Пеллегрини может продолжить работу в «Челси»

Пеллегрини может продолжить работу в «Челси»

1.02.2016, 21:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
Рулевой «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини летом может сменить один английский гранд на другой.
 
Сегодня чилийский менеджер объявил об уходе из стана «горожан» по окончанию сезона, в связи с чем оживились спекуляции по поводу возможного назначения Пеллегрини на пост главного тренера «Челси».
 
Мануэль может сменить Гууса Хиддинка у руля команды Романа Абрамовича ближайшим летом. Так же сегодня стало известно, что приоритетная цель российского олигарха Пеп Гвардиола согласился возглавить «Манчестер Сити».
 
В числе кандидатов в главные тренеры «синих» так же значатся Маурисио Почеттино, Антонио Конте и Диего Симеоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. tomskii
    Так категорично бы не высказывался. Вспомним назначение Рафы в клуб. Не плевался только ленивый. И бирки Рафа аут до сих пор в памяти. Инженеру опыта, конечно, хватает. Он и в Реале засветился, и Малагу не плохо приподнял. А четыре года в АПЛ- опыт довольно бесценный. Не забываем, что МС всегда был командой настроения, при Мальдини, конечно больше. Я тоже не в восторге, но это не самый бесполезный вариант из предлагаемых.
    2 февраля 2016 16:02
  2. EdenHazard
    Нет слов...
    2 февраля 2016 07:00
  3. Акира
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Больше вызывает интерес срастётся ли у лысого в Сити?

    Я думаю не на все 100%.Все таки Англия это не чемпионат испании или Германии!Смотрел матч Бавария-Хофенхайм,если честно то чуть не уснул!До того омерзительный футбол просто жесть!Пеп будет очень тяело играть в Англии!

    Вообще не понимаю людей, утверждающих, что у Пепуна КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ))) Такой омерзительно-мазохистской игры, как показывает нынешняя "Бавария", ещё надо поискать, я лучше на двухэтажный автобус посмотрю, чем на эту каку-сраку
    2 февраля 2016 02:06
  4. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Больше вызывает интерес срастётся ли у лысого в Сити?

    Я думаю не на все 100%.Все таки Англия это не чемпионат испании или Германии!Смотрел матч Бавария-Хофенхайм,если честно то чуть не уснул!До того омерзительный футбол просто жесть!Пеп будет очень тяело играть в Англии!
    2 февраля 2016 00:38
  5. Vidbut
    шило на мыло )))
    1 февраля 2016 23:45
  6. roskaz
    Больше вызывает интерес срастётся ли у лысого в Сити?
    1 февраля 2016 22:33
  7. snatch
    Мне кажется Челси нужен уравновешенный тренер нордического характера, который способен понимать психологию игроков и поддерживать с каждым постоянную коммуникацию. В методическом плане , уровень подготовки современных тренеров в принципе сопоставим. Ван Гал категорически нет - ненормальный . Пеллегрини, лично мне кажется вполне неплохой кандидатурой именно в силу уравновешенного характера.
    1 февраля 2016 22:20
  8. D i e g o 19 C o s t a
    Пелегрини)))Уже Ван Галя давайте!
    1 февраля 2016 22:05
  9. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: chelsea01
    аа почему Гуся оставить не вариант?((

    Уже давно сам Гуус обявлял что покинет Челси после окончания сезона
    1 февраля 2016 22:05
  10. kohanovsky
    Цитата: chelsea01
    аа почему Гуся оставить не вариант?((

    В виду своего возраста, Гусу на х....н не нужны такие нервы, сейчас он работает в свое удовольствие, "спасать команду" и выигрывать с ней кубки это не одно и тоже ...........РИТМ СЕРДЕЧНЫЙ дороже !!!!!


    Пеллегрини - отстой.....................(((((((( Самое страшное, что может произойти.........((((((
    1 февраля 2016 22:02
  11. ryaba10
    только не это, такое чувство что в сити без него ребята играют, а как он делает замены уму не постижимо
    1 февраля 2016 21:53
  12. chelsea01
    аа почему Гуся оставить не вариант?((
    1 февраля 2016 21:29
  13. chelsea01
    oooo Nooooooooooooooooooo!
    1 февраля 2016 21:29