«Реал» предложит за Азара £50 миллионов фунтов и Луку Модрича

«Реал» предложит за Азара £50 миллионов фунтов и Луку Модрича

16.01.2015, 20:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
Мадридский «Реал» готов выступить с сенсационным предложением по бельгийскому вингеру «Челси» Эдену Азару, сообщает лента Eurosport Yahoo.
 
Ранее сообщалось, что «сливочные» достигли договоренности в вопросе подписания атакующего полузащитника дортмундской «Боруссии» Марко Ройса, однако боссы немецкого клуба опровергли эту информацию.
 
Согласно сведениям британской прессы, «Реал» готов предложить в обмен на Эдена Азара хавбека Луку Модрича и £50 миллионов фунтов в качестве доплаты.
 
Жозе Моуринью с давнего времени является большим поклонником таланта хорватского полузащитника, поэтому может дать согласие на эту сделку. Вырученные средства откроют «синим» доступ на трансферный рынок.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
33 комментария
  1. snatch
    Но, я думаю, если Ройс и Погба окажутся доступны, то Аза может стать тем кто пополнит кошелек до нужной суммы без Модрича. Вообще, мне видятся три цели чемпионских амбиций Челси в это окно: Варан, Погба, Ройс, во всяком случае, материализация такой версии приобретений довело бы меня до состояния крайнего алкогольного опьянения, другой возможности дойти до такого состояния у меня нет.
    17 января 2015 16:29
  2. oruslano
    Что ни пишут журналюги.
    17 января 2015 13:26
  3. Diego Costa
    Бред модричу скоро 30 обмен считаю нецелесобразным и азар нам самим нужен
    17 января 2015 11:02
  4. xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Всем привет!))) Я тут новенький, но может кто-нибудь меня узнает я под этим же ником давний посетитель chelsearus.com
    А по теме Азара продавать никак нельязя он нас тащит!!!

    Я тебя знаю)) Ты персофан Виллиана и Микела)) Добро пожаловать))

    ну здорова, коль не шутишь)))
    17 января 2015 10:21
  5. Акира
    Цитата: xiz
    Всем привет!))) Я тут новенький, но может кто-нибудь меня узнает я под этим же ником давний посетитель chelsearus.com
    А по теме Азара продавать никак нельязя он нас тащит!!!

    Я тебя знаю)) Ты персофан Виллиана и Микела)) Добро пожаловать))
    17 января 2015 06:35
  6. Акира
    ''Реал'' хочет и элитного вингера перехватить и ещё и в центре место под Погба очистить)) Губа не дура))) Вот если бы за Азара давали Варана, Хедиру, Арбелоа+100 млн. - ещё был бы смысл подумать))))
    17 января 2015 06:15
  7. snatch
    А это уже теплее...
    17 января 2015 03:11
  8. DROGBA95
    Цитата: Wilian 11
    Ох бы встретиться с Реалом в ЛЧ и показать кто хозяен, а то смотри как раз за 100 лет выиграли ЛЧ то все значит Азар побежыт к ним да х-раз два вам, а не Азара.

    Да ты прав друг мы что не сможем сними разобратся как Атлетико мы что хуже них.....
    17 января 2015 00:29
  9. Wilian 11
    Ох бы встретиться с Реалом в ЛЧ и показать кто хозяен, а то смотри как раз за 100 лет выиграли ЛЧ то все значит Азар побежыт к ним да х-раз два вам, а не Азара.
    17 января 2015 00:20
  10. JohnTerry
    Цитата: D-DROGBA-11
    зачем публиковать такой явный бред? не понимаю! Модрич =150 лямов - тогда возможно Моур согласился бы помолчать минуты 3-4 чтобы затем отказать.-------------------------------------- Жозе Моуринью с давнего времени является большим поклонником таланта хорватского полузащитника, поэтому может дать согласие на эту сделку. Вырученные средства откроют «синим» доступ на трансферный рынок.

    Источник: http://chelseanews.ru/lentasluhov/6360-real-predlozhit-za-azara-50-millionov-fun

    tov-i-luku-modricha.html Вот бред

    Никакой это не бред. Проверенная информация
    17 января 2015 00:17
  11. D-DROGBA-11
    зачем публиковать такой явный бред? не понимаю! Модрич =150 лямов - тогда возможно Моур согласился бы помолчать минуты 3-4 чтобы затем отказать.-------------------------------------- Жозе Моуринью с давнего времени является большим поклонником таланта хорватского полузащитника, поэтому может дать согласие на эту сделку. Вырученные средства откроют «синим» доступ на трансферный рынок.

    Источник: http://chelseanews.ru/lentasluhov/6360-real-predlozhit-za-azara-50-millionov-fun
    tov-i-luku-modricha.html Вот бред
    17 января 2015 00:14
  12. kohanovsky
    Лука Модрич - это один из примеров для Ройса, в чью пользу нужно делать выбор. У Реала два три исполнителя на позицию и уже известных и помоложе Ройса............................Модрича считаю просто с гноили за год...........................
    16 января 2015 23:43
  13. Dltr
    Да утка это все. Раньше правдоподобные слухи пускали во время ТО, а в этот раз играют журналисты по крупному- то Месси отправляют нам, то его за 630 млн отправляют в МС, Азара забирают, Ройс несколько клубов уже сменил в это ТО, Погба тоже самое, Бейл едет в МЮ, в общем надо ждать офф инфы. Но про Азара точно утка! Недавно он дал интервью, и сказал что он уже синий, аж до слез пробил)))))
    16 января 2015 23:20
  14. DROGBA95
    Они че вообще обнаглели Модричу 29 лет Реал вообще наглеть начел.....
    16 января 2015 23:07
  15. DROGBA95
    Почему удалил мой комент....
    16 января 2015 23:06
  16. DROGBA95
    Модричу 29 лет нельзя одавать им Азара Реал вообще обноглел...
    16 января 2015 23:05
  17. DROGBA95
    Они че обноглели.....
    16 января 2015 23:04
  18. hazard10
    Не хватало еще и левый фланг ослабить с нашими проблемами на правом фланге .
    16 января 2015 22:54
  19. Gardinas
    Не продаеться)))
    16 января 2015 22:48
  20. super_frank
    Азар наш,даже на месси не будем его менять
    16 января 2015 22:43
  21. 10EDEN10
    Я ведь прав?
    16 января 2015 22:24
  22. roskaz
    Явно издеваются сливочные... надо бы их наказать.
    16 января 2015 22:22
  23. 10EDEN10
    100 000 000£+беил и можно будет подумать.
    16 января 2015 22:21
  24. Лютавер
    т.е. сРеал оценивает Азара в 100млн. Э
    только Модрич дешевеет, а Азар дорожает
    пошли бы вы
    16 января 2015 22:16
  25. 10EDEN10
    Только Азар сказал , что он хочет закончить карьеру в челси,и вероятнее всего скоро подпишет контракт,тут же реал вступает с предложением в 50 000 000£ и Модрича,даже смешно,30 летний,травмированный,да отличный игрок,но после травмы возможно спад формы,вот и Реал хочет избавится,к тому же Модрич опорник,а азар левый вингер,так что ни у Реала нет смысла этому обмену,так как будет дыра в центре,которую скорее всего забьет Погба,так и у Челси :малая цена,у Модрича скорее всего спад и новый контракт Азара,с отступными , которые спугнут даже реал.Этому трансферу к счастью для нас не бывать.
    16 января 2015 22:12
  26. костачелси
    Не порите ху-ню
    16 января 2015 22:07
  27. xiz
    Всем привет!))) Я тут новенький, но может кто-нибудь меня узнает я под этим же ником давний посетитель chelsearus.com
    А по теме Азара продавать никак нельязя он нас тащит!!!
    16 января 2015 21:59
  28. D i e g o 19 C o s t a
    Маловато будет даже очень !! минимум 100 + модрич!он же вроде закл 5 контракт!?И говорил что он не думает о Испании и ему классно в Лондоне!Поэтому этоот трансфер не реален!
    16 января 2015 21:56
  29. ermuhammed
    Мата Луис Торрес еще и Азар
    16 января 2015 21:54
  30. hateam
    Модрич это конечно заманчиво. ..

    --------------Фабрегас-----------
    ------Матич--------Модрич------

    Ооох, не верю. Реал решил попрощаться с короной королей Европы?
    16 января 2015 21:18