Вскоре «Челси» может ожидать новое воссоединение. Лондонский клуб любит такие истории
---

Вскоре «Челси» может ожидать новое воссоединение. Лондонский клуб любит такие истории

8.09.2022, 10:25
Автор статьи

Лондонский «Челси» совсем скоро может пережить очередное воссоединение, которое окажется очень неожиданным для болельщиков клуба. Речь идет о возможном приглашении на «Стэмфорд Бридж» Грэма Поттера вместо уволенного намедни Томаса Тухеля. В случае, если англичанин станет новым наставником «синих», то он вновь будет тренировать Марка Кукурелью, который расцвел именно под его руководством.

Вероятность того, что Грэм Поттер будет новым наставником «синих» серьезно возросла в последние несколько часов. Тодд Бёли хочет закрыть сделку как можно быстрее, чтобы новый тренерский штаб имел время подготовить команду на матч с «Фулхэмом» в рамках английской Премьер-лиги.

Пока решается вопрос с новым наставником «синих», появилась дополнительная информация о том, почему же Марк Кукурелья в итоге оказался на «Стэмфорд Бридж». Дело в том, что «Брайтон» очень хотел видеть в своем составе игрока команды Хосепа Гвардиолы Хулиана Альвареса. Однако, по сообщениям известного журналиста Фабрицио Романо, испанский тренер не захотел отпускать талантливого игрока, решив оставить его на текущий сезон.

В этих условиях «чайки» захотели больше денег, чем готов был предложить «Манчестер Сити». В остальном все уже известно: пришел Тодд Бёли и привез игрока в Лондон. Марк Кукурелья может быть очень рад вновь поработать с Грэмом Поттером и он точно будет за его назначение главным тренером «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть