ESPN. «Челси» нашел замену Кэхиллу в США

ESPN. «Челси» нашел замену Кэхиллу в США

27.01.2016, 18:08
Лорс Амачиев
Главный редактор
По данным американского портала, руководители «Челси» уже связались с Нью-Йорк «Ред Буллс» по поводу трансфера молодого центрбека Мэтта Миазга.
 
20-летний оборонец сборной США может заменить в стане действующих чемпионов Англии Гари Кэхилла, который подумывает о смене клубной прописки.
 
Источник утверждает, что американский защитник может пополнить ряды «синих» в течении ближайших 24 часов.
 
Примечательно, что накануне Алешандре Пато, который близок к подписанию соглашения с «Челси», выложил в социальную сеть это фото. Слева от бразильца, как вы уже догадались, сидит тот самый Миазг. Совпадение?
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: Stels 01
    Физически для АПЛ слабоват. Схавают его и не подавятся.

    При габаритах Стоунза-188, и 70- 191 и 84 Мэтью вполне адекватные для АПЛ габариты.
    28 января 2016 16:26
  2. tomskii
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    На вид метра так 1,5 весит где то кг55!И это цз для клуба из англии???Если он встретит Лукаку,то черный и не заметит этого Миазга!И будем потом вызывать бульдозер,что бы откопать нашего цз!

    Рост 191 Вес 84 вроде не сильно мелкий. Гарри 193 86 соответственно. Так что опасения беспочвенны.
    28 января 2016 11:50
  3. Stels 01
    Физически для АПЛ слабоват. Схавают его и не подавятся.
    28 января 2016 05:56
  4. Акира
    Какой-то бред... Разве в МЛС есть нормальные защитники? Ещё бы из нашей местной ФНЛ купили кого-нибудь, если так уж хочется острых ощущений))
    28 января 2016 05:21
  5. Dltr
    Надо тупо верить молодым. Аке зажигает в Уотфорде, Кристенсон в Бундеслиге, даже Джилободжи попал в символическую сворную тура, сыграв свою первую игру за новый клуб. Там ещё Гектора помню покупали, этот тоже пойдёт по их стопам? А Кэйхил никуда не уйдёт! Не отпустят. Опытный защитник с англ паспортом всегда нужен.
    27 января 2016 22:06
  6. chelsea01
    не думаю)))
    27 января 2016 21:38
  7. Ersh
    Цитата: Almaty_kz
    выгоните на хрен этого хуя*эманоло

    какой же ты тупой баран
    27 января 2016 21:09
  8. D i e g o 19 C o s t a
    На вид метра так 1,5 весит где то кг55!И это цз для клуба из англии???Если он встретит Лукаку,то черный и не заметит этого Миазга!И будем потом вызывать бульдозер,что бы откопать нашего цз!
    27 января 2016 20:50
  9. Almaty_kz
    выгоните на хрен этого хуя*эманоло
    27 января 2016 20:43
  10. samat12
    Да уж! Нашли где искать защитника!!! Лучше бы в АПЛ искали! Этот парниша не сможет заиграть.
    27 января 2016 20:36
  11. Gpetch
    Гарри англичанин, они нужны в команде. Никуда не уйдет и займет место Терри.
    27 января 2016 20:25
  12. kohanovsky
    Мы в какой то секте .........!?!?!?!?!?!?!?
    27 января 2016 19:25
  13. snatch
    Челсики похоже подключили к трансферам масонов.
    27 января 2016 19:18
  14. ballack13
    да не продадут его
    27 января 2016 18:54
  15. Garik_36rus
    Сейчас проепем Гарри купим эту зелень и отправим в аренду сразу же по примеру того же Джилободжи,одного поля ягоды,если,не дай бог,кто-то травму получит из цз,что тогда?
    27 января 2016 18:49
  16. tomskii
    Как бы Кэхилл пофактурнее Мизага, а в АПЛ это имеет значение для центрдефа, Мизаг поиграл в различных возрастных сборных Польши и США. Опыта у нас приедет набираться. А Кристенсена в состав подтянуть слабо?
    27 января 2016 18:44
  17. ryaba10
    МЛС это не уровень чтобы делать какие-то выводы о силе игры парня, но трансфер как минимум странноватый, привет Эменало