«Челси» готов продать Азара за €105 млн. евро

«Челси» готов продать Азара за €105 млн. евро

27.01.2016, 20:09
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» готов продать Азара за €105 млн. евро
 
По данным La Gazzetta Dello Sport, «Челси» оценил своего полузащитника Эдена Азара в €105 миллионов евро.
 
Согласно информации источника, мадридский «Реал» готов заплатить столько серьезные деньги в зимнее трансферное окно, поскольку в нынешнем году это станет для «сливочных» последней возможностью регистрировать новичков.
 
Видеть Азара в Мадриде желает новоиспеченный наставник «галактикос» Зинедин Зидан, который еще с давнего времени является большим поклонником таланта бельгийского вингера.
 
Эден так же не прочь сменить клубную прописку ввиду ситуации, в которой оказался «Челси»: действующие чемпионы Англии, по всей видимости, не будут участвовать в Лиге чемпионов будущего сезона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Stels 01
    Думаю цена завышена, чтобы никто не купил. А в свете возможного бана на трансферы, продажа не выгодна. Т.К. за оставшееся время невозможно купить кого то лучше Азара.
    28 января 2016 05:52
  2. Ravshanbek Junaydullaev
    Кто нибудь достучитесь до двери Р.А откройте ему глаза что тварит тварь Эменало...
    28 января 2016 05:30
  3. Акира
    Продавать немедленно... 105 млн. за полено, сливающее тренера и незабивающее по полгода - такой шанс даётся только один раз... Заодно пусть Оскара с собой прихватит, уже тошнит от бесхребетной игры этих двоих.
    28 января 2016 05:17
  4. snatch
    А готов ли кто заплатить за Азара 105 паундов - вот в чем вопрос. Чет мне кажется, что в мире нет таких одержимых коллекционеров готовых столько заплатить за однообразного бельгийца по прозвищу "ноль голов".
    28 января 2016 00:05
  5. kohanovsky
    Пусть чапоет в свой Реал !!!!!!!!!! 105 мультов получить и купить Баркли и Стоунза у Эвертона.........................
    27 января 2016 23:05
  6. Dltr
    Цитата: ryaba10
    А как же Бэйл на которого хотели обменять бельгийца

    Азар хоть и потерял форму но все таки классный футболист, и стоит он дорого. Тут надо хорошо подумать прежде чем что то решать. Это нам не Салах или Квадрат)) Главное не прогадать. Но думаю если будет обмен на Бэйла это будет просто шикарно! Бэйл создан для АПЛ, физики и мощи хватает, и самое главное забивной, всегда готов бить по воротам, чего не скажешь про Азара, у которого какой то комплекс перед чужими воротами. Если обмен на Бэйла тут и думать не надо.
    27 января 2016 21:52
  7. chelsea01
    еще как будет участвовать.. не попадем в четверку... так ЛЧ выиграем
    а Азар... раньше боялся за команду когда он пропускал матчи... а теперь не капельки!
    27 января 2016 21:36
  8. sanchez23
    Я за этот трансфер. Челси из Азара выжил все что возможно, хорошо он нам помог. Да ещё и в Реал, там он станет в один ряд с такими как Роналду, Неймар, Месси. Если на то идёт, то нужно поторапливаться с трансфером Тейшеры или Гётце.
    27 января 2016 21:23
  9. Almaty_kz
    зачем?!
    лучше оскара продайте и выгоните этого эманоло
    27 января 2016 20:42
  10. samat12
    Замечательно! Всех продаем. А покупаем по дешевке никому не нужных л..хов. Скоро превратимся в какой-нибудь среднячок. И будем играть в чемпионшипе. У нас ужасная трансферная политика. Амбрамович когда же уволит этого Эманоло. Челси может купить любого топ игрока. Почему они ничего не предпринимают? Скоро начнется ЛЧ. А ПСЖ нас просто уничтожит. Надеюсь руководство извлечет урок нынешного сезона. Удачи Челси!
    27 января 2016 20:31
  11. ryaba10
    А как же Бэйл на которого хотели обменять бельгийца