Месси хочет получать в «Челси» не менее 40 млн. евро в год

Месси хочет получать в «Челси» не менее 40 млн. евро в год

9.01.2015, 21:39
Лорс Амачиев
Главный редактор
Месси хочет получать в «Челси» не менее 40 млн. евро в год
 
Форвард «Барселоны» Лионель Месси готов подумать о смене клубной прописки, информирует The Sun.
 
При этом нападающий запрашивает весьма серьезные средства: заработную плату в виде €40 млн. евро в год. Подобный контракт сделал бы Лионеля абсолютным рекордсменом среди футболистов по доходам.
 
Уже сегодня помощник главного тренера «Челси» Стив Холланд заявил, что несмотря на все желание, трансфер Месси невозможно осуществить исходя из финансовых соображений.
 
Вдобавок ко всему этому, отступные за 27-летнего нападающего составляют €250 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Aguero
    Собственно добавлю пару слов к фото ниже...МЕССИ ЛЕВША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    10 января 2015 23:08
  2. Stels 01
    Да все хотят получать такие деньги. Я бы согласился и на один миллион.
    10 января 2015 14:32
  3. aymanoff98
    вместо него надо брать ройса) во первых он намного дешевле) во вторых он больше подходит нашему клубу) а салаха надо сдать в аренду) а марина надо вернуть в команду т.к ройс сейчас не может играть, у него травма) и примерно вот такой состав будет:
    Коста
    Азар_______________Оскар
    Матич_Фабрегас
    Аспи_Терри_Кэхилл_Иванович
    Куртуа
    Зам. Чех, Зума, Луис, Рамирес, Марин, Шюррле, Реми
    10 января 2015 13:19
  4. super_frank
    Месси не перейдет нам,он получает эти деньги в Барселоне
    10 января 2015 10:22
  5. roskaz
    Цитата: Vacheron
    Согласен со всеми комментариями ниже, но скажите мне, что он делает с ручкой и бумагой на фоне стенда с эмблемой Челси и всеми основными спонсорами команды?

    Найди четыре отличия )))

    [img]http://dynamo.kiev.ua/media/postphoto/1_304.jpg[/img]
    10 января 2015 05:13
  6. Wilian 11
    Да не братиш, у нас даже супер-Торрес не получал сколько, ты наверное засунь их себе в Ж, и сиди в своей Барсе.
    10 января 2015 01:25
  7. Wilian 11
    Цитата: fanatkachelsea
    АХАХАХАХ
    Губа треснет
    ПНХ

    Полностью согласен.
    10 января 2015 01:22
  8. fanatkachelsea
    Цитата: Vacheron
    Согласен со всеми комментариями ниже, но скажите мне, что он делает с ручкой и бумагой на фоне стенда с эмблемой Челси и всеми основными спонсорами команды?


    Переделали фотку с Шюррле, фотошопперы))
    9 января 2015 23:13
  9. Vacheron
    Согласен со всеми комментариями ниже, но скажите мне, что он делает с ручкой и бумагой на фоне стенда с эмблемой Челси и всеми основными спонсорами команды?
    9 января 2015 23:05
  10. T3kupc
    Чувствую, если Лорс будет добавлять новости про Месси с такой частотой, я не доживу до конца ТО.
    З.Ы. Один журналюга из желтой газеты, видимо накурился и написал про интерес Челси к Месси, а дым видимо дошел почти до всех газетных изданий Европы.
    9 января 2015 22:16
  11. matic 78
    Дай денег человеку узнаешь что он из себя представляет.Галлиани про Балотелли говорил,что он гнилое яблоко,ан нет он по сравнению с Месси ангел....
    9 января 2015 22:13
  12. ryaba10
    пускай сидит в барсе.ведь без него и барса как то не та будет да и челси с месси это что то из другой вселенной
    9 января 2015 22:13
  13. D i e g o 19 C o s t a
    пУСТЬ ИГРАЕТ ДАЛЬШЕ В СТОЯЧИЙ ФУТБОЛ ВМЕСТЕ С БАРСЕЛОНОЙ ,НАМ ОН НЕ НУЖЕН!
    9 января 2015 21:47