Моуриньо: «Наша работа на трансферном рынке окончена»

Моуриньо: «Наша работа на трансферном рынке окончена»

19.07.2014, 14:16
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер «Челси» Жозе Моуриньо заявил, что его клуб завершил трансферную кампанию и выразил удовлетворение по поводу работы селекционной службы.
 
 
«Нельзя не отметить, наши сотрудники проделали фантастическую работу в этом направлении. Мы не просто приобрели того, кого хотели, но сделали это в рекордные сроки. Трансферное окно закрывается 31 августа, но для „Челси" оно закрылось уже сегодня».

«Клуб продемонстрировал высший уровень работы на трансферном рынке. Мы ясно обозначили свои цели и начали работу с другими командами достаточно рано».
 
«Лично я доволен тем, что имеет наша команда и с нетерпением жду начала нового сезона. Безусловно, у нас боеспособный состав».
 
«Я не думаю, что мы подпишем кого-либо еще. Мы не нуждаемся в составе, где полно готовых продуктов. В этом году мы планируем привлечь к основе 3-4 молодых футболистов» - заявил специалист.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Oscar 11
    Я так не думаю.
    22 июля 2014 17:09
  2. EdenHazard
    Интрига, чтобы Челси сбросить со счетов, а там бац и мы со своим цеником)))
    19 июля 2014 21:51
  3. Diego Costa
    полюбому кого-то купит я больше не верю нашему хитрому португальцу
    19 июля 2014 20:18
  4. Dltr
    Может он серьезно готов предоставить шанс для молодых? Аке играет сейчас латераля правого, и это явно не просто так. Может центр поля доверит Ван Гинкелю или Рмеу.
    19 июля 2014 18:53
  5. admin
    Цитата: Rysterical
    Я тут недавно, можете пояснить почем у Моуриньо, а не Моуринью - глаза малость колет :) Он же португалец.

    Кому как удобнее.

    Бриты вон вообще что то между о и ю говорят: Моуриньё получается)
    19 июля 2014 16:35
  6. admin
    Цитата: snatch
    Любимое заявление перед самой громкой покупкой.

    Тоже об этом подумал :D
    19 июля 2014 16:32
  7. Komilfo
    Цитата: Rysterical
    Цитата: snatch
    здесь собрались зомби , которым глаза не колит
    Цитата: Rysterical
    Я тут недавно, можете пояснить почем у Моуриньо, а не Моуринью - глаза малость колет :) Он же португалец.

    А Роналду из Реала зомби, видно, называют Роналдо?

    Нам вообще плевать на него, и все что связанно с испанскими клубами.
    19 июля 2014 15:47
  8. only_chelsea
    Прошлым летом мы после такого заявления мы подписали Вилли и Это'о.
    19 июля 2014 15:36
  9. Rysterical
    Цитата: snatch
    здесь собрались зомби , которым глаза не колит
    Цитата: Rysterical
    Я тут недавно, можете пояснить почем у Моуриньо, а не Моуринью - глаза малость колет :) Он же португалец.

    А Роналду из Реала зомби, видно, называют Роналдо?
    19 июля 2014 15:21
  10. snatch
    здесь собрались зомби , которым глаза не колит
    Цитата: Rysterical
    Я тут недавно, можете пояснить почем у Моуриньо, а не Моуринью - глаза малость колет :) Он же португалец.
    19 июля 2014 15:16
  11. Rysterical
    Я тут недавно, можете пояснить почем у Моуриньо, а не Моуринью - глаза малость колет :) Он же португалец.
    19 июля 2014 15:10
  12. Diamond
    Скоро Погбу подпишем сердца подсказывает
    19 июля 2014 14:52
  13. roskaz
    Теперь интересно кто эти 3-4 молодых футболиста...???????
    19 июля 2014 14:48
  14. snatch
    Любимое заявление перед самой громкой покупкой.
    19 июля 2014 14:45
  15. ryaba10
    Ему явно виднее.но мне кажется еще будут новички
    19 июля 2014 14:44
  16. roskaz
    лукавит... о продаже тоже не слова...
    Цитата: Акира
    Думаю лукавит Маур, чувствую, что ожидают нас ещё два трансфера - центральный защитник и опорник
    19 июля 2014 14:38
  17. Акира
    Думаю лукавит Маур, чувствую, что ожидают нас ещё два трансфера - центральный защитник и опорник
    19 июля 2014 14:20
  18. Komilfo
    ... как дышит.Еще две покупки как минимум!
    19 июля 2014 14:19