Реднапп: «У «Челси» нет почтения к своим легендам»

Реднапп: «У «Челси» нет почтения к своим легендам»

1.02.2016, 00:50
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Реднапп: «У «Челси» нет почтения к своим легендам»
 
Спортивный эксперт Джейми Реднапп прокомментировал новость о решении руководителей «Челси» не продлевать контракт с легендой клуба Джоном Терри.
 
«Очевидно, что Терри все еще может принести много пользы для «Челси», поэтому данная новость, с одной стороны, способна вызвать удивление».
 
«Но все знают, как поступают лондонцы со своими ветеранами, это нельзя назвать почтительным отношением. Все дело в подходе руководства и политике клуба».
 
«Если сравнивать клуб Романа Абрамовича с «Манчестер Юнайтед», сразу же прослеживается очевидная разница. На «Олд Траффорд» по-особенному относятся к своим легендам, стараясь удержать опытных игроков настолько долго, насколько это возможно. Как видите, Гиггз по сей день продолжает быть частью системы «МЮ».

Реднапп: «У «Челси» нет почтения к своим легендам»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
41 комментарий
  1. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut

    Vidbut, Сегодня, 16:57

    я обещал? значит развел тебя как лоха, а ты и радуешься... только Челси таки прет катком и уж точно забивает не как при португальце, но то что защита во главе с Терри дырявая, так на такую дырку никакого катка не хватит, вот прощаются с легендой от греха по дальше.

    что-то я не припомню, что бы я велся на твои лоховские прогнозы про то, что "команда пройдется катком по АПЛ без мешающего Моура" - так что ты уже лох в квадрате )))
    теперь Терри со всей защитой виноваты )))
    мешал Моур - слили Моура, заиграли, как им хочется теперь пора сливать всю линию защиты во главе с Терри ибо, оказывается, это линия защиты им мешает забивать )))
    ни импотентная вечно привозящая средняя зона, ни неспособная к созиданию линия атаки, а защита ))) ну ты просто кубический лошара )))
    3 февраля 2016 10:33
  2. snatch
    0
    Цитата: Vidbut

    Vidbut, Сегодня, 16:57

    я обещал? значит развел тебя как лоха, а ты и радуешься... только Челси таки прет катком и уж точно забивает не как при португальце, но то что защита во главе с Терри дырявая, так на такую дырку никакого катка не хватит, вот прощаются с легендой от греха по дальше.
    2 февраля 2016 17:38
  3. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    каток на красной площади, других катков тебе никто не обещал

    обещал! обещал, что "как только мешающего Моура заменят, то Челси пройдет по АПЛ катком" - и в отказ пошел
    2 февраля 2016 16:57
  4. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    если ты ходишь на сайт посвященный клубу, только для того чтобы выразить презрение всему, что связанного с этим клубом, то ты не более чем троль клуба , голимый троль, и очевидно неудачник по жизни. и я тебе не угрожал, я тебе сказал, что на каждого троля есть другой троль и комфортно тролить у тебя не получится.

    кроме всего прочего ты стрелочник: "гадить на клуб тебе будет трудно и я тебе такую трудность составлю будь спокоен." - (это ты от кого писал?) и трепло ))) ну если ты РА или Лауреат НП, тогда да - я не удачник! где "каток"? "удачник" )))))

    каток на красной площади, других катков тебе никто не обещал и очевидно к такой глупости никто не стремится( ни каток делать ни тебе обещания давать). Еще каток есть на строительстве дорог, съезди посмотри и получи удовольствие. А еще есть доктора с которыми можно обсудить навязчивые идеи с катками. Все что я перечислил с катками , уверен, будет для тебя полезно и скорее всего доставит тебе удовольствие, особенно уверенный ход дорожного катка.
    2 февраля 2016 14:12
  5. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    если ты ходишь на сайт посвященный клубу, только для того чтобы выразить презрение всему, что связанного с этим клубом, то ты не более чем троль клуба , голимый троль, и очевидно неудачник по жизни. и я тебе не угрожал, я тебе сказал, что на каждого троля есть другой троль и комфортно тролить у тебя не получится.

    кроме всего прочего ты стрелочник: "гадить на клуб тебе будет трудно и я тебе такую трудность составлю будь спокоен." - (это ты от кого писал?) и трепло ))) ну если ты РА или Лауреат НП, тогда да - я не удачник! где "каток"? "удачник" )))))
    2 февраля 2016 13:26
  6. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut

    я не врач, а то что ты безнадежный пациент с обостренной манией величия, не воспринимающего любые контр аргументы, мне давно понятно

    не знаю где ты узрел манию величия, но ок, узрел так узрел. но вот тебе мое алаверды: я не перестаю наблюдать в тебе абсолютное презрение менеджменту Челси, и для этого ты находишь любые поводы типа : как это по русски, как они по скотски поступили с Моуринью, какое неуважение к своим легендам. Я просто вижу как ты ненавидишь этот клуб, потому что презираешь всех: игроков, которые слили моура, как я уже говорил менеджмент, владельца. Я тебе задам вопрос чет ы вообще хочешь , желчью побрызгать? Мой взгляд на клуб очень простой: что его не убивает, то делает его сильнее и наоборот, поэтому я могу подвергнуть обструкции любого, кого считаю проблемой для клуба мешающей стремиться к титулам. Ты же просто ненавидишь клуб и ищешь любые способы его обгадить: он у тебя уже и во второразрядный клуб превратился и люди которые им управляют русские непорядочные жлобы. Я тебе прямо говорю , гадить на клуб тебе будет трудно и я тебе такую трудность составлю будь спокоен.

    аргументы будут но поводу "желчи" и "ненависти к клубу"? а балаболка?
    желчного ты в зеркале увидишь )))
    а за что уважать звездунов и ту администрацию, которые довели клуб до того, что ни нормальные тренера, ни нормальные игроки не желают в нем работать?
    они хотели другого тренера и начхали на статус и репутацию клуба, на болельщиков и что? ну нет уже Моура и что? ты был адептом точки зрения, что "без Моура они катком пройдутся по АПЛ" - я отрицал такую перспективу: где "каток"? ты облажался парень и это единственное, что толкает выступать "адвокатом" этих крыс, а не переживания за честь клуба
    и да, я их презираю за то, что они ради собственных амбиций и за чужой счет уничтожили то, что тяжелым трудом создавалось до них
    крыс ни где не уважают, а тебе они по душе - Бога ради )))
    ну а твои детские угрозы кроме улыбки больше ни каких эмоций у меня не вызывают ))) "черепашка ниндзя" )))

    если ты ходишь на сайт посвященный клубу, только для того чтобы выразить презрение всему, что связанного с этим клубом, то ты не более чем троль клуба , голимый троль, и очевидно неудачник по жизни. и я тебе не угрожал, я тебе сказал, что на каждого троля есть другой троль и комфортно тролить у тебя не получится.
    2 февраля 2016 13:17
  7. strongchelsea
    Мы потеряли много харизматичных игроков которые держали команду в форме своим стремлением побеждать. пришла очередь терри. Я эту политику совсем не разделаю. Да он не играет так как надо в этом сезоне но в команде он нужен. Да и кто вообще играет в этом сезоне как надо? никто.
    2 февраля 2016 12:58
  8. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut

    они хотели другого тренера и начхали на статус и репутацию клуба, на болельщиков и что? ну нет уже Моура и что? ты был адептом точки зрения, что "без Моура они катком пройдутся по АПЛ" - я отрицал такую перспективу: где "каток"? тебя бесит что ты облажался парень и это единственное, что толкает выступать "адвокатом" этих крыс и переводить стрелки, а не переживания за честь клуба - так что что желчного ты в зеркале увидишь )))
    и да, я их презираю за то, что они ради собственных амбиций и за чужой счет уничтожили то, что тяжелым трудом создавалось до них
    крыс ни где не уважают, а тебе они по душе - Бога ради )))
    ну а твои детские угрозы кроме улыбки больше ни каких эмоций у меня не вызывают ))) "черепашка ниндзя" )))
    2 февраля 2016 11:16
  9. snatch
    0
    Цитата: Vidbut

    я не врач, а то что ты безнадежный пациент с обостренной манией величия, не воспринимающего любые контр аргументы, мне давно понятно

    не знаю где ты узрел манию величия, но ок, узрел так узрел. но вот тебе мое алаверды: я не перестаю наблюдать в тебе абсолютное презрение менеджменту Челси, и для этого ты находишь любые поводы типа : как это по русски, как они по скотски поступили с Моуринью, какое неуважение к своим легендам. Я просто вижу как ты ненавидишь этот клуб, потому что презираешь всех: игроков, которые слили моура, как я уже говорил менеджмент, владельца. Я тебе задам вопрос чет ы вообще хочешь , желчью побрызгать? Мой взгляд на клуб очень простой: что его не убивает, то делает его сильнее и наоборот, поэтому я могу подвергнуть обструкции любого, кого считаю проблемой для клуба мешающей стремиться к титулам. Ты же просто ненавидишь клуб и ищешь любые способы его обгадить: он у тебя уже и во второразрядный клуб превратился и люди которые им управляют русские непорядочные жлобы. Я тебе прямо говорю , гадить на клуб тебе будет трудно и я тебе такую трудность составлю будь спокоен.
    2 февраля 2016 10:40
  10. Vidbut
    0
    Цитата: kos
    Но почему вы пишете правильные доводы оскорбляя друг друга?.

    такая у них манера общения
    приходится подстраиваться ))
    Цитата: tomskii
    Ещё вопросы есть?

    к тебе - нет и не было
    Цитата: snatch
    я не понял ты меня лечишь или Челси, что ему делать с игроком ?мозги наконец включи, защитник не существующих жертв.

    я не врач, а то что ты безнадежный пациент с обостренной манией величия, не воспринимающего любые контр аргументы, мне давно понятно

    повторяю еще раз: зарплата Дрогба и Лемпарда 5-6 мультов - это не неподъемные деньги для Челси и клуб уже потерял значительно больше в связи с той вакханалией, которую устроили саботажники
    я уверен, что имея таких авторитетов в составе клуба с клубом не призошло бы то что произошло
    2 февраля 2016 09:46
  11. tomskii
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: tomskii

    Цитата: snatch

    вы меня не поняли ребята: я считаю что их обязаны были оставит в клубе предоставив им должности связанные с работой с игроками, а не вышвыривать
    это ценнейшие кадры для Челси!
    уверен на сто процентов, что их присутствие и незыблемый авторитет не позволили бы упасть команде на дно

    тогда ты совсем не понял Тери, за которого так печешься, и который 100% ( о удивление)по окончании сезона уедет или в Китай или Штаты, колотить бабло любимым для него футбольным способом. Китайцы уже предложили Терри 24 ляма, и что-то мне подсказывает, что Терри не откажется. А ты подумал, что Терри выбросили на улицу? Тогда ты очень наивный .

    ЗЫ и по поводу обязанностей клуба: клуб никому ничего не обязан больше чем прописано по контракту.

    да бл..
    а Челси обеднеет если предложит Терри должность в клубе? или клубу дешевле упасть на дно с дутыми звездами?
    спасибо что ты в очередной раз дал мне понять, что ты не излечим, и что мы с тобой разговариваем на разных языках

    Клуб может предложить админработу игроку уходящему на пенсию-я-ля Павлик Ферейра. Сейчас-ДД, по окончании контракта в Монреале. Ни Лэмпс, ни Чех, ни Терри на пенсион не выходят! Что им предлагать? Да, годичные контракты предлагались-это не устраивает. Но это правила клуба. Конечно, можно сказать-сделайте исключение для Легенд. Может и так. Но Легенды ещё хотят играть и зарабатывать миллионы. Что, ДД после финала ЛЧ, когда он стал Героем Челси, обязательно было уходить? Или его вышвырнули? Нет конечно. Он заработал кэш в Китае, Турции, сейчас Канада. И только после этого придёт в клуб на должность. От него были стоны-мне не предложили контракт? Нет. Ещё вопросы есть?
    2 февраля 2016 08:57
  12. kos
    0
    Читаю вашу переписку, и ведь каждый во многом прав. Кому-то обидно за уход Терри. Другому видны явные причины, по которым Терри не должен и не может остаться.

    Но почему вы пишете правильные доводы оскорбляя друг друга? В реальном споре (на словах) часто сложно (в силу характера) остановить эмоциональный поток. Бывает доходит до драки. Но, блин, перед монитором и клавиатурой есть столько времени подумать над каждым словом.
    2 февраля 2016 08:26
  13. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: tomskii

    Цитата: snatch


    я не понял ты меня лечишь или Челси, что ему делать с игроком ? А ты что, лично знаешь Терри, его интеллект , его способности? Что ему должны предложить должность офис менеджера или восьмым помощником Хиддинга? Какой у него бэкграунд для административной работы, если всю свою жизнь он бутсах бегал? Все , уже на роль тафгая для поддержания духа в раздевалке и на скамейке выбрали Дрогба и ему предложили и со следующего сезона оня сядет на тренерскую лавку помощником. А вот если Терри не предложили, то одно из двух: или предлагать нечего или все знают в Челси , что Терри эта админ работа нах не сдалась, если в Китае можно отбомбить 24 ляма. Ты мозги наконец включи, защитник не существующих жертв.
    2 февраля 2016 01:41
  14. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: tomskii

    Цитата: snatch

    2 февраля 2016 01:21
  15. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: tomskii

    Цитата: snatch

    2 февраля 2016 00:33
  16. Vidbut
    0
    Цитата: tomskii
    [/quote]
    [quote=snatch]

    вы меня не поняли ребята: я считаю что их обязаны были оставит в клубе предоставив им должности связанные с работой с игроками, а не вышвыривать
    это ценнейшие кадры для Челси!
    уверен на сто процентов, что их присутствие и незыблемый авторитет не позволили бы упасть команде на дно
    2 февраля 2016 00:02
  17. tomskii
    В спорте есть истина-уходить лучше всего не побеждённым. В игровых видах спорта уйти так же надо во время. Пока ты можешь играть не лажая, пока ты можешь играть на 100%, потому что в топ-клубах, играть надо на 120%, иначе будешь сидеть на скамейке. Если ты в 35-ть ты требуешь полного игрового времени, то ты должен отвечать этим требованиям. Мозгами хочешь, а телом не можешь. Реже играть не хочешь-амбиции. Вот и отношения выстраиваются. Садит тренер на лавку-обида. Вспомним Лэмпса-так же обижался и на Рафу, и на Моура. Ушёл. А то, что организму в 35-ть нужно время на восстановление в 2 раза больше чем в 25-ть, не думает ни один игрок. ДД ушёл красиво. Выиграл ЛЧ, отдал кубок Роману, и до свидания. И ни кто не сказал, что его вышвырнули. Ушёл героем, легендой. Гиггз и Скоулз в МЮ играли долго, да, но они последние лет 5-ть играли с замен, они не бегали все 90 минут. С Чехом так же поступили интеллигентно-предоставив право выбора клуба без ограничений. А под термин-вышвырнули, даже можно задуматься, кто попадает. Не красиво при Боаше ушли Анелька и Алекс, Малуда потянул кота за хвост. Остальным клуб шел всегда на встречу. Вот только запросы у всех разные. И компромисс найти при одной упертой стороне трудновато. Да, легенды, да сделали много, но ведь им за это платили ого-го! Да, верность клубу, (Чех и Лэмпс????), ДД, ДТ, Эшли Коул, Эсс -все сказали-в Англии против Челси играть не будут. Принципиально. А за полгода делать заявления по типу заявления ДТ- клуб меня не хочет, а я такой пушистый, сильный и смелый, играю как в 25. Вот какой клуб плохой! Обсуждайте его! Осуждайте его! Ату его!!!! Так Легенды поступать не должны!!! Ты Легенда, ты любишь клуб, клуб дал тебе всё, и ещё вопрос, кем бы ты был в другом окружении, пришло время, обсудили за закрытыми дверями положение дел, пришли к общему решению, поблагодарили друг друга, и разошлись с улыбками, пусть натянутыми, если где-то не сошлись в желаниях. Но ты за клуб жо№у рвал, пот и кровь проливал, ты не допустишь грязным ртам опохабить клуб твоей жизни. Вот так должно быть в жизни Легенды. А когда происходит как с Лэмпсом, как с ДТ, это по меньшей мере не красиво со стороны игроков.
    Цитата: Vidbut
    Vidbut, Сегодня, 16:27
    1 февраля 2016 22:07
  18. snatch
    0
    Цитата: Vidbut

    с начал думал может спросить тебя: "А открывал ли ты хоть раз за всю свою жизнь Библию?" - а потом понял, что вопрос (по отношению к тебе) риторический ))

    ты , по-моему, все рамсы попутал... а какая связь библии с алчной бесовщиной коммерческого шоу под названием современный футбол? Это гонка за титулами, за это владельцы платят сотни миллионов своих, или берут безумные кредиты как Реал, и что кто-то будет заморачиваться что там с Терри, если его уровень не соответсвует гонке за титулами. Ты не работник собеса? Мля, ну объясни мне убогому , чем 35 летнего Терри обидели? Ему что запрещают играть в другом клубе( что произойдет и я в этом не сомневаюсь)? Кто тянул Терри за язык, что он будет играть только за Челси? Теперь у него проблемы , что играть хочется , но , очевидно, придется не за Челси? Ну сам себя загнал в угол, при чем здесь руководство Челси. Он контрактный игрок, и все перед ним выполнено. Ну, зачем Челси 35 летний защитник , который на спаде. Никогда Челси столько не пропускал. Может Челси ввести должность почетного защитника на скамейку и предложить Терри сидеть на этой скамейке до глубокой старости и все только для того, чтобы болельщики успокоились? Ну глупо же все это. Ну не надо спортивный клуб Челси превращать в какой-то дешевый театр глупости
    1 февраля 2016 22:04
  19. chelsea01
    зато у болельщиков есть
    1 февраля 2016 21:24
  20. Dltr
    0
    Лучше воздержаться от комментариев пока офф инфа поэтому поводу не появиться.
    1 февраля 2016 17:00
  21. Vidbut
    0
    Цитата: tomskii
    Мы многого не знаем. Мы видим только то, что видят все. А что и как происходит внутри команды-?????? Та же инфа про Терри: клуб заявляет, что диалог открыт, Терри заявляет, что всё закончено. И кому верить? Лэмпс уходя говорил, что ему контракт не предлагали, однако предложение было, но на год, и на уменьшенном жалованьи, на что он не пошел. Мы многого не знаем, и не узнаем до конца. Это политика взаимоотношений клубов и игроков.

    это банальная истина: как ты к людям, так и люди к тебе
    есть такие непререкаемые авторитеты, как Лэмпард, Дрогба, Чех и Кэп, которых просто обязаны были удерживать любой ценой в команде, но не сделали этого и результат такой политики мы сегодня наблюдаем
    1 февраля 2016 16:27
  22. tomskii
    Цитата: Vidbut
    Цитата: tomskii
    Все десять лет фееричных выступлений в клубе был костяк, основа. Начиная с Чеха, Терри, Лэмпарда, и Дрогба, все остальные крутились вокруг них. Приходили, уходили, но костяк оставался. Кто сейчас в команде сможет претендовать на такое безапелляционное звание костяка команды? Не заменимых в команде нет. Старики уходят, а вот смену себе они не воспитали. Спросим почему? А потому, что нашим старикам во главе угла стоит игровое время, которое дает бонусы, и посидеть на лавке через игру с молодым сменщиком, которому после на тренировке рыльце подправить, если будет за что, а если нет, то и пивком угостить. Вот этого у нас нет, а поэтому молодёжь сама по себе, старики сами по себе.

    не заменимых нет, но и замены нет
    старики виноваты, что их из команды вышвыривают?

    Мы многого не знаем. Мы видим только то, что видят все. А что и как происходит внутри команды-?????? Та же инфа про Терри: клуб заявляет, что диалог открыт, Терри заявляет, что всё закончено. И кому верить? Лэмпс уходя говорил, что ему контракт не предлагали, однако предложение было, но на год, и на уменьшенном жалованьи, на что он не пошел. Мы многого не знаем, и не узнаем до конца. Это политика взаимоотношений клубов и игроков.
    1 февраля 2016 15:38
  23. Vidbut
    0
    Цитата: tomskii
    Все десять лет фееричных выступлений в клубе был костяк, основа. Начиная с Чеха, Терри, Лэмпарда, и Дрогба, все остальные крутились вокруг них. Приходили, уходили, но костяк оставался. Кто сейчас в команде сможет претендовать на такое безапелляционное звание костяка команды? Не заменимых в команде нет. Старики уходят, а вот смену себе они не воспитали. Спросим почему? А потому, что нашим старикам во главе угла стоит игровое время, которое дает бонусы, и посидеть на лавке через игру с молодым сменщиком, которому после на тренировке рыльце подправить, если будет за что, а если нет, то и пивком угостить. Вот этого у нас нет, а поэтому молодёжь сама по себе, старики сами по себе.

    не заменимых нет, но и замены нет
    старики виноваты, что их из команды вышвыривают?
    1 февраля 2016 14:34
  24. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Pride7som
    Че ты х.... пишешь!Нам надо с уважением относится к таким как Терри и тогда нас будут ставить в пример а не МЮ!

    это его психо генотип: он сам себе Бог, идеал, кумир и прочее ))

    ну мы это выяснили, что я сам себе, что ты там перечислил, ну а для тебя все что ты перечислил обязательно нужно извне, чтобы поклоняться кланяться , боготворить, трепетать , ну все в этом духе. А по содержанию, еще раз - Терри косячит и резко деградирует в игровом плане, достаточно пересмотреть как нам забивают.

    с начал думал может спросить тебя: "А открывал ли ты хоть раз за всю свою жизнь Библию?" - а потом понял, что вопрос (по отношению к тебе) риторический ))
    А по содержанию: конченный дебилизм, низко и подло не ценить и разбрасываться опытом успешных и преданных клубу звезд - это по поводу "поклоняться кланяться , боготворить, трепетать , ну все в этом духе" )) и к вопросу о школотских фантазиях, которые ты мне постоянно приписываешь (смени пластинку уже )) )
    1 февраля 2016 13:56
  25. roskaz
    0
    Цитата: tomskii
    tomskii, Сегодня, 13:43

    Толково...
    1 февраля 2016 13:47
  26. tomskii
    Все десять лет фееричных выступлений в клубе был костяк, основа. Начиная с Чеха, Терри, Лэмпарда, и Дрогба, все остальные крутились вокруг них. Приходили, уходили, но костяк оставался. Кто сейчас в команде сможет претендовать на такое безапелляционное звание костяка команды? Не заменимых в команде нет. Старики уходят, а вот смену себе они не воспитали. Спросим почему? А потому, что нашим старикам во главе угла стоит игровое время, которое дает бонусы, и посидеть на лавке через игру с молодым сменщиком, которому после на тренировке рыльце подправить, если будет за что, а если нет, то и пивком угостить. Вот этого у нас нет, а поэтому молодёжь сама по себе, старики сами по себе. Поэтому в команде есть исполнители, а вот команда заканчивается, к сожалению. Поэтому и провалили начало сезона. ДТ с ролью своей, как капитана, вдохновителя, человека, который обязан на поле вести за собой команду, справляется едва. Да, в игре с Эвертоном он включился, исправил свой косяк. А что за пас вратарю, вчера, головой, почти из партера, в пределах штрафной, когда никого рядом, и Куртуа контролирует мяч? Зачем? Много вопросов порождает игра Челси в последнее время. И то, что Лэмпард говорил о смене летом в команде 5-6ти исполнителей, видимо факт неминуемый. В команде надо что-то менять. Приход ДД, Лэмпса и может быть ДТ в администрацию клуба должен положить начало новому витку развития команды. То, чего не смог сделать Моур, он не сплотил коллектив. Надеюсь на лучшее впереди. Трансферов сегодня, я думаю, у нас больше не будет, так что ждём игру с Уотфордом, и Ждём лучшего Челси. Всё будет хорошо!
    1 февраля 2016 13:43
  27. roskaz
    0
    Цитата: kohanovsky
    на данном этапе, таких пустозвонов как - это чудо Реднапп будет множество !!!!!! Я подхожу с другой стороны к ситуации и буду стоять все же на стороне клуба, так как для меня возникают другие вопросы: - Почему для Терри главным становится игровая практика, реально он в этом сезоне до уровня Челси не дотягивает, сесть и кончить карьеру на лавке, бред !!!!!!!!! И второй главный вопрос от меня и Джону, и клубу почему его кандидатура не рассматривается как Асист. Тренера, Дрогба предложили, но мне кажется, что в этой должностью Джон справился гораздо лучше !!!!!!!!!!!!

    Ответ кроется в зарплатной ведомости...
    1 февраля 2016 13:35
  28. kohanovsky
    на данном этапе, таких пустозвонов как - это чудо Реднапп будет множество !!!!!! Я подхожу с другой стороны к ситуации и буду стоять все же на стороне клуба, так как для меня возникают другие вопросы: - Почему для Терри главным становится игровая практика, реально он в этом сезоне до уровня Челси не дотягивает, сесть и кончить карьеру на лавке, бред !!!!!!!!! И второй главный вопрос от меня и Джону, и клубу почему его кандидатура не рассматривается как Асист. Тренера, Дрогба предложили, но мне кажется, что в этой должностью Джон справился гораздо лучше !!!!!!!!!!!!

    Реал Рауля в 32 слил, уж какая звезда была
    Бавария Швайни в 30

    Что вы думаете Барселона не мечтает Месси слить пока он является брэндовым товаром, Реднапп - эта пустышка.......................................
    1 февраля 2016 13:26
  29. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    ооо...
    это так по русски

    ну, а ты каких будешь? датчанин что ли?
    1 февраля 2016 12:19
  30. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Pride7som
    1 февраля 2016 12:19