ничей дома 3
3 Ничей в гостях 2
6 Всего поражений 0
3 Поражений дома 0
3 Поражений в гостях 0

Последние 10 матчей

03.03.2019, Премьер-лига Фулхэм 1:2 Челси
02.12.2018, Премьер-лига Челси 2:0 Фулхэм
01.03.2014, Премьер-лига Фулхэм 1:3 Челси
21.09.2013, Премьер-лига Челси 2:0 Фулхэм
17.04.2013, Премьер-лига Фулхэм 0:3 Челси
28.11.2012, Премьер-лига Челси 0:0 Фулхэм
09.04.2012, Премьер-лига Фулхэм 1:1 Челси
26.12.2011, Премьер-лига Челси 1:1 Фулхэм
21.09.2011, Кубок Лиги Челси 0:0Пен: 4-3 Фулхэм
14.02.2011, Премьер-лига Фулхэм 0:0 Челси
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • pens
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 января 2021 09:58
    Очень слабая игра "Челси", результат достигнут-это только и радует.
  • Roma1131
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 января 2021 22:43
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Тимо и Кай пока не на поле. Но вместо Жоржа вышел Абраша

    Ну все, дачники! побаловались и хватит. Хадсон и Вернер в деле

    ГООООООООООООЛ!!!!!!!! Мейсон Маунт! 78 МИН

    КОНЕЦ МАТЧА!!! 0-1!!! ребята молодцы!

    Молодцы? Пол матча против 10х и всего 1 гол вымучали?
  • BeST_ChElSea_fAn
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 января 2021 22:26
    Тимо и Кай пока не на поле. Но вместо Жоржа вышел Абраша

    Ну все, дачники! побаловались и хватит. Хадсон и Вернер в деле

    ГООООООООООООЛ!!!!!!!! Мейсон Маунт! 78 МИН

    КОНЕЦ МАТЧА!!! 0-1!!! ребята молодцы!
  • BeST_ChElSea_fAn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 января 2021 21:30
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Поехали! Разнесём соседей! Так что потолок проломится я смотрю текстовую трансляцию

    Первый тайм прошёл спокойно. Процент владения 32% (Фулхэм) на 68% (Челси)!!! Челси гуляет на половине соперника. У Дачников моментов крайне мало, а у нас куча! Маунт разок попал в перекладину. На 44’ Э. Робинсон получил красную - мы в большинстве! Но из-за Это Робинсона у Аспи видимо травма. Первый тайм окончен, пока 0:0

    во втором Кай и Тимо чтобы дербанили дачников которые в меньшестве
    да

    Удачи ребятам
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 января 2021 21:23
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Поехали! Разнесём соседей! Так что потолок проломится я смотрю текстовую трансляцию

    Первый тайм прошёл спокойно. Процент владения 32% (Фулхэм) на 68% (Челси)!!! Челси гуляет на половине соперника. У Дачников моментов крайне мало, а у нас куча! Маунт разок попал в перекладину. На 44’ Э. Робинсон получил красную - мы в большинстве! Но из-за Это Робинсона у Аспи видимо травма. Первый тайм окончен, пока 0:0

    во втором Кай и Тимо чтобы дербанили дачников которые в меньшестве
  • BeST_ChElSea_fAn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 января 2021 21:20
    Поехали! Разнесём соседей! Так что потолок проломится я смотрю текстовую трансляцию

    Первый тайм прошёл спокойно. Процент владения 32% (Фулхэм) на 68% (Челси)!!! Челси гуляет на половине соперника. У Дачников моментов крайне мало, а у нас куча! Маунт разок попал в перекладину. На 44’ Э. Робинсон получил красную - мы в большинстве! Но из-за Это Робинсона у Аспи видимо травма. Первый тайм окончен, пока 0:0
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 января 2021 19:59
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    а почему Аспи капитан?

    Где смотреть кроме ОККО

    потому что он Капитаном был еще до Сильвы . Моё мнение должен быть Маунт или Чил капитаном
  • BeST_ChElSea_fAn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 января 2021 19:53
    а почему Аспи капитан?

    Где смотреть кроме ОККО
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 января 2021 19:42
    Эдуар-Сильва-Рюдигер-Аспи-Чилли Маунт-Жорик-Кова Пуля-Оли-Хаким таков состав на матч
  • BeST_ChElSea_fAn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 января 2021 19:51
    Цитата: FanHazarda
    Будет Трудно ,Как и всегда , Думаю 0:2 Выйграют

    кто выиграет?

    а как прогноз сделать?
  • FanHazarda
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2021 17:31
    Будет Трудно ,Как и всегда , Думаю 0:2 Выйграют

Самое интересное за неделю