Эден Азар: «Я попросил прощение у Моуринью»

Эден Азар: «Я попросил прощение у Моуринью»

6.02.2016, 13:49
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Эден Азар: «Я попросил прощение у Моуринью»

Атакующий полузащитник «Челси» Эден Азар признался, что чувствовал себя виноватым, когда клуб принял решение расстаться с Жозе Моуринью.
 
Уход португальского специалиста был окутан тайнами, при этом была выдвинута версия, что группа футболистов намеренно добивалась увольнения «особенного». Фамилия Азара так же фигурировала в прессе, как игрока, не желавшего продолжать работу с Моуринью.
 
Бельгиец считает, что отчасти он повинен в случившемся:
 
«Мне было очень жаль, что он ушел. В прошлом сезоне мы добились серьезных высот, но текущий розыгрыш сложился для нас не лучшим образом. Я чувствовал ответственность, и поэтому послал ему сообщение с извинениями. Меня признали лучшим игроком Премьер-лиги минувшего года, тренер возлагал на меня большие надежды».
 
«Что он ответил? Он просто написал: всего наилучшего, Эден» — конец цитаты.

Эден Азар: «Я попросил прощение у Моуринью»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Skrillex_Diplo_CHELSEA
    Лучший молодой игрок сезона 2013-2014, лучший игрок Англии сезона 2014-2015! Азар который помог взять Апл и Кубок лиги. один плохой сезон и все забыли кто ты такой.... такова сущность человека печалька,,,,,,,,,,,,,,,,,
    7 февраля 2016 11:47
  2. Акира
    Какой мерзкий червяк этот Азар... Слить его в Мадрид, пусть там ползает по полю, нам такие бесхребетные амёбы не нужны...
    7 февраля 2016 02:39
  3. Торрес
    Просто ... а кому нужны запоздалые извинения? Тем более, что прошло практически два месяца. Неужели потребовалось столько время, чтобы понять, что ты поломал судьбу человека, ты лишил его мечты проработать в Челси долгие годы, вплоть до ухода на пенсию. Пройдёт время, рано или поздно правда всё равно откроется. Только залечит ли она душевную рану ?
    7 февраля 2016 01:51
  4. ricasso1
    крыса, предатель, ш**ха, и тому подобное!)
    7 февраля 2016 01:30
  5. Java
    0
    Мдэ плохо. И теперь он думает при Гуса он сыграет!? Я лично не верю ((((
    6 февраля 2016 17:22
  6. Vidbut
    0
    да ладно )))
    ты, двуличный Анус, уже не отмоешься и думаю что тебе глубоко фиолетово, на самом деле
    и не надейся что Моур думает по другому ибо фразу: "всего наилучшего, Эден" - нужно толковать так, как толкуются сны по Фрейду )))
    ЗЫ. а тем временем Лестер размазывает 0:3 МС Пелигрини (кто-то тут аргументированно объяснял что нам нужен этот тренер ))) ) уничтожая всех на своем пути ненавистным контратакующим футболом )))
    6 февраля 2016 16:57
  7. EdenHazard
    Слили гады..
    6 февраля 2016 14:32
  8. roskaz
    0
    Цитата: hateam
    Мда, молодцы админы, обеспечили бомбежку на предстоящий день.

    Сейчас начнется: крыса, предатель, ш**ха, и тому подобное

    Я уже догадываюсь кто будет стоять в первых рядах)))
    6 февраля 2016 14:26
  9. hateam
    0
    Мда, молодцы админы, обеспечили бомбежку на предстоящий день.

    Сейчас начнется: крыса, предатель, ш**ха, и тому подобное
    6 февраля 2016 13:56