Хиддинк подтвердил два трансфера «Челси»

Хиддинк подтвердил два трансфера «Челси»

29.01.2016, 16:38
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Хиддинк подтвердил два трансфера «Челси»
 
Рулевой лондонского «Челси» Гуус Хиддинк сообщил, что как минимум 2 новых игрока пополнят состав «синих» до закрытия трансферного окна.
 
Голландский специалист не стал лукавить и назвал имена футболистов: Алешандре Пато и Мэтт Миазга.
 
«Это лишь бюрократический вопрос. Уже ни для кого не секрет, что Пато находится в Лондоне. Мы ждем завершения сделки» — сообщил Гуус.
 
Менеджер так же подтвердил, что оборонец сборной США Миазга прибыл в Лондон, прошел медосмотр и в скором времени подпишет с «Челси» контракт.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    набей наколку Моура

    зависть плохой советник )))

    ну , я не знаю что мне там должно присоветоваться, только я не про моура, а про твою вселенскую грусть по безвременному уходу твоей иконы и ответной рефлексии на Челси
    30 января 2016 19:37
  2. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    набей наколку Моура

    зависть плохой советник )))
    30 января 2016 17:39
  3. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    фсе мля!
    Челси превращают в середняка а-ля Эвертон

    кончай заупокойные стоны, тошнит уже. А ты что подумал, что после делов с твоим особенным тренером можно супер звезд покупать, которые согласятся сезон ЛЧ пропустить? Это не Челси превращается , это твой особенный тренер Челси уже превратил в ниже плинтуса. А сейчас будут выкарабкиваться как могут.

    кончай блевотную несуразицу городить: Моур тренер набравший огромное количество трофеев - есть что против фактов сказать?
    этих низко интеллектуальных и капризных девчонок надо разгонять ибо возомнили о себе не весть что став при Моуровском руководстве грозной силой
    при Моуре основа была в списках лучших, а сейчас где они все?
    где твой "каток без мешающего Моура" балаболка? )))))
    а реальность сейчас такова: ни один более-менее приличный тренер не хочет работать ни с этой командой ни в Челси вообще после истории с Моуром, но есть идиоты, которые осознавать ее не желают )))
    тошнит уже от твоего неадекватного восприятия действительности )))

    набей наколку Моура
    30 января 2016 16:42
  4. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    фсе мля!
    Челси превращают в середняка а-ля Эвертон

    30 января 2016 10:58
  5. Yela
    0
    Цитата: kos
    2 года назад приобретение Зума рассматривалось смешным, при доступных на рынке топовых защитников за 30+ млн.
    Сейчас кто-то будет смеяться над трансфером Зумы?
    Может это Миазга (ну и фамилия) станет новым топом.
    При всем при этом, жалко будет если потеряем Кейхилла. Оборонец отменный, при учете ухода JT, опытных защитников у нас не останется. Надеюсь Гарри останется.

    Насчет Зума прав. Я и сам относился всерьез к новости о его трансфере. А вот с Кэхиллом не согласен: англичанин сдал, причем капитально. В то самое время, что и Рамирес, между прочим.
    29 января 2016 21:29
  6. kos
    0
    2 года назад приобретение Зума рассматривалось смешным, при доступных на рынке топовых защитников за 30+ млн.
    Сейчас кто-то будет смеяться над трансфером Зумы?
    Может это Миазга (ну и фамилия) станет новым топом.
    При всем при этом, жалко будет если потеряем Кейхилла. Оборонец отменный, при учете ухода JT, опытных защитников у нас не останется. Надеюсь Гарри останется.
    29 января 2016 20:56
  7. ryaba10
    кстати посмотрел на лучших игроков млс и там Миазг занимает 6 место, вполне не плохо, учитывая какие звезды там играют, да и для 20 летнего пацана показатели отличные, посмотрим, в скором времени увидим на что он способен, может никакой Стоунз и не нужен будет
    29 января 2016 18:54
  8. Stels 01
    Скорее бы уже официально объявили, а то вдруг в последний момент что то пойдет не так. И потом скажут, что не хватило нескольких минут до закрытия ТО чтобы подписать контракт.
    29 января 2016 17:47
  9. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    фсе мля!
    Челси превращают в середняка а-ля Эвертон

    кончай заупокойные стоны, тошнит уже. А ты что подумал, что после делов с твоим особенным тренером можно супер звезд покупать, которые согласятся сезон ЛЧ пропустить? Это не Челси превращается , это твой особенный тренер Челси уже превратил в ниже плинтуса. А сейчас будут выкарабкиваться как могут.
    29 января 2016 17:20
  10. Vidbut
    0
    фсе мля!
    Челси превращают в середняка а-ля Эвертон
    29 января 2016 17:00
  11. костачелси
    Ох и трансферы. Опять коты в мешке!!" Лучше бы промолчали!
    29 января 2016 16:44