• Составы
  • История

Хроника событий

Мин Событие Игрок Детали
29' 0:0 Замена Т. Сильва (Челси) Р. Джеймс покинул поле
53' 0:1 Гол Гариэль Жезус (Ман Сити) Забил гол
60' 0:1 Замена К. Хаверц (Челси) Н. Канте покинул поле
65' 0:1 Желтая карточка A. Laporte (Ман Сити)
76' 0:1 Замена R. Loftus-Cheek (Челси) Жоржиньо покинул поле
77' 0:1 Желтая карточка М. Алонсо (Челси)
78' 0:1 Желтая карточка А. Кристенсен (Челси)
81' 0:1 Замена R. Mahrez (Ман Сити) K. De Bruyne покинул поле
84' 0:1 Желтая карточка A. Rudiger (Челси)
87' 0:1 Замена Fernandinho (Ман Сити) P. Foden покинул поле
87' 0:1 Замена R. Sterling (Ман Сити) J. Grealish покинул поле
90' 0:1 Желтая карточка R. Dias (Ман Сити)