Мохаммед Салах может покинуть состав «Челси»
---

Мохаммед Салах может покинуть состав «Челси»

18.01.2015, 16:00
Лорс Амачиев
Главный редактор

Футбольный клуб «Челси» обладает мировой известностью, и многие его футболисты являются узнаваемыми персонами не только у себя на родине, но и в других странах. Их поклонники могут даже заказать для своего смартфона чехол с фото любимого игрока, приобрести футболку или постер. Тем не менее не всем игрокам команды удаётся выходить на поле одинаково часто. В частности, полузащитник египетского происхождения Мохаммед Салах, который уже довольно давно находится в составе «Челси», большую часть времени проводит на скамейке запасных. В связи с этим в последнее время появилось предположение о его переходе в другую команду.

Где будет играть Мохаммед Салах?

О том, в какой именно команде в итоге будет Мохаммед Салах, высказываются различные мнения. Больше всего шансов оказаться правдой у следующих версий:

  • переход в «Гамбург»;

  • переход в «Рому».

О своём интересе к этому игроку «Челси» представители немецкого «Гамбурга» заявили в середине января. Сообщения об этом появились в местной газете Hamburger Abendblatt. При этом «Гамбург» рассчитывает приобрести полузащитника на условиях аренды до конца сезона, чтобы в дальнейшем выкупить его, если опыт его участия в команде окажется успешным.


Несколько позднее появилось сообщение о том, что клуб «Челси» официально обратился к итальянской «Роме» с предложением о продаже Мохаммеда Саллаха. Информацию о том, что в настоящее время переговоры о таком трансфере ведутся, подтвердил и спортивный директор «Ромы».

Значимых изменений в составе «Челси» не планируется

Одновременно с этим главный тренер «Челси» в одном из интервью подчеркнул, что состав команды его полностью устраивает. Поэтому крупных изменений в нём на эту зиму не запланировано. В то же время, пока трансферный рынок открыт, остаётся возможность принятия неожиданных решений.

Поклонникам «Челси», которые хотят, чтобы о любимом клубе напоминал какой-либо аксессуар, придётся по вкусу печать на чехлах для смартфонов портрета игрока или эмблемы клуба. Такой сувенир может стать и отличным подарком для любителя футбола.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. romasvanski
    Цитата: only_chelsea
    Нужно больше рекламы в статье :D

    soglasem ;D
    18 января 2015 17:34
  2. only_chelsea
    Нужно больше рекламы в статье :D
    18 января 2015 17:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть