El Confidencial: Марко Ройс выбрал «Реал»

El Confidencial: Марко Ройс выбрал «Реал»

16.01.2015, 14:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс определился с местом продолжения карьеры, информирует El Confidencial.
 
Футболист считает, что ему будет куда проще закрепиться в основном составе «сливочных», поскольку стиль мадридской команды для Марко куда ближе философии, которую исповедует «Челси».
 
Обе команды предложили «Боруссии» прописанную в контракте немца сумму отступных и выбор стоял за самим игроком: после недолгих раздумий Марко выбрал испанский клуб.
 
Трансфер 25-летнего вингера обойдется «сливочным» в €25 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. roskaz
    )))) кто бы сомневался.
    16 января 2015 22:18
  2. 1Petr_Cech1
    Фейк,директор Боруссии дал опровержение
    16 января 2015 19:32
  3. blue is the colour
    Не перейдет он в Реал, ибо там нет места для него. Или Челси или Арсенал или МЮ.
    16 января 2015 19:23
  4. JohnTerry
    "Реал" это "Реал". Все хотят играть за этот клуб
    16 января 2015 19:22
  5. Wilian 11
    Как они уже надоели с етим Ройсом, мне нравиться как Сити два дня писали о Бони, а на третий уже офицыально обявили о подписанье Бони, а тут Ройс уже три месяца переходит кудато. Ну так давайте завтра напишыте, мол вон супер напад Ф. Торрес который за два матча за Атлетико забил два гола, и тем самым заинтересовал Челси, или кого там Роналду, ну типа такого.
    16 января 2015 19:06
  6. oruslano
    Цитата: Акира
    Ааааааа, я в печали!!!!!! Пойду, разобьюсь мордой об лёд!!!!!))))

    И увидишь там Роиса )))))
    16 января 2015 18:26
  7. serg
    А завтра он в Челси перейдет! А после завтра опять в Реал!
    16 января 2015 17:43
  8. костачелси
    Идите уже на-й с новостями про Ройса
    16 января 2015 17:32
  9. super_frank
    да он никуда не перейдет,эту информацию уже опровергли
    16 января 2015 16:55
  10. snatch
    вот что значит настоящий клуб гранд, игроки на него слетаются, как мухи на один компаунд
    16 января 2015 16:52
  11. Ivanovic
    А недавняя запись была что он отправляется в Челси ,а сейчас в Реал .
    Я так и думал что очень все быстро бац и уже едет..
    16 января 2015 16:51
  12. Dltr
    Цитата: DorianGray
    А может Реал хочет взять Ройса за 25 миллионов евро и продать Бэйла в МЮ за 150? :D

    И в плюсе будут космическом и в качестве не особо потеряют

    И бабки заработают на рекламе - "Ройс в трусах"))))
    16 января 2015 16:42
  13. Diego Costa
    Это его выбор хотя он понятен мадрид лучший клуб в мире все там хотят играть, думаю нам лучше было бы купить хесе с реала парень неимоверно талантлив но в основу не пройдет а нам бы пригодился думаю вилиана он бы выбил из состава
    16 января 2015 16:09
  14. artur19
    Футболист считает, что ему будет куда проще закрепиться в основном составе «сливочных», поскольку стиль мадридской команды для Марко куда ближе философии, которую исповедует «Челси».

    Бред какой то) В Челси он будет играть в основе 90%, а в Реале будет сидеть на банке 90%
    16 января 2015 16:01
  15. Diamond
    Я вот удивляюсь, кому верит то?одни пишут что он выбрал Реал ,другие отправляют его к нам.Если он все таки выберет Реал(сделав самую большую ошибку в его карьере)то нужно побороться за Бейла.Он один из лучшых игроков мира.
    16 января 2015 15:53
  16. Акира
    Ааааааа, я в печали!!!!!! Пойду, разобьюсь мордой об лёд!!!!!))))
    16 января 2015 15:48
  17. ryaba10
    как бы так инфа по поводу его перехода в реал была и раньше но только ее опровергли.а этот источник я вообще первый раз слышу
    16 января 2015 15:42
  18. admin
    А может Реал хочет взять Ройса за 25 миллионов евро и продать Бэйла в МЮ за 150? :D

    И в плюсе будут космическом и в качестве не особо потеряют
    16 января 2015 15:40
  19. Gold
    Да подождите вы.исполнительный директор боруссии назвал эту инфу чушью.а реал может попасть под санкции фифа как барса.летом посмотрим.да и на ройсе свет клином не сошелся.
    16 января 2015 15:40
  20. oruslano
    Думаю пока рано говорит что-то про этого игрока. Но хочу напомнить что этот игрок стеклянный, нужен ли он Челси.
    16 января 2015 15:33
  21. Vacheron
    да он просто ссыт, что его на туманном альбионе переломают...
    16 января 2015 15:32
  22. Rysterical
    Под философией в Испании он, видимо, понимает женский кордебалет, падения от малейшего толчка, дикие гримассы, которым позавидуют многие театры кабуки, постоянные аппеляции к судьям. Ну да, удачи, Марко, может там ты перестанешь ломацца, в те редкие моменты, когда будешь выходить с лавки на 10 минут.
    16 января 2015 15:23
  23. 05Drogba05
    Какой толк переходить в реал за высокую зарплату,по моему если не ошибаюсь в Испании большие налоги
    16 января 2015 15:21
  24. 10EDEN10
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    "Футболист считает, что ему будет куда проще закрепиться в основном составе «сливочных», поскольку стиль мадридской команды для Марко куда ближе философии, которую исповедует «Челси»."ЧТО ЗА БРЕД!!!
    Поц собрался посадить бейла???Да он с ума сошел походу!!))
    Ройс хотел сказать:"Мне там просто будут платить бабло,которое не будет платить челси, поэтому Реал!!".Я готов выслать ему тряпочку для полировки сиденья!!

    Полностью согласен,лавка ему обеспечена,будет в кубке испании со вторым составом на поле выходить
    16 января 2015 15:17
  25. D i e g o 19 C o s t a
    "Футболист считает, что ему будет куда проще закрепиться в основном составе «сливочных», поскольку стиль мадридской команды для Марко куда ближе философии, которую исповедует «Челси»."ЧТО ЗА БРЕД!!!
    Поц собрался посадить бейла???Да он с ума сошел походу!!))
    Ройс хотел сказать:"Мне там просто будут платить бабло,которое не будет платить челси, поэтому Реал!!".Я готов выслать ему тряпочку для полировки сиденья!!
    16 января 2015 15:13
  26. Vacheron
    редиска - не хороший человек...