«Этот кислый вид будет лучше смотреть в другом клубе», - болельщики «Челси» злятся на своего футболиста

«Этот кислый вид будет лучше смотреть в другом клубе», - болельщики «Челси» злятся на своего футболиста

24.05.2022, 16:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» может лишиться еще одного своегофутболиста ближайшим летом. По информации известного журналиста Фабрицио Романовингер «синих» Хаким Зиеш может уйти из клуба будущим летом.

29-летний марокканский футболист в текущем сезоне английскойПремьер-лиги появился на поле всего 14 раз, что вряд ли его устраивает. ХакимЗиеш играет за «Челси» всплесками – выдает откровенно слабые игры и вдругзабивает победные голы. Стабильности нет абсолютно и внешний вид игрока поройпоказывает его недовольство происходящим. Болельщикам такой вид футболистасовершенно не нравится, что выразилось в соответствующих комментариях. «Этоткислый вид будет хорошо смотреться за пределами «Сэмфорд Бридж», - пишутболельщики клуба.

Очевидно, что от Хакима Зиеша ожидали совершенно иноговлияния на игру. Такое вряд ли случится, поэтому уход марокканца со «СтэмфордБридж» очень вероятен. Известно, что новый главный тренер «Манчестер Юнайтед»Эрик тен Хаг не против вновь поработать со своим бывшим подопечным. Станет ли «Челси»усиливать своего прямого конкурента – большой вопрос. Вместе с этим, правильнаясумма может решить этот вопрос.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Не удивлюсь ,если Хааг объединит де Йонга,де лигта,Зиеша, беека и Антони в мю
    24 мая 2022 21:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть