Трансфер Ван Перси – личный запрос Хиддинка

Трансфер Ван Перси – личный запрос Хиддинка

27.01.2016, 20:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
По данным Daily Telegraph, менеджер «синих» Гуус Хиддинк попросил боссов «Челси» купить ему Робина Ван Перси.
 
Специалист убежден, что его 32-летний соотечественник поможет клубу в случае недоступности Диего Косты. Хиддинк готов сделать ставку на опыт экс-форварда «Манчестер Юнайтед» и лондонского «Арсенала».
 
Ранее стало известно о желании Лоика Реми покинуть «синих», а Ван Перси должен стать альтернативой французскому нападающему.
 
По данным Sky Sports, «Фенербахче» отпустит Робина в «Челси» сразу после того, как найдет замену голландцу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. sheiker
    ван перди !!! я в аху...е!!!
    28 января 2016 15:03
  2. Vidbut
    Цитата: Stels 01
    Цитата: Ravshanbek Junaydullaev
    Мне кажется Р.А решил команду продать вот и сливает звезд и купит какой нибудь эрик тохир и будем крепким середнячком

    Зачем ему сливать звезд, если по твоему мнению, он хочет продать команду? Наоборот нужно показать команду во всей красе. А для этого надо покупать звезд и выводить ее на должный уровень. Кому будет нужна команда без звезд, которая не сможет ничего завоевать, а следовательно не будет приносить прибыль. А продавать в ущерб себе... Это бессмыслица!

    в большом бизнесе есть и другие варианты ))
    ценник уже обговорен, N-ная, известная узкому кругу, часть денег отправляется в офшоры, а остальная демонстрируется общественности доказывая целесообразность низкой цены связанную с "последними не удачами клуба"
    кратко это называется - отмывание бабла
    так что все на этот вариант и смахивает
    28 января 2016 13:28
  3. Stels 01
    Цитата: Ravshanbek Junaydullaev
    Мне кажется Р.А решил команду продать вот и сливает звезд и купит какой нибудь эрик тохир и будем крепким середнячком

    Зачем ему сливать звезд, если по твоему мнению, он хочет продать команду? Наоборот нужно показать команду во всей красе. А для этого надо покупать звезд и выводить ее на должный уровень. Кому будет нужна команда без звезд, которая не сможет ничего завоевать, а следовательно не будет приносить прибыль. А продавать в ущерб себе... Это бессмыслица!
    28 января 2016 05:49
  4. Ravshanbek Junaydullaev
    Мне кажется Р.А решил команду продать вот и сливает звезд и купит какой нибудь эрик тохир и будем крепким середнячком
    28 января 2016 05:40
  5. Акира
    Похоже Гусу мало игрового унижения ананиров, так он ещё решил их легенду прикупить, чтобы вызвать массовый подрыв гунерских пердаков))
    28 января 2016 05:11
  6. chelsea01
    интересное про диего: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radio4elsi/888098.html?ext=dpd
    27 января 2016 23:34
  7. kohanovsky
    Цитата: Dltr
    Надеюсь успеют пихнуть Педро обратно в Барсу

    обратный трансфер в Барсу заблокирован Луисом Энрике.............просыпайся..........максимум что Педрито светит, вроде как Валенсия................
    27 января 2016 23:12
  8. skipperJT
    Главное Азара сейчас не продать, а то вообще креатива в игре не останется...
    27 января 2016 23:12
  9. Dltr
    Надеюсь все начали понимать что летом провалили трансферами, не обновили, не тех купили. Теперь идёт чистка. Надеюсь успеют пихнуть Педро обратно в Барсу, отправить Траоре с Бэмфордом в аренду, купить Тейшейру. Много покупок не жду, тем более ТО закрывается, но так хочу чтоб подписали бразильца с Шахтера тем более ушёл Рамирес. Свежая кровь нам нужна!

    Хотя по логике: Тейшейра заигран в ЛЧ за Шахтёр, значит нам не поможет в этом турнире. АПЛ уже просрали, логичней лучше Лофтус Чика наигрывать раз уже ловить нечего. Из за КА думаю не будут сильно напрягаться. Так что увы и ах, скорее всего Тейшейру мы в это окно не увидим. Хоть бы Ливер не забрал.
    27 января 2016 21:59
  10. suraj
    Тогда какого хера подписали Пато? Думаю он в жизни не согласиться быть третьим напом! И уж тем более если Коста продолжит в таком же духе и без травм, даже второй нап будет выходить по праздникам
    27 января 2016 21:38
  11. D i e g o 19 C o s t a
    Приближаемся к старой погремухе пенсионеры)Эшли Коула не забудь вернуть!
    27 января 2016 20:48
  12. Almaty_kz
    для чего?!
    вообще, что за политика, покупаем стариков. не зря нас называют пенсионеры ))))
    27 января 2016 20:41