Грэм Поттер увидел в «Челси» настоящий бриллиант. Теперь у игрока большие шансы на успех на «Стэмфорд Бридж»
---

Грэм Поттер увидел в «Челси» настоящий бриллиант. Теперь у игрока большие шансы на успех на «Стэмфорд Бридж»

26.09.2022, 10:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» имеет в своем составе футболиста, способного вырасти в настоящую звезду европейского футбола. По крайней мере так говорят английские эксперты. По информации известного журналиста Саймона Филлипса, новый главный тренер «Челси» Грэм Поттер был очень впечатлен игрой молодого полузащитника Карни Чуквуэмеки. Сообщается, что 47-летний специалист почти после каждой серьезной тренировочной сессии или товарищеский игры выделял 18-летнего полузащитника. Напомним, что бывший футболист «Астон Виллы», забил два гола «Брайтону», причем сделал это, выйдя на замену, т.е. в течение тайма.

Другой известный журналист Пит О'Рурк считает, что Карни Чуквуэмеке обязательно представится шанс заиграть в основном составе команды Грэма Поттера. Для этого 18-летнему футболисту нужно просто набраться терпения. По имеющейся информации, руководство «синих» действительно очень впечатлено прогрессом и формой молодого англичанина. Ожидается, что он выйдет в составе «Челси» в одном из ближайших матчей.

Приобретение молодых талантливых игроков – это одна из стратегий нового владельца клуба Тодда Бёли. Он рассчитывает сколотить молодой состав, который в скором времени сыграется друг с другом и надолго станет основой для успехов «Челси» как на внутренней арене, так и на европейском уровне. Карни Чуквуэмека в этой связи является одним из самых одаренных футболистов, которые пришли на «Стэмфорд Бридж» при американском владельце.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть