Рейтинг игроков «Челси» за матч с «Уотфордом»

Рейтинг игроков «Челси» за матч с «Уотфордом»

4.02.2016, 01:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наш портал традиционно оценивает действия подопечных Гууса Хиддинка в минувшей игре.
 
Результат матча вряд-ли можно назвать удовлетворительным, учитывая натиск, который организовали действующие чемпионы Англии на «шершней» в последние минуты игры.
 
Заметно освежил игру Эден Азар, который вышел на поле за 20 минут до конца встречи, а Бранислав Иванович вполне мог забивать после передачи бельгийца, но великолепно сыграл голкипер «Уотфорда» Гомес.
 
Лучшим же игроком, по мнению портала, стал Тибо Куртуа, чьи сейвы в первой половине встречи помогли «Челси» сохранить баланс и план на игру во втором тайме. К большому огорчению поклонников «синих», спасения бельгийца все же не позволили ребятам Хиддинка завоевать важные три очка. Тем не менее, заслуг Куртуа это не умаляет.
 
Рейтинг игроков «Челси» за матч с «Уотфордом»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Almaty_kz
    Цитата: chelsea01
    Цитата: Almaty_kz
    у азара высокий рейтинг, так хорошо вышел на замену?

    да


    надо было с начало игры ставить его
    4 февраля 2016 14:19
  2. chelsea01
    Цитата: Almaty_kz
    у азара высокий рейтинг, так хорошо вышел на замену?

    да
    4 февраля 2016 11:19
  3. Almaty_kz
    у азара высокий рейтинг, так хорошо вышел на замену?
    4 февраля 2016 09:43
  4. Stels 01
    Цитата: DorianGray
    А вообще, это субъективные оценки, основная цель - обсуждение, дискуссии. Кто-то согласен, кто-то нет, кто-то считает, что нужны некоторые изменения. Мы не прочь выслушать ваше мнение.

    Эх, если бы мнения и пожелания болельщиков доходили бы до тех кто все решает. А так это перемывание костей всех и каждому. (Заранее приношу свои извинения если кого то задело)
    4 февраля 2016 03:25
  5. Vidbut
    Цитата: DorianGray
    А вообще, это субъективные оценки, основная цель - обсуждение, дискуссии. Кто-то согласен, кто-то нет, кто-то считает, что нужны некоторые изменения. Мы не прочь выслушать ваше мнение.

    я с вами солидарен
    так и должно быть
    4 февраля 2016 01:25
  6. Vidbut
    Цитата: DorianGray
    тогда и Ивановичу пришлось бы завышать оценку (до 7,4). Идентичный уровень выступления. Оба пару раз напортачили, в остальном смотрелись на уровне. Поэтому оценки одинаковые. Аспи действовал куда более уперто, через его фланг не так смело ребятки бегали.

    Зума киллер, либо за счет мелких фолов, либо за счет длинных ног и самообладания сожрал всех 1 в 1.

    киллером 100% я бы Зуму не назвал: тоже были ошибки, иногда не дорабатывал
    а Иванычу дал бы не больше 7ми - он часто нуждался в чужой помощи
    4 февраля 2016 01:21
  7. admin
    А вообще, это субъективные оценки, основная цель - обсуждение, дискуссии. Кто-то согласен, кто-то нет, кто-то считает, что нужны некоторые изменения. Мы не прочь выслушать ваше мнение.
    4 февраля 2016 01:18
  8. admin
    Цитата: Vidbut
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Vidbut
    Терри 7.2? вы шутите? ))

    А за что больше? Его Игало изрядно возил в первом тайме, да и не только он. Зума едва ли так покупался на финты этого бегунка.

    не согласен
    минимум на 7.4 он наработал
    даже комментатор его хвалил постоянно

    тогда и Ивановичу пришлось бы завышать оценку (до 7,4). Идентичный уровень выступления. Оба пару раз напортачили, в остальном смотрелись на уровне. Поэтому оценки одинаковые. Аспи действовал куда более уперто, через его фланг не так смело ребятки бегали.

    Зума киллер, либо за счет мелких фолов, либо за счет длинных ног и самообладания сожрал всех 1 в 1.
    4 февраля 2016 01:17
  9. Vidbut
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Vidbut
    Терри 7.2? вы шутите? ))

    А за что больше? Его Игало изрядно возил в первом тайме, да и не только он. Зума едва ли так покупался на финты этого бегунка.

    не согласен
    минимум на 7.4 он наработал
    даже комментатор его хвалил постоянно
    а Зума 7.8 - перебор: 7.6 и не больше
    4 февраля 2016 01:14
  10. admin
    Цитата: Vidbut
    Терри 7.2? вы шутите? ))

    А за что больше? Его Игало изрядно возил в первом тайме, да и не только он. Зума едва ли так покупался на финты этого бегунка.
    4 февраля 2016 01:09
  11. Vidbut
    Терри 7.2? вы шутите? ))
    4 февраля 2016 01:08