«Хочу перейти в «Челси», но могу и остаться», – стала известна позиция трансферной цели Томаса Тухеля

«Хочу перейти в «Челси», но могу и остаться», – стала известна позиция трансферной цели Томаса Тухеля

25.08.2022, 10:30
Автор статьи

Лондонский клуб рискует не преуспеть на трансферном рынке в погоне за одной из главных целей Томаса Тухеля. Известно, что «синие» остро нуждаются в новом атакующем футболисте и немецкий тренер определил Энтони Гордона в качестве одного из футболистов, способного значительно повысить эффективность и результативность «Челси» в нападении.

Энтони Гордон, по информации Sky Sports, очень хочет перебраться на «Стэмфорд Бридж». Однако не будет создавать проблему своему клубу и если придется остаться еще на год на «Гудисон Парк», то он так и сделает. Никакого давления на клуб со стороны англичанина не будет.

Для команды Томаса Тухеля это не очень хорошая новость. Дело в том, что следующим летом на игрока «ирисок» будет куда более серьезный спрос нежели сейчас. Руководство «Челси» намерено урвать одного из самых талантливых игроков английского футбола здесь и сейчас, переплатив за это. По информации того же издания, американский владелец «синих» вновь готов поднять предложение – до 60 миллионов фунтов стерлингов.

Фрэнк Лэмпард очень не хочет расставаться с одним из лучших игроков своего клуба. «Эвертон» испытывает очень серьезные проблемы в нападении и терять одного из ведущих игроков этой линии для английского тренера очень опасно. Вместе с этим, предложение «Челси» очень солидно. Бытует мнение, что руководство «ирисок» считает, что следующим летом за Энтони Гордона заплатят не меньше. Если конечно «Эвертон» остается в английский Премьер-лиге.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть