The Metro. Вермален может заменить Терри в «Челси»

The Metro. Вермален может заменить Терри в «Челси»

1.02.2016, 13:41
Лорс Амачиев
Главный редактор
The Metro. Вермален может заменить Терри в «Челси»
 
Оборонец каталонской «Барселоны» Томас Вермален может стать сменщиком капитана «синих» Джона Терри, который, по всей видимости, уйдет из «Челси» по окончанию сезона.
 
Майкл Эменало рассматривает вариант с приобретением бельгийского защитника «сине-гранатовых» за 20 миллионов евро. Руководитель считает, что опытный центрбек может усилить оборону команды на предстоящий сезон.
 
30-летний защитник не проходит в состав «Барселоны» по ходу нынешнего сезона и задумался о смене клубной прописки. За действующих чемпионов Испании Томас отыграл лишь 6 матчей в Ла Лиге.
 
Ранее Терри сообщил, что после его ухода лондонцы займутся поисками новых защитников.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Garik_36rus
    На х..... тут нужен человек-скамейка????Он ватный пздц,по пол сезона лечится и не играет или на скамье сидит!Руководство-убейтесь,бесите постоянно тупыми новостями...
    1 февраля 2016 20:51
  2. chelseablues
    Какой вермален. Да он не ровня нашему капитану. Какие придурки распространяют такие слухи. Я понимаю журналюгам жрать нечего. Но такой бред писать. На это только школьник поведется. Терри в свои года намного лучше.
    1 февраля 2016 18:40
  3. Gpetch
    готовьте койку в палате рядом с пато и фальао, эти нахлебники попьют еще крови. хорошо хоть пато и фалька в аренду взяли.
    Стыдно за последние трансферы становится.

    Ожидание: Погба, Стоунз, Гризман
    Реальность: Педрито, Мязга, Папи, Пато, Фалькао, Вермален...

    Уж лучше бы молодежь тогда из аренд позабирали и наигрывали, чем позориться так.
    1 февраля 2016 18:09
  4. Dltr
    Жду большего чем аренда в Витесс от новенького. Такое чувство что он заиграет, главное дать ему шанс. Вермален бред, чисто похохотать админы закинули эту новость.

    P.S.полноценно Джона никто не заменит!
    1 февраля 2016 17:05
  5. Kirito070
    Лучше уж 10 лямов добавить и купить Хуммельса
    1 февраля 2016 16:52
  6. Vidbut
    Цитата: Акира
    Здесь есть кто-нибудь из Лондона? Набейте, пожалуйста, рожу Эменало, сил уже нет выносить бредовые трансферы этого нигера.

    троянский конь какой-то
    1 февраля 2016 16:43
  7. Diamond
    «Манчестер Сити» объявил о 3-летнем контракте с Гвардиолой

    Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола по окончании сезона возглавит «Манчестер Сити».

    Английский клуб объявил о трехлетнем контракте с 45-летним испанским специалистом.
    Капец.
    1 февраля 2016 16:41
  8. EdenHazard
    Цитата: fokstrot
    Цитата: EdenHazard
    К Вермалену , можно и Эшли Коула вернуть..

    Не забыть про Ферейру, Галласа, Бриджа и т.д. и т.п. А, что знакомый клуб, хорошая зарплата - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость.

    Про старость точно подмечено)
    1 февраля 2016 15:06
  9. Andrey74
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Andrey74
    30 лет! Сколько он еще поиграет? 2,3,4 года, а потом что? Снова искать цз? Не гоните! Есть достойная замена. Наиграйте их. Дайте шанс молодежи и они набравшись опыта с нашими ветеранами станут основой будущей команды.

    Он скорее не поиграет, а пролежит эти 3 года в лазарете.

    Как вариант- вполне возможно. А учитывая зарплату то совсем не плохой вариант. Эх! Пригласили бы меня на 2-3 года в лазарете полежать или на скамейке посидеть, я бы и за 10 тыс. евриков в неделю согласился бы)))
    1 февраля 2016 15:05
  10. fokstrot
    Цитата: EdenHazard
    К Вермалену , можно и Эшли Коула вернуть..

    Не забыть про Ферейру, Галласа, Бриджа и т.д. и т.п. А, что знакомый клуб, хорошая зарплата - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость.
    1 февраля 2016 14:37
  11. EdenHazard
    К Вермалену , можно и Эшли Коула вернуть..
    1 февраля 2016 14:07
  12. admin
    Цитата: Andrey74
    30 лет! Сколько он еще поиграет? 2,3,4 года, а потом что? Снова искать цз? Не гоните! Есть достойная замена. Наиграйте их. Дайте шанс молодежи и они набравшись опыта с нашими ветеранами станут основой будущей команды.

    Он скорее не поиграет, а пролежит эти 3 года в лазарете.
    1 февраля 2016 13:55
  13. Andrey74
    30 лет! Сколько он еще поиграет? 2,3,4 года, а потом что? Снова искать цз? Не гоните! Есть достойная замена. Наиграйте их. Дайте шанс молодежи и они набравшись опыта с нашими ветеранами станут основой будущей команды.
    1 февраля 2016 13:54
  14. Акира
    Здесь есть кто-нибудь из Лондона? Набейте, пожалуйста, рожу Эменало, сил уже нет выносить бредовые трансферы этого нигера.
    1 февраля 2016 13:53